Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Летнее солнцестояние


Летнее солнцестояние

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

В 2014 году будет оно начнется 21 июня, то есть послезавтра в субботу.
И будет совершенно особенным, потому что астрологи нам сообщили - именно в этот день (21 июня) все планеты солнечной системы выстроятся в одну линию ровно в полночь.
В этот момент произойдет мощный выброс энергии который может повлиять на все население земли.
Самое интересное, что именно это солнцестояние будет длиться три дня подряд 21-23 июня. Земля замедлит свой ход и время светлое будет больше времени темного.
Совершенно чудесные дни колдовства! любой обряд будет много эффективнее, чем в обычные дни.

Что можно и нужно сделать:
1. чистки и обряды на открытие дорог. Очень эффективны будут отжиги и вообще работы с огнем.
2. моделирование какой-то жизненной ситуации.
3. избавление от чего-либо плохого в жизни.
4. любые работы на негатив.

менее эффективно, так как луна убывающая, но все равно с заметным результатом будут любые другие колдовские работы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Очень хороший день для обряда

«Убрать порчу с жизненных дорог»

Для проведения первого варианта обряда в христианском ключе нужно:
Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед» ( можно в принципе любую икону Богородицы), «Михаил Архангел Архистратиг божий» (все есть в церковных лавках размер икон значения не имеет)
4 свечи церковные не очень большие.
Ладан церковный, ложка под ладан (обычная столовая которую потом для этих дел оставить) блюдце под ложку.
Последовательность обряда:
На стол, покрытый белой скатертью или полотном, поставить иконы треугольником, в центр треугольника поставить свечу и ладан в ложке на блюдце.
Перед каждой иконой поставить свечи.
Зажгите свечи прочитайте молитву «Отче наш» 3 раза.
Разожгите ладан над свечой которая в центре (хотя можно и на угле, который специально продается в церковной лавке), возьмите ложку в руки и читайте заговор над человеком (можно и над собой), обходя его с четырех сторон начиная с востока (лицом человека лучше сажать на восток), на уровне вытянутой руки делайте крестное знамение во весь рост (просто водя в этом направлении ложку у себя над головой, если делать для себя).
Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»:
Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор
От святого креста в прах обернулись,
С жизненных дорог раба Божьего ( имя) свалились,
Чисты пути-дороженьки его, гладки пути, широки дороги.
Господь Вседержитель рабу ( имя) помогает,
Матерь Божья от беды избавляет,
Архангел Михаил хранит раба Божьего ( имя) на жизненных дорогах
Во дни и ночи , в синем вечере,
По широкой дороге ему идти, о камень не споткнуться,
В яму не свалиться.
Спади корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги, широкой раба Божьего ( имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

для проведения второго варианта обряда, в языческом ключе:
1. Приготовьте свою старую ночную рубашку, которую не жалко выбросить, купите новый веник (лучше бы осиновый, можно и самой наломать осиновых веток и связать их в веничек), если нет осины - то любой. Купите кусок черной ткани (можно размером с наволочку, но форма должна быть квадратная - можно обрезать как надо), ткань лучше что типа хлопка или ситца, натуральная. Возьмите восковую, нецерковную свечу.
2. За пару минут до полуночи разденьтесь догола, распустите волосы. Постелите на пол черную ткань. Наденьте свою старенькую ночнушку и станьте на ткань босыми ногами лицом на запад.
3. Зажгите свечу и поставьте ее на пол перед собой, за тканью.
Скажите "свечечку зажгла, да обряд начала. Ты огонь гори, а ты порча уйди."
4. Берите веник и обметайте себе ноги от колена до ступней, сверху вниз, обметая читайте заговор 1 раз.
5. Читайте заговор, поворачиваясь по сторонам света, на каждую сторону света - 1 прочтение, то есть заговор читается всего 4 раза. Сначала лицом на запад, потом на юг, на восток и на север, против часовой стрелки, оборот вокруг себя через левое плечо получается.
Слова заговора:
От Древа родового лежит жизненная дорога,
Лежат пути на все стороны,
Лежит дорога моя ( имя свое) нареченной,
От Родового Древа, от матери да отца, от зари до зари,
Через месяца перекрой,через лета да года,
Смету я, ( имя) нареченная, порчу да хворобу,
Со легкой ноги, со колена, со стопы, с пятки.
С костей, с кровей, со всех своих путей.
Порчу смела, дороги открыла, все подельнику порчи возвратила.
Как всегда есть небо и земля, огонь и вода, так и верны мои слова. Истинно!
6. Повернитесь к свече лицом, завершая оборот. Возьмите ее в руки ткните пламенем в ткань, свеча затушится.
Скажите при этом:
"Свечу загасила, обряд совершила, как огонь загасила, так и порч убрала, дороги жизненые открыла".
7. Снимаете с себя ночнушку, берете веник, огарок свечи, заматываете все это в узел черной тканью. Этот сверток нужно сжечь в течение суток после обряда.
8. В течение суток после обряда закажите поминальную службу всем своим бабушкам-дедушкам по всем поколениям, кого знаете поименно, оставьте для них помин на церковном столе и устройте поминальный ужин дома. Это обязательное условие, даже если с христианством не работаете вообще - подпитка Рода.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Обряд на деньги (через мед). Мансур.

