Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)


Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://sg.uploads.ru/t/joyS2.jpg
Часть, выделенная на изображении чёрным цветом (сама чистка):
Центр: 2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ : Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера .
Часть, выделенная на изображении синим цветом: Феху-Кеназ-Пертро-Ингваз - целящие энергетику руны.
Часть, выделенная на изображении зелёным цветом: Кеназ-Уруз-Ингваз - лечащие "физику" руны.

Чистка очень жёсткая, потому - наносить максимум на 3 суток.

"оговариваю я обычно просто от того чего почистить , если подселенец то его и оговариваю . Чистит все порчи , некропривязки , мертвяков и т. д . То что по слабее - убивает , а то что по сильнее - калечит и выбрасывает . Держать формулу примерно трое суток . По самочувствию Usay расскажет , она себе все вычистила .
И еще для тормоза формулы , в смысле когда все вычистит и не упустить момент перечистки , ставить сверху над Маназ целящие для энергетики руны и под Маназом физ . целящие .
В формулу можете заложить все что угодно . Планировалось Дагаз обозначить как трансформация негатива цепкости за тело , Соуло отжигает все зацепки и с помщью Уруз выталкивает в печь Квеорт где Турс делает фарш и дальше в парилку Соуло , лагуз , Наут и в итоге выбрасывается то что осталось от всего этого . С другой стороны вязь это хэппи энд )))) поезд в один конец" (с) Сэм.

"Наносила на простой листок, обычный белый, днем лежал в сумке, а ночью под подушку, активировала дыханием, к Богам не обращалась, подношений тоже не делала.
Я сразу на руку наносила и целящие, и лечебные, в оговоре указывала что они являются стоп-краном для чистки, т.е. как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление. Чистку наносила на листок, а целящие и лечебные на руку. " (с) Usay

Чистка по сути является палиндромом, потому наносить вязи, начиная от центральной. Ниже приведён порунный разбор вязей, за который благодарим автора Usay:
http://sh.uploads.ru/t/0W385.jpg
4. Лагуз-Соул-Наут и второй план Тир
2,3 Квеорт-Турс-Райдо-Наут
1. Дагаз-Лагуз-Соул второй план Уруз и Манназ
5. Лагуз-Наут-Йера

Из моего опыта - чистка отлично справилась с кладбищенским и бесовским негативом, сделанным весьма качественно и сильно. Наносила на фото объекта чистки на трое суток, одновременно и саму чистку, и целящие с лечебными руны. Через трое суток фото с рунами сожгла, пепел пустила по воде. На одной убыли сеанс повторила 3 раза с интервалом в 3 дня.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек, как правильно оговорить,что сущь сжигаем?Много рун,сложно для меня,можно оговорить уже готовую формулу,а не порунно?
Нужно наносить целительные руны для физики и знергетики или достаточно просто саму чистку?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша написал(а):

можно оговорить уже готовую формулу,а не порунно?

Я намереваю сразу всю формулу. Но при этом конечно понимаю какие руны что должны сделать. Ихнюю роль так сказать в вязи. Обычно просто чистку наношу, без всяких целительных рун. Но тут индивидуально. Можете просто читку сначала нанести и оговорить. А если в процессе чистки будет плохо, добавить целящие руны. :)

+1

4

Arsio, я тоже оговариваю сразу всю формулу.

0

5

Эту формулу я тоже оговариваю целиком.

инуша написал(а):

Нужно наносить целительные руны для физики и знергетики или достаточно просто саму чистку?

лучше наносить, чистка жесткая.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

6

ну что могу сказать я, нанесла я ее на себя, без целительных рун, ходила только два дня, потому что нанесла на руку и у нас наконец то лето пришло, а я в майках с длинным рукавом по жаре, все подозрительно поглядывали, да и когда смывала формула не хотела стереться пришлось приложить усилия, как показали что с меня ничего не снялось, но вот ощущения мне понравились, и сны были очень красочные, в первую ночь два сна, а во вторую один, но как мне кажется показывали примерно откуда и какой негатив идет, во сне видела двух теток, одна из них наша знакомая вхожая в наш дом, так вот вижу я ее, и зеленый цвет глаз, и тут я ее начинаю душить, я от ужаса проснулась, зеленый цвет глаз я так понимаю сглаз от нее, но вот душить- я миролюбивый человек, до сих пор мне покоя не дает...  :sceptic:  :smoke:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

вкусняшка написал(а):

и тут я ее начинаю душить

Ну видимо это означает, что убирается с Вас негатив и возможно возвращается к ней.  :)  Хотя не знаю точно, я по толкованию снов не спец.
Рано мне кажется деактивировали став. Можете же на тело нанести (куда угодно, не обязательно на руку). Ну и контролировать по диагностике сколько став держать.  :)

0

8

вкусняшка
став можно было нанести на свое фото, самое оптимальное и непалевное)
но теперь вам восстановиться надо, дня 3 хоть.
рано сняли, он явно пошел работать.

вкусняшка написал(а):

зеленый цвет глаз я так понимаю сглаз от нее,

не, это не сглаз.
это вам показали, что завидует вам + имеет колдовскую силу.

вкусняшка написал(а):

ут я ее начинаю душить

откат она словила) ее душила жаба по отношению к вам, ей отлетела буквальная обратка))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Орешек написал(а):

став можно было нанести на свое фото, самое оптимальное и непалевное)
но теперь вам восстановиться надо, дня 3 хоть.
рано сняли, он явно пошел работать.

да, тем более у меня обычно за день стирается, а тут два дня, и чуть чуть снялось), и не хотело стираться, пришлось потрудиться...
на фото я пока еще не так хорошо знакома с рунами да и на тело мне кажется лучше, мне так захотелось именно на то место нарисовать, но теперь знаю где буду рисовать если лето опять к нам придет.

Орешек написал(а):

не, это не сглаз.
это вам показали, что завидует вам + имеет колдовскую силу.

что завидует, да, а вот про колдовскую силу тут навряд ли, ей с детьми сделано переделано, мужчины если успевают смыться остаются живы, у двух дочерей мужья погибли, у нее, кроме тех кто вовремя успел смыться,  да и на нищету сделано, там если смотреть целый букет всего.

Орешек написал(а):

откат она словила) ее душила жаба по отношению к вам, ей отлетела буквальная обратка))

да она надеялась, что папу уведет, да и мне завидует ...
да но кроме нее еще так много народу во снах фигурировала, кстати даже очень близкая родственница, да и незнакомые лица.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

10

Нашла видео, как рисовать пошагово. Попробую разобраться со ставом.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)