Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Медовая приворожка


Медовая приворожка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше на Руси из меда готовили медовый напиток, которым угощали дорогих гостей на пирах, а девушкам знахари рекомендовали поднести чарку меда молодцу, пришедшему свататься. При этом надо было успеть нашептать на мед особый заговор:
"Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".

В современных условиях можно вот такую приворожку применить:
Возьмите любой сладкий фруктовый сок (предварительно узнать следует, какой сок любит ваш объект работы), добавьте в него столовую ложку меда (примерно на литр – одна ложка меда).
Когда будете размешивать, то говорите шепотом и желательно в его присутствии (но так, чтобы н не видел и не слышал - за его спиной):
" Как капля медовая тянется, не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря".

Примечание, оставшийся медовый сок можно перегнать на медовуху, добавив еще две ложки меда и дав ему перебродить -- у вас будет уже довольно действенный заговоренный напиток направленного действия.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Дева написал(а):

Следует раздеться догола и намазаться медом. Обязательные места – лоб, ямка у горла, запястья, сзади под коленками, пупок. Места по выбору – в зависимости от того, что и как хотим с мужчиной сотворить.
Если, чтобы думал – лоб дополнительно смазать, если любовь – грудь по центру, если сексуальная завязка – лобок. Когда умастили себя медом (блондинкам – свет-лый, цветочный, брюнеткам – темный гречишный), говорим 3 раза: «Тело гладко да медком сладко».
Потом небольшое фото мужчины (он так понял, что типа на документы) лицом к телу прилепляем на мед и тоже говорим 3 раза: «На медок – манок».
Затем имитируем, что отрываем фото. Но именно имитируем: движение есть, а результата – нет. Говорим 3 раза: «Слиплось – не отлепишь, Ваньку от тела Маньки не отлепишь».
Далее берется широкая розовая лента (длину рассчитать заранее, в зави-симости от того, куда будете повязывать) и перевязывается участок тела, где прилеплено фото. Узел – условный, слабый. Говорим 3 раза: «Лентой повязала, себя на Ванька навязала».
Три раза не левой ноге прокрутиться против часовой стрелки со словами: «Крутись Ванек вкруг меня, как я сейчас кручусь».
Лента развязывается, фото отлепить и в эту ленту замотать. Полученный сверток смазать медом и сказать: «Словом зацепила, телом приманила, медом прилепила. Не оторвать!»
Все лежит ночь. Утром развязывают, фото убирают, ленту несут к яблоне или вишне, повязывают на ствол, говорят: «Прилетят пчелки на цветок, на медок, А Ванек – на мой порог».

Я бы обряд сделала на рост луны, можете повторить через один лунный месяц. Упоминать реальные имена. Мед сразу после обряда и смыть.
Насчет даров дереву ничего сказано не было, но думаю, что стандартно отнести надо. До полудня следующего дня все дары должны быть принесены. Взяла бы мед и вино. Взять с собой штопор, бутылку открыть под деревом. Часть вина (около трети) вылить вокруг, остальное в открытой бутылке - оставить. Я под свою рабочую березу ношу молоко, пиво, зерно (пшеницу, рожь), крупу (пшено, перловку), сладкие булочки, монеты, семена цветов (только брать неприхотливые, типа бархатцев, мака или матиолы, которые приживутся), конечно, не все сразу, не нужно заваливать дерево обилием подношений, а, например, пиво и три горсти пшеницы, в следующий раз  молоко и булочку, и крупы тоже не много - 3 горсти, булочку - небольшую и одну, молока стакан.

Фотку после обряда можно хранить  или сжечь с соответствующими словами. "Пепел - по ветру, раб... - к моему порогу".
Следить, чтобы был реальный ветер, который унесет пепел. Штиль не подходит. Если ветра нет - Можно с ветром, как со стихией воздуха, договориться. Допустим, на улице штиль. Говорите что-то вроде " Ветер-Ветрище, всем крутище! Дыхание мое - тоже ветерок. Коль тебя не вижу, не слышу, нарекаю ветром дыхание свое!". Все.
Вытряхиваете пепел на ладонь, несколько раз дуете в разные стороны, имитируя ветер, и последние разы - на пепел.  Ветру - подарочек, чтобы прокатило.
Ветру обычно подносят что-то легкое, воздушное, что он может подхватить и с чем может играть. Примеры такого - яркое перо (павлинье), шифоновый шарфик, воздушный змей, самодельный красивый и цветной бумажный самолетик. Та-кие подарки пускают с высокого места, лучше над рекой, в сильный ветер, чтобы он сразу их подхватил и унес.
Откуп относится тогда же, когда ленту вязала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Заговор на любовь на мёд

Делать на рост луны, лучше всего в пятницу.
Необходимо взять фото, нанести на их мед и 9 раз читать:

«Медом намазаннна – рабу (….) желанна.Не отговорить его от меня заклятьем, Не отлучить его от меня призывным проклятьем. Как мухи на мед роятся и липнут, Так бы лип ко мне раб (…) . Не разбить нас ни седому деду, Ни хитрому деду, не девке-чаровнице, Ни бабке-колдунице. Какой бы мед медом не был – А на мне он был. Не сможет снять тягу медовую(…) Ни друг, ни шаман, Не поможет врагам моим хитрый обман. Век рабу (…) мной любоваться. Что брошу его – как овце волка бояться. Медом намазана я, на устах раба (…) – печать моя. Век по веку, отныне довеку, Что мной задумано – будет, Тому противиться его разум забудет. Отныне и на все времена – Слово мое, воля моя – лепки (…) до тебя. Слова мои медовые ничем не отмыть, А только крепче (…) ко мне прилепить. Слово ведовское заклято Медом, пасекой, тропинками лесными».

После нужно соединить две фотографии, завернуть в ткань, обязательно красного цвета и спрятать. Мед, который остался должен мужчина съесть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Медовая приворожка