Собрать (или купить) меда в сотах.
На Иванов день (в ночь с субботы на воскресенье, то есть с 21 на 22 июня), ночью (с полуночи до трех часов ночи), пойти в лес или туда, где растут березы.
Возле одной березы, которая вам больше всего понравится, остановиться.
Обойти три раза вокруг березы. Топнуть ногой по земле и сказать наизусть:
«Шли семеро братьев, по лугам да по полям,
Дорогами дальними, тропами пыльными,
Да мешки за спиной закинуты,
Да в мешках тех живницы разные,
Да в мешках тех золото,
Деньжина там неуемная, царью готованна.
Так царь то медовик, на перед не пошел,
А я (имярек) с медом подошел.
Так Вы семера моего меда отведайте,
Жажду свою необузданную усыпите,
А мне свои мешки наградою дайте.
То в мешках тех золото,
То в мешках тех деньжина,
Все на мою долину
То мне семерых братьев дарина.
Пух, царская перина, на мою плечину.
Аминь».
Сказать это три раза. Самому съесть небольшой кусочек меда, а остальное оставить возле березы. Уйти молча и не оглядываясь.

П.С. Семеро братьев - это бесы. Для тех, кто работает в христианском ключе, обряд не рекомендую. А вообще обряд хорош  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Хороший отжиг

Механизм стандартный - свечой по фото или свечой вокруг себя. Слова:

Батюшка ты Царь-Огонь!
Всем царям ты Царь!
Всем огням ты Огонь!
Молимся тебе, коримся тебе,
Радуемся с тобой, делимся с тобой!
Будь ты кроток, будь милосерд,
Как ты жарок и пылок!
Как ты жжешь да палишь в чистом поле
Травы и муравы, чащи да трущобы,
У сырого дуба подземные коренья,
Так сожги с меня (..) скорби и болезни,
Страхи и переполохи, узоры да притолоки!
Распери крыла во сто зол зола,
Во сто зол зола распери крыла!
Обожги пером во сто крат добром,
Во сто крат добром обожги пером!
Подолу Огня оберег меня,
Оберег меня подолу Огня!
Гой, Огонь-Сварожич!
Гой, Огонь-Огнебожич!
Дело слово моему. Истинному!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

День летнего солнцестояния в 2015 году - 21 июня. Он начинается, когда Солнце входит в 0 градусов зодиакального знака Рак, это происходит в 16:38 UTC или в 19:38 по московскому времени. В этот день отмечались древние языческие праздники Иванов День, Купала, Лита.  :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

6

В этом году оно пришлось на растущую луну. Отлично пойдут обряды на деньги, на привлечение в жизнь всего нужного и привороты)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

День солнцестояния хорош и для загадывания желания

С утра пораньше подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите:
Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей.
После этого своими словами загадайте желание. Говорят, что оно должно исполниться в течение года.

Ритуал, чтобы выйти замуж

А вот еще один ритуал, который можно выполнить в этот день. Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами:

Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно.

После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

Ритуал на перемены в жизни

Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 21 на 22 июня) провести у родника или колодца (можно и у ручья), каждый час выпивая из него по стакану воду с словами:
Как вода бежит - меняется, так и жизнь моя изменится". Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.
по этому обряду сомнения

Викканский ритуал на исполнение желания

Ведьмина Лестница – традиционный талисман, лучшее время для создания которого – день Летнего Солнцестояния.

Для того, чтобы сделать этот оберег, вам понадобится длинная лента желтого или золотого цвета, девять небольших бусинок – можно использовать любые тона, все бусины могут быть одного цвета.

Схема, по которой делается Ведьмина Лестница, чрезвычайно проста. Узел-бусинка-узел, свободный кусок ленты, узел-бусинка-узел, и так далее.
Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания – разные или же повторять одно и то же.

Когда все девять бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла: в начале и конце получившейся лесенки.

Ведьмину Лестницу следует подвесить над входом в жилище и снять только ровно через год: в день нового Солнцеворота, когда ее по традиции сжигают в костре, разведенном в честь Литы.

Отредактировано вкусняшка (16-06-2015 22:51:03)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

вкусняшка
все в-основном из викки, но сработать может за счет энергетики дня

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Чтобы деньги шли в дом

Перед Троицей заговорите деньги и раздайте их у храма. Денег должно быть нечетное число. Заговор такой:

     
    Господи! Как солнцеворот
    На небе вращается,
    Так пусть в дом мой
    Удача моя возвращается.
    Толстей мошна моя, разрастайся,
    Рубль мой умножайся и возвращайся.
    Ключ. Замок. Язык.
    Аминь. Аминь.
    Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

10

вкусняшка написал(а):

Как солнцеворот

то есть делать в день летнего солнцестояния, обряд не для Троицы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Летнее солнцестояние