Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вопросы новичков по теме любовной магии


Вопросы новичков по теме любовной магии

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Спрашиваем все интересующее.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек,а какой приворот на опой лучше всего?Чтобы самый эффективный  :question:

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
славянские заговоры все хорошо идут на опой)
например этот, пост первый Наговорить на еду или питье

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек, я слышала,что есть обряды с медом,чтобы быть желанной и сексуально привлекательной для мч,надо мазать медом интимные места.Но ни заговора,ни обрядовой части не знаю. Вам не встречались обряды такой направленности?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

инуша
вот эта темка? Медовая приворожка

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек,да,эта!А еще что-то подобное знаете?Чтоб поубойнее

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

7

инуша
оно прям убойным не будет, по сути это гармонизация и флер на привлекательность.
нейтралочка же.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Орешек,можно в один день на опой делать(Тоску тоскучую) и в этот же день руническую формулу на секс?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

инуша
не надо, сделайте интервал в 3 дня.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

10

Вызовы на мч только в мужские дни делать можно?
Если срочно надо,можно в пятницу,субботу и в воскресенье?
Почему спрашиваю-я его вижу каждый день,но сейчас он уехал в другой город по делам,увижу только в понедельник.Хочу о себе напомнить в выходные

Отредактировано инуша (04-06-2015 20:20:24)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вопросы новичков по теме любовной магии