Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Переклад на мак (болезнь сбросить)


Переклад на мак (болезнь сбросить)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Берем кусок черной ткани, кладем на пол, насыпаем мак (обычный, который используем в стряпне), встаем на него босыми пятками и говорим:

Мак серый, мак белый, мак черный,
Тебя никто не считал, не пересчитал,
Возьми с меня всю мою маету,
Всю мою бедовую тяготу
На росстань отнесу, от себя отведу,
Покресту передам, задаром отдам.
Перейди, отойди, от меня уйди,
ЩХА.ЩСА. АЩА
Аминь. Аминь. Аминь.

Несем на перекресток, высыпаем там, лучше с тряпкой.
Уходим молча, монетки оставляем.
ЩХА.ЩСА. АЩА, у Степановой встречала, много такого, это какой то новый магический жанр  :D

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

вкусняшка написал(а):

ЩХА.ЩСА. АЩА

да тут просто эти звуки выкинуть и нормальный заговор вполне :)

вкусняшка написал(а):

монетки оставляем.

на следующем перекрестке после того, на котором бросили мак.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

вкусняшка написал(а):

Берем кусок черной ткани, кладем на пол, насыпаем мак (обычный, который используем в стряпне), встаем на него босыми пятками

Если не на себя делать,то фото, вещь на ткань кладем?
Фаза луны любая? Вообще любые переклады лучше стараться на убыли делать или они как экстренная помощь и луну не смотрим?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

инуша написал(а):

Если не на себя делать,то фото, вещь на ткань кладем?

да

инуша написал(а):

Фаза луны любая? Вообще любые переклады лучше стараться на убыли делать или они как экстренная помощь и луну не смотрим?

вообще переклады делают на убыли, но если совсем экстренно - то допустимо сделать на росте (строго после заката), а на убыли обряд подделать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

вкусняшка написал(а):

Несем на перекресток, высыпаем там, лучше с тряпкой.

По этому маку люди должны пройти или не важно? Или тряпку с маком кулечком завязать и оставить на перекрестке?
Третий вариант-высыпаем только мак, а тряпку выкидываем в мусор?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

6

инуша написал(а):

По этому маку люди должны пройти

должны конечно.

инуша написал(а):

Третий вариант-высыпаем только мак, а тряпку выкидываем в мусор

верный.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

7

В этом перекладе мак на перекресток высыпать и не важно,что с ним потом будет? Если его ветер раздует до того, как по нему люди пройдут? Он же легкий..

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

инуша
неважно, вы нарушаете сейчас одно из главных правил работы - не думайте, что будет потом с откупом, подкладом, перебросом.... ваша миссия закончена в тот момент, когда мак высыпали.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Орешек написал(а):

неважно, вы нарушаете сейчас одно из главных правил работы - не думайте, что будет потом с откупом, подкладом, перебросом.... ваша миссия закончена в тот момент, когда мак высыпали.

Орешек, я еще готовлюсь,поэтому и уточняю. Хочется до обряда всё для себя по полочкам разложить.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

инуша
так это и есть ошибка в подготовке, то есть вы должны вообще не думать о моментах "после".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Переклад на мак (болезнь сбросить)