Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Вопросы и обсуждения по теме. » Вопросы новичков по теме любовной магии

Вопросы новичков по теме любовной магии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Спрашиваем все интересующее.

0

2

Орешек,а какой приворот на опой лучше всего?Чтобы самый эффективный  :question:

0

3

инуша
славянские заговоры все хорошо идут на опой)
например этот, пост первый Наговорить на еду или питье

0

4

Орешек, я слышала,что есть обряды с медом,чтобы быть желанной и сексуально привлекательной для мч,надо мазать медом интимные места.Но ни заговора,ни обрядовой части не знаю. Вам не встречались обряды такой направленности?

0

5

инуша
вот эта темка? Медовая приворожка

0

6

Орешек,да,эта!А еще что-то подобное знаете?Чтоб поубойнее

0

7

инуша
оно прям убойным не будет, по сути это гармонизация и флер на привлекательность.
нейтралочка же.

0

8

Орешек,можно в один день на опой делать(Тоску тоскучую) и в этот же день руническую формулу на секс?

0

9

инуша
не надо, сделайте интервал в 3 дня.

+1

10

Вызовы на мч только в мужские дни делать можно?
Если срочно надо,можно в пятницу,субботу и в воскресенье?
Почему спрашиваю-я его вижу каждый день,но сейчас он уехал в другой город по делам,увижу только в понедельник.Хочу о себе напомнить в выходные

Отредактировано инуша (04-06-2015 20:20:24)

0

11

инуша
думаю, не критично, если оно условиями обряда не оговорено. Смело можно руны. Но в воскресенье не стоит.

+1

12

Добрый день Уважаемые практики хочу спросить совета по изготовлении бутылочки для гарманизаций отношений.Для меня направление новое но очень интересное.Цель есть 2 родные сестры которые не общаются много времени.Вот их и буду мерить.Берем бутылочку красного цвета наполняем ее лепестками роз и любистиком .Берем жидкий мед и красное вино.Фото той сестры с которой  нужно помериться  сжигаем пепел добавляем в бутылочку.Можно так же написать заговор на листке и его сжечь и добавить в бутылочку.Вот думаю как работать с рунами нанести на саму бутылочку.И какие руны посоветуете.?Далее бутылку запечатываем воском и убираем в укромное место.Весь ритуал будем делать на растущую луну.

0

13

иссет
возможно Лагуз-Ансуз-Лагуз? или руны речи.

0

Вы здесь » Магия жизни » Вопросы и обсуждения по теме. » Вопросы новичков по теме любовной магии