Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Наговорить на еду или питье


Наговорить на еду или питье

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Читать по мужским дням, в течение месяца, начинать на росте луны:

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Тоже самое по обряду, но тут перед работой нужно сделать закуп Силам - говядина, водка.

Вельзевул древний дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба Божьего (имя).Пусть он по пятам ходит, тяжёлой тоской изводит. Вельзевул рогатый ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба(имя) Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Читают на спиртное:

Силы небесные! Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина. Истинно.

"Силы небесные" - это не белосвет, это Высшие духи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

На верность

Для женатых.
Соберите в бане пот с себя в посудину, капните туда каплю крови своих месячных, вылейте смесь в вино. Наговорите наговор и угостите мужчину. Можно добавить в другую пищу, но в вине действует лучше всего. Он будет верен вам одной.

Уж затоплю я печку в горенке так жарко, чтоб тепло о нее растеклось по моему телу, чтобы взмокло все на мне, чтобы пот ручьями струился, и дотекла та влага до мужа моего неверного, раба Божьего (имя), да охладила чувства его к другой женщине так, чтоб стало зябко ему рядом с ней, как в могиле сырой, как в пещере ледяной. И как истекает раба Божья (имя) ежемесячно, как теряет свою кровь и силушку, так чтоб раб Божий (имя) истомился, иссушился без меня с чужой женщиной, чтоб не взвидел бы он света белого, не всхотел бы он жить вдали от меня, а только ждал бы встречи со мной каждый день, каждую минуточку. Да вздыхал бы обо мне днем и ночью, иссыхал бы без меня, как без кровушки. И ты выпей, раб Божий (имя), вина пьяного, для тебя специально приготовленного, опьяней от любви ко мне, как опьянеешь от этого крепкого вина. Пусть разольется вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудам, разносящим кровь твою горячую по в ему телу твоему к жиле становой, к сердцу ретивому. Да пусть пот твой и кровь твоя, подобно этому вину, сольются с моим потом и кровью на веки вечные, до гробовой доски. Аминь».

Читайте побольше, раз 9 или 13. В любой день, но лучше полнолуние. Откуп здесь не нужен.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

Читать по мужским дням, в течение месяца, начинать на росте луны:
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

На убыли стоит продолжать опаивать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

6

инуша
можно, но будет давать эффект депрессирующей тоски.
если не критично, то лучше поить только на рост и в полнолуние.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Просто я ему каждый день таблетки даю,он запивает.Хотела продолжить,пока пьет - поить
Т.е будет больше на тоску по мне,чем приворотный эффект,если на убыль?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

инуша
тогда поите, пока есть возможность.

инуша написал(а):

Т.е будет больше на тоску по мне,чем приворотный эффект,если на убыль?

да, но это лучше, чем ничего.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

9

Наговор на еду кормить по мужским дням получается три раза в неделю а если в неделю получается один раз два раза угостить наговоренной конфетой ???эффект будет???по истечении месяца???наговор рабочий???

0

10

lapo4ka написал(а):

эффект будет???по истечении месяца???наговор рабочий???

Попробуйте на мне... А я Вам буду сообщать о результатах :)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Наговорить на еду или питье