Сейчас огромное количество гадалок и магов предлагают свою помощь людям, ну буквально на каждом шагу. Я так же часто сталкиваюсь с тем, что люди, приходят от гадалки или колдуна, и «приносят» с собой такой «диагноз», что я не перестаю удивляться.
Причем, в случае диагностики магического негатива, по моему мнению, все достаточно просто.
Сглаз - это когда человека «испортили» взглядом, «с глаза» пришел негатив. Сглаз в случае безбрачия возможен, по схеме кто-то родня или подруга «сглазила» свадьбу, то есть свадебное торжество отменилось в последний момент, по неожиданной причине, например, кто-то заболел, или сломал ногу. Или счастливая невеста расхвасталась о любви к ней будущего мужа, и в результате сглаза случается неожиданная ссора влюбленных. В этом случае свадьбу или отменят, или перенесут.
Порча - это негативное энергоинформационное воздействие, которое делается при помощи какого-то источника энергии, и не обязательно негативной. Я, например, умею делать сильные церковные порчи. Так же и порча на одиночество часто наводится именно в церкви, через иконы, которые традиционно помогают людям проблему одиночества решить ( Св. Матрона Московская, Св. Петр и Феврония, Св. Ксения Петербуржская). Порчу может сделать колдунья на вашу свечу, которую вы поставили к иконе с просьбой о скором или удачном браке. Или колдунья сделает порчу на икону и фото  жертвы.
Кроме этого,  порча на одиночество, и мужчинам, и женщинам, так же может наводиться и через могилы, или делается на людных перекрестках. В последнем случае счастье как-бы «растаскивают» в разные стороны, уносят далеко люди или машины, проходящие или проезжающие через перекресток. В этих порчах обычно используют не фото, а парные привязки к человеку. Например, раскидывают или закапывают по разным сторонам перекрестка  2 туфли, или 2 перчатки.
Понятие «венец безбрачия» связан с таинством обряда венчания, и порча на безбрачие (венец) наводится или на венчании другой пары, или на свечи с чужого венчания. То есть, в случае церковной техники  «венец безбрачия»  приходится снимать желательно в церкви, так же, как эта порча наводилась, используя или саму церковь или церковную атрибутику или утварь.
В домашних условиях, или самостоятельно снять такой вариант Венца безбрачия практически невозможно.
Кроме этого, есть сильная порча на одиночество на венчик со лба покойника, который обычно колдунья старается незаметно украсть при отпевании в церкви или дома с тела покойной женщины, если портят девушку, и с тела покойника-мужчины, если венец безбрачия делают на парня или мужчину.
Желательно при этом, чтобы и имена покойника и жертвы совпадали.
Снимать такие «венцы безбрачия» очень сложно, и сможет это сделать только опытный специалист, маг, или колдун. Так же важна диагностика. На Темных колодах Таро вполне можно определить и сам «венец», и способ, которым он наводился на человека.
Путать венец безбрачия и родовое проклятие на одиночество не стоит. В случае родового проклятия безбрачие будет наблюдаться у многих в семье, в разных поколениях, в Роду. Венец же безбрачия стоит обычно на одном человеке, и не передается «по наследству».
Причем если обряды на одиночество - порча, печать одиночества, саван одиночества - все эти негативные воздействия будут не давать человеку вообще завязать отношения с противоположным полом. То в случае венца безбрачия все идет по другому сценарию, не так, а по принципу «поматросил и бросил». То есть отношения начинаются, но потом все как-то неожиданно разваливается, и заключительного шага: брака, союза двух людей - как не было, так и нет. Снова и снова повторяющаяся ситуация как раз и будет признаком венца безбрачия.
Опасность упустить время для снятия венца безбрачия - очевидна. Не получив счастливого развития, полноценного продолжения отношений с противоположным полом, мужчина или женщина, девушка «тонут» в своих комплексах, что ухудшает ситуацию вдвойне. Потому что человек, упавших духом, отчаявшийся, который уже ни на что не надеется, и считает себя не красивым, не привлекательным, не счастливым уже даже не будет бороться, пытаясь исправить свою судьбу, свою жизнь.
На восковых отливках «венец безбрачия будет виден в форме венка. Но обычными чистками его снять обычно не удается, поэтому приходится делать несколько обрядов, в зависимости от метода, которым венец поставлен. Или через кладбище, или на венчании других людей. Венец безбрачия, поставленный на венчик со лба покойника, снимается только на кладбище, и очень тяжело.

Источник: http://www.bagiramagic.com/publ

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.