Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Переклад на ткань


Переклад на ткань

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Авторство не сохранилось.
ЗАГОВОР ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ.
Купите красную ткань и 12 раз на вечерней заре вытирайте пораженные места, читая девять раз: «Снимись, болезнь, уймись, быть тебе негоже у раба Божьего(имя ) на коже. С себя снимаю ,тебе ,покойный ,
возвращаю , чтобы тело мое чистое было. Аминь.»
На 13 день пойдите на кладбище ,станьте перед входом и громко скажите:
« Пришел я в мертвый град, здесь покойники спят . Отдаю болезнь, заберите и в гроб к себе положите все прыщи с моего тела так, чтобы оно было чисто и бело. Аминь.»
Бросьте ткань правой рукой, уходите, не оглядываясь и не разговаривая до первого перекрестка.
Не забывайте ставить оберег перед и после .Удачи.

Отличный рабочий метод,результат виден уже через неделю.

0

2

mainbelive
сам обряд ничего так, но я б его делала немного по другому.

mainbelive написал(а):

Купите красную ткань и 12 раз на вечерней заре вытирайте пораженные места, читая девять раз: «Снимись, болезнь, уймись, быть тебе негоже у раба Божьего(имя ) на коже. С себя снимаю ,тебе ,покойный ,
возвращаю , чтобы тело мое чистое было. Аминь.»
На 13 день пойдите на кладбище

читала бы 9 дней и на 9й же день, после прочтения отнесла бы ткань.
Число 13 и погост - ну никак не связаны. Не с чертями же работаем.

mainbelive написал(а):

Отдаю болезнь

тут назвала бы конкретную болезнь

mainbelive написал(а):

Не забывайте ставить оберег перед и после .

а после оберег зачем? вопрос риторический.
идем с чисткой на кладбище, прежде всего  закуп - дары Хозяйке. Даже если на территорию не заходим. Я бы закуп отнесла за сутки до самого обряда. И кладбище бы брала не свое рабочее, чтоб потом можно было на него хотя бы год точно не возвращаться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

идем с чисткой на кладбище, прежде всего  закуп - дары Хозяйке. Даже если на территорию не заходим. Я бы закуп отнесла за сутки до самого обряда. И кладбище бы брала не свое рабочее, чтоб потом можно было на него хотя бы год точно не возвращаться.

Ну я брала рабочие,на другие не пускали. Делала так, оберег не ставила просто сделала сам обряд.Помог.
Я хотела закончить раньше его, но обстоятельства так сложились что нужно заканчивать на 13)))Так что думаю не стоит это менять

0

4

mainbelive
значит вас Помощник вел в этом обряде) обстоятельств тут не бывает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Могу окончательно отписаться по результату.
Тк прошло два месяца.

Кожа лица улучшилась, ушла сухость которая мучила меня. Но!Мне тут подруга практик(она тоже с кладбищем работает)
Сказала в чем я ошиблась.я взяла кусок из своей одежды,обтирала ей лицо и отнесла на кладбище.

В ответ появилась крапивница(анализы все в норме)причину врач-дерматолог не нашел. Поэтому я теперь буду все новое покупать к обряду.
И сделаю другой переклад этой болезни)

+1

6

Shiva написал(а):

Сказала в чем я ошиблась.я взяла кусок из своей одежды,обтирала ей лицо и отнесла на кладбище.

капец...я тоже похожее утворила...и как теперь этот косяк убрать??

0

7

южанка
Мне посоветовали сделать другой переклад болезни,можно тоже кладбище

0

8

Shiva написал(а):

южанка
Мне посоветовали сделать другой переклад болезни,можно тоже кладбище

сделать то это можно, но это не отменит кусок моей или Вашей ткани на погосте.....

0

9

южанка
это уже не исправить.Чистко то у меня подействовала,да немного с косяком.Но бывает, я только учусь работать с кладбищем и я понимаю что это мое направление. Ошибки все равно будут.

0

10

есть обряды для снятия косяков, кажется у Мстислава

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Переклад на ткань