Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Оговор


Оговор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧТО ТАКОЕ ОГОВОР.
Важным моментом в рунической магии является оговор. Зачастую именно он определяет, насколько правильно сработает ваше воздействие и сработает ли вообще. Думаю, этот вопрос заслуживает отдельной темы.

Один из частых вопросов в интернет на магических форумах, группах, подскажите оговор.  Оговор-  это формулировка намерения, которое вы закладываете в формулу. Ваших намерений, а не Пети, Васи и тд. Так что дело это интимное.
Намерение в рунической магии должно включать в себя не только прописание самого "я хочу", но и того, каким путем должны пойти руны, что делать и чего не делать, чего избежать и прочее подобное. Очень важным является помнить, что руны все делают и понимают очень конкретно: что сказали, то и исполнят.Т.е. фактически вы подразумевать можете одно, а сделано будет другое. Руны не пойдут по пути домысливания, додумывания или копания в ваших скрытых мотивах. Они сделают только то, что услышали, и самым простым и коротким путем. И неважно, будете вы в проигрыше или выигрыше - их задача просто сделать то, что сказали.
А то будет как анекдоте про негра, хочу быть белым, чтобы вокруг меня всегда журчала вода и на коленях всегда сидели девушки и он стал БЕЛЫМ УНИТАЗОМ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ.
Именно поэтому так важно четко формулировать задачу и четко указывать пути действия.
Плюс по необходимости, в зависимости от воздействия, сюда могут добавляться дополнительные ограничения. В противном случае формула просто пойдет по вам. Не просите у формулы больше, чем она может.

Не ленитесь составлять оговор. Верьте в себя и у Вас все получится.

На последок хочу сказать. Оговор можно сравнить с картой в системы Ленорман Кораблем- Дает направленный результат, а какой все зависит от вас.

                                                           С Ув. Дафна

+1

2

Очень хорошо сказали.  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Оговор