Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Практика работы с Языческими Богами


Практика работы с Языческими Богами

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

южанка написал(а):

Да,спасибо Вам за отклик,уплата долга это само собой. Я вот думаю,а может этот Бог совершенно не захочет работать с вами как бы это понять или пока лоб не расшибешь)))

Боги они вообще лояльны. Главное ваше намерение и просьба от чистого сердца. Только во время практики вы поймете, какой отклик идет. Ну и конечно же обращаться по теме профиля Бога, например не пойдете же к Маре за тем, чтобы она помогла Вам забеременеть, конечно же можно к ней обратиться, чтобы бесплодие забрала, но вот конкретно про детей нет. Ну что-то в этом роде.

0

12

Iren, спасибо, это,конечно, все понятно. Сцецифика соблюдается, за долги треба принесена, наработка связи идет и растет с числом проводимых ритуалов,это тоже понятно. Вот,например, прочла гору литературы,в одной написано,что Боги откликаются, к примеру,на алкоголь, другие пишут,что нет ни  коем случае, должно быть только молоко или квас и плюс продукты определенные. Интересен сам момент "истины")), присуствия чтоли...как это чувствуется??
У каждого своя история,конечно,но у многих же есть некая точка отсчета "взаимоотношений".

0

13

Iren написал(а):

В чистке помогла, но сняла совсем немного. Но защита встала от Мары хорошо, но держалась недолго. А вот для мужа я делала чистку, то наоборот, некропривязка стала сильнее, так что Мара не посчитала нужным почистить его, заслужил.

тоже вот Вы пишете о своей практике, результат нужный, как задумывалось,тоже не совсем получился,как я понимаю,да?

0

14

южанка Я вот только могу сказать опираясь на свой опыт, а он со Славянскими Богами мизерный, пару обрядов. А вот с Северными Богами, когда нарабатывала связь, то сначала брала, что принять, темное пиво-мед, уже по ходу практики пошли подсказки, например иду в магазин за дарами, меня тянет именно к тем продуктам, которые просят Боги. Я прямо захожу и мысленно обращаюсь с просьбой подсказать, или идет навязчиво, вкус какого-нибудь продукта. Поэтому один раз я Одину и конфеты, и яблоки носила, помимо пива и меда, а так же ржаной хлеб и квас.

южанка написал(а):

тоже вот Вы пишете о своей практике, результат нужный, как задумывалось,тоже не совсем получился,как я понимаю,да?

Да, но у меня контакт не наработан. И были предупреждения от практиков, что могут и не помочь. В то время диагностика у меня сильно хромала, так что делала все на чуйке, на авось, помогу-не помогут.

Отредактировано Iren (11-04-2016 16:35:01)

0

15

ага,ясно,спасибо Вам. Да...диагностика это дело тонкое))))))

0

16

Я тоже полагалась на чуйку, вот что мне "вдруг захочется", то в требу и несла. На интернет тут не оглядывалась. Отклик шел как ощущение незримого присутствия, того, что на меня смотрят, и меня слушают. Практически сразу, после 2-3 раз прочтения славлений.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Здравствуйте,объясните,не могу понять одни пишут что сразу нужно читать славления а за тем просьбу и только потом предлагать требы,в других источниках сразу предлагаются требы,а затем славления и просьбы.Как же все таки правильней?

0

18

gontarik.152 написал(а):

Здравствуйте,объясните,не могу понять одни пишут что сразу нужно читать славления а за тем просьбу и только потом предлагать требы,в других источниках сразу предлагаются требы,а затем славления и просьбы.Как же все таки правильней?

Здравствуйте, я читаю славление, тем самым привлекаю к себе внимание Бога к которому идет обращение, когда отклик есть, то переходим к просьбе, после просьбы уже требы, как дар за внимание и помощь. Можно просто славление и требы, чтобы наработать контакт. Вообще на алтарь перед славлением и обращением выкладываются требы, читаете славления и дальее по схеме.

+2


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Практика работы с Языческими Богами