Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Старший Футарк » 16. Соулу


16. Соулу

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s6.uploads.ru/t/XwQOv.png
РУНА СОУЛУ
Имя: позднее скандинавское - Sol - "Солнце"
британское - Sygil - "Солнце"
готское - Sauil - "Солнце"

Руна победы, руна могущества и руна целостности. Некоторые авторы склонны определять руну Солнца как руну итога, и в определенном плане это имеет смысл - действительно, целостность, синтез противоположностей - это итог любого движения. На этом базируется и магическое применение этой руны, способной устремить к достижению целостности человека или создавшуюся ситуацию. Кроме того, руна Зиг может помочь вам прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.
В магическом отношении значение этой руны - могущество, понимаемое как неразделимое единство Силы, "того, что ведет", и Мощи, "того, что действует".

Мантическое содержание.
Разумеется, руна целостности (синтеза) не позволяет различить прямое и перевернутое положения - как и для некоторых других рун, оба положения слиты здесь в едином знаке. Смысл этих двух положений - необходимость достижения целостности и необходимость своевременного отступления. Это и будут ключевые слова этого знака.
Жизнь человека осмысленна, когда представляет собой непрерывную битву с силами Хаоса за формирование собственного "Я"; обретение целостности - один из главных призов в этой войне. Но истинный воитель умеет не только драться, но и вовремя отступить перед давящей ситуацией для восполнения сил. Совет знака - если вы чувствуете, что теряете энергию, - отступите, вам может быть необходим отдых и восстановление энергии. Кроме того, в определенных ситуациях этот знак рекомендует отступить во вполне определенные области, которые были до этого момента затемнены или отгорожены. Пропустите туда свет и восстанавливайтесь, раскрываясь свету в этих областях.

(с) Платов А. – Руническая магия

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Если на себя нанести одну руну соулу, то как оговорить ее?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
Смотря для чего наносите. Одиночную соулу можно нанести для энергии, можно для того чтоб сиять как солнышко, а можно как выжигания и такая практика была

0

4

Дафна Буслаева написал(а):

Смотря для чего наносите. Одиночную соулу можно нанести для энергии

Для энергии, силы.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

инуша
а не лучше Уруз?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек написал(а):

а не лучше Уруз

:dontknow: Что Уруз может дать в плане энергии?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

7

инуша написал(а):

Что Уруз может дать в плане энергии?

силу как раз дает уруз

0

8

инуша
Уруз - жизненная сила, ее увеличение. Вспомните порчу "ледяные быки".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Орешек, Уруз ведь означает бык, зубр. И энергию даёт пробивную, чтобы "стену пробить". А я хочу просто напитаться энергией солнца, силой от него. Соулу мне хорошо идёт. А как оговорить правильно, не знаю.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

инуша
тогда сделайте на носитель, не на тело и оговорите, что это ваша личная батарейка-подзарядка, что когда одеваете ее, то напитываетесь солнечной энергией, чувствуете бодрость и легкость, без вреда для физздоровья и энергетики.
И носите не на постоянку, несколько часов в день.
Можете оговорить еще, что для подзарядки самого амулета, будете его выкладывать под солнечные лучи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2


Вы здесь » Магия жизни » Старший Футарк » 16. Соулу