Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приобретение квартиры волшебным образом


Приобретение квартиры волшебным образом

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://s5.uploads.ru/t/pxtDm.jpg

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

Кручено-верчено)
вкусняшка
кто автор и есть ли его описание?
меня интригует перевернутая буква Т в первой вязи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек
не было к сожалению, по ищу, вдруг найду...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

4

вкусняшка
по стилю похоже на Кантаса, но не совсем. Мне вот интересно, под него кто-то закосил, или он сам все-таки. У Кантаса, кстати, почти все вещи рабочие. Только эта Т меня смущает (Молот Тора имеется ввиду, что-ли?  :dontknow: )

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек
сейчас стала искать и вроде тоже нашла что автор Кантас, а вот описание не могу найти  :(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

6

у него вконтакте своя страница по рунам есть, может там

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

нашла 52 фотка, но описания нету(
http://vk.com/public_cantas?z=photo-38444833_338138027/album-38444833_202663748
вот это его страница, ибо я вк никогда не пользовалась, и не знаю...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

Нашла описания:

Обращайтесь к Богам, рун много.

Результаты есть.

Из первых Манназ + Иса + Тейваз

Символическое изображение квартиры или дома, там можно разобраться, из тех что не видно это Хагалаз - для снятия страха перед новыми неизведанными способами получения чего-то очень важного (квартиры).

Далее можно увидеть знакомый всем изгоняющий крест, в данном случае его можно заставить работать на вас, переместив вас в то место, где есть то, что вы так хотите.

И последняя - это завершение и полная идиллия.

Основной смысл формулы:

"Вижу то, что хочу, беру то, что вижу"

Помним о том, что надо всегда прибавлять "во всеобщее благо" (хорошо работает в Симороне) или "без вреда ..... (здоровью моему и моих родных и близких.....)" - это руны понимают!

Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут привести к этому, если у него будет достаточно энергии и не за счет смертей-болезней, если это будет в намерении.

Теперь я выложу описание самого автора:

Aleksy Cantanius
Первая вязь Манназ-Тейваз-Иса для придания делу силы
Вторая вязь Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Третья вязь Эваз-Райдо-Науд-Иса это процесс
Четвертая вязь Ингуз-2Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Вторая и четвертая вязи описывают настоящее положение вещей и положение вещей когда цель достигнута, третья вязь осуществляет процесс перехода из одного состояния в другое.

Kat Win
Cantas, одна семья живет в половине дома, но мечтает заполучить весь. соседи через стенку пока съезжать не собираются. подойдет ли данный став?

Aleksy Cantanius
Став подойдет, но не факт что именно этот дом вы получите. Не ограничивайте в оговоре действие става, оговорите получение дома или квартиры и пусть у вас будет наилучший из вариантов.

Kat Win
спасибо. но они не согласятся на другой дом. уже идет работа рунами по мягкому выживанию соседей (типа: на новом месте вам будет лучше) и хотели бы взять этот Ваш, Cantas, став для достижения цели - выкуп второй половины дома. Можно?) или ограничение оговора не допускается?

Aleksy Cantanius
В самом става никаких ограничений не заложено, можно использовать на свое усмотрение.

Вадим Безлівик
Уважаемый Кантас, подскажите пожалуйста - этот став можно наносить на фото семьи с детьми(от 16лет детям) или на фото супругов, или лучше на тело супругам с одинаковым оговором и обновлять когда стирается? А срок оговаривать? Исравьте, пожалуйста, оговор: пусть за такое-то время моя семья приобретет или любым другим способом заимеет собственное жилье.Став начинает свою работу с момента оговора и работает (оговоренное выше время) во благо...без вреда...

Cantаs
Этот став следует наносить на главу семьи, просто на фото или ввиде амулета. По срокам можно оговаривать но это зависит от ситуации. В оговоре лучше делать оборот речи как если бы вы описывали ситуацию вдогонку того что бы вам хотелось изменить в жизни. Т.е. Этим ставом я за определенное мной время получаю в своё обладание квартиру или дом (слово "Жилье" воспринимается несколько негативно с моей точки зрения) Этим ставом я изменяю свою жизнь и жизнь окружающих меня людей во благо.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Орешек
спасибо, что нашли и выложили  :flag:
как вам кажется, имеет смысл его сделать или искать другой?

Орешек написал(а):

наносить на главу семьи

а вот тут важно мама или папа?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

10

вкусняшка
попробовать стоит.
на маму или папу... у кого деньги, кто в семье больше зарабатывает, на того и наносить))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приобретение квартиры волшебным образом