Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Ритуалы и обряды на Ивана Купало, 6-7 июля


Ритуалы и обряды на Ивана Купало, 6-7 июля

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Привлечь счастье (7 июля)
На Ивана Купалу(7 июля) пойдите рано утром в лес и там при первых лучах солнца соберите травы: кавуку-траву (татарник), жабрей колючий(пикульник колючий), богородскую траву (чабрец, или тимьян ползучий), порезник (тысячелистник), денежник (ярутка), бессмертник, ведьмину метлу, загульниу и златырник.(Ведьмины метлы - это тонкие ветки, растущие в разные стороны на березе, ольхе, грабе, клене, сосне, ели, пихте, издали как птичьи гнезда). Из этих трав сплести венок и сразу отнести его на кладбище и положить на безымянную могилу. Через три дня заберите его с могилы и отнесите в лес, туда где и плели. Венок расплетите и разбросайте травы и ветки со словами: Как мертвец За этим венком Никогда не придет, Так от меня счастье и удача Никогда не отойдут. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Заговор на славу среди людей (7 июля)
Для этого войдите в реку, не в озеро, так как вода должна  быть проточной , и обливая себя водой, читайте заговор:

Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Союз любви апостолов Христос связал и наказал - Друг друга любите Не лицемерно. Сотворит молитвами Богородица верно: На ныне, на вечно, На бесконечно. Аминь. Как утром солнце На небо поднимается, Закат алый Огнем разгорается. В светлую вышину, Широкую ширину. Как Бог высоко, Так будь моя слава далеко. И как на Христовый Праздник колокол В храме звенит, Так пусть обо мне, Рабе Божьей (имя), Вокруг весь Народ говорит. Господь Бог На престоле высоко, А слав обо мне, Божьей рабе (имя), Будь далеко. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

Заговор на богатство (7 июля)
На Ивана Купалу умойтесь с серебрянных монет и скажите: Как люди Злато-серебро любят, Так пусть деньги мой  Кошель не забудут. Ко мне идут, Липнут и пристают. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков. Аминь

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

34

Чтобы муж всегда был добр с вами (6 июля)
Под Ивана Купалу возьмите его рубашку, постелите ее на порог и встаньте на нее ногами, сказав при этом: Слава Богу, Мир моему порогу, Вода тушит огонь, А ты, раб Божий (имя), Меня, рабу Божью (имя), Не тронь! Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков. Аминь

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

35

Приворот на росу (7 июля)
Соберите рано утром росу. Пол литра, не меньше, руками. По лугу ходить босиком. Волосы распустите. Наговорите на нее потом:
Батюшка Иван-Цвет, Встала я нынче чуть свет, Иконе помолясь, В дверях перекрестясь, Воды не испив, Лица не умыв, Языка не развязав. Пояса не повязав. Дай ты мне, Купала, силу, Чтобы в работе я победила. Дай мне росы Твоей собрать, Чтобы сердце Раба Божье-го (имя) В капкан любви загнать. Чтобы он, как роса, В лучах горел, играл, Любил меня, не изменял, Люто без меня страдал. Нигде ни с кем не забывал, Любил бы меня молодой, А в старости седой И больной. Как хмель вьется Вокруг кола, забора, Чтобы вился он Во-круг моего подола. Как млеет утренняя роса, Дожидаясь солнца, Так ждал бы дожидался Раб Божий(имя)меня. Как тошно рыбе Без воды в песках, Как бьется она, Задыхается, Как мать без Дитя плачет, мается, Так бы ждал меня, Тосковал, Бела света не видал, Ни-когда не забывал, Плохим словом не назвал Меня, свою жену, Божью рабу(имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

36

тут вот тоже есть,но у нас повторы идут

Купальская ночь

+1

37

южанка
Пусть будет, как есть, со взаимными ссылками на темы. Повтор вроде убрала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

38

Заговор на здоровье

На заре 7 июля принято купаться в любом водоеме, который есть поблизости, потому что на Ивана Купалу обычная речная вода наполняется особой силой.

Чтобы поправить здоровье, вернуть себе бодрость и силы, проводят такой несложный ритуал. Перед тем как пойти купаться, станьте на бережке лицом к воде, поклонитесь ей и скажите: «Купала, хозяюшко, наш добрый дух, и ты, матушка-водица, выгоните болезни из утробы, из жил, из костей, из головы и дайте мне, рабе Божьей (свое имя), доброго здоровья».

Искупавшись и выйдя из воды, кланяются ей трижды, говоря: «Спасибо, вода-водица, что болезни смыла, забрала, здоровье дала».

А если ваш ребенок плохо спит, его тоже неплохо окунуть в купальскую воду. Возьмите его с собой на речку. Поставьте по колено в воду и лейте из горсти водичку на темечко, приговаривая трижды: «Вода пошла и все худое с младенца, раба Божьего (имя) унесла».

0

39

Не пропустите!  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

40

просмотрела на форуме не нашла такого заговора

сегодня  ночью с 6-7 июля на Иванов день:

На популярность, успех

автор Степанова

в проточной воду зайти  и сказать:

Я певица-царица я золотая куница,
Я дорогая соболица, соловей-певица
Кто на меня глянет , не наглядится,
Всем звездам звездица,всем соловьям соловьица.
Стою я в воде корона на голове,а ключ
мой на дне
Слава моя при мне
Рыба не заберет , колдунья не перебьет
Аминь .Аминь Аминь

+1


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Ритуалы и обряды на Ивана Купало, 6-7 июля