Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)


Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Поиск новой любви.

1. Автор lov_ushka
Эваз-Манназ-Гебо-Вуньо
Авторское описание:
"Принц на белом коне". Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки.
И мой вам совет: не оговаривайте слишком много факторов, каким он должен быть. Дайте места чуду, неожиданности. Просто моя клиентка сказала: хочу, чтобы он меня любил и я его любила. Ей мужчину в этот же день и доставили. Т.к. искать не пришлось долго.

2. Автор Banshi
Все 3 формулы наносим на один носитель:
Перто-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Отала
Ингуз-Гебо-Отала

Однако насчет этих формул, у меня был вот такой пример в практике: знакомая встречалась 1,5 года с мужчиной, а он, что называется "не мычал и не телился". Она сделала амулет, рекомендованный Банши - все три формулы на свою фотку. Нанесла, убрала и отпустила. Резких движений по жизни не делала, знакомств новых не инициировала, но и не бегала от них. Через недельки 3 её "телок" вдруг решился на свадьбу. Сам. Свадьба на данный момент назначена.

3. Автор Орешек
Ансуз-Пертро-Гебо-Эваз-Вуньо

Поиск своей второй половинки по благославению "свыше", т.е. инициируем поиск отношений, которые приведет к созданию счастливой семьи именно с тем человеком, который Вам предназначен по жизни.

Как применять - на фото или сделать амулет и носить его с собой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

2

Орешек написал(а):

3. Автор Орешек

Орешек,вчера поставила формулу..сначала начала болеть голова,особенно затылок,потом слезы и трудно уснула.
Сейчас более менее состояние.
По диагностике подошла хорошо

0

3

mainbelive
Пертро тяжелая руна, и формула емкая.
тут идет:
Ансуз-просим Богов благославить
Пертро-зарождение
Гебо-союза
Эваз-брачного
Вуньо-счастливого.

По сути просим Богов поменять судьбу, дать шанс на встречу с мужчиной, с которым будет счастливый брак. Такие вмешательства чуются даж на физике (если формула включилась в работу).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

Орешек написал(а):

. Такие вмешательства чуются даж на физике (если формула включилась в работу).

а какие тут могут быть проявления?
Пока заметила что стала больше времени проводить в социуме и мч стали замечания делать,один знакомый учитель сказал чтобы я курить бросила.

0

5

mainbelive
только индивидуальные.

mainbelive написал(а):

больше времени проводить в социуме

то есть вас потащило туда, где реально познакомиться.

mainbelive написал(а):

мч стали замечания делать

вы стали привлекательнее

mainbelive написал(а):

знакомый учитель сказал чтобы я курить бросила.

подсказки от Сил - по сути  это советы, как стать еще завлекательнее.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек написал(а):

подсказки от Сил - по сути  это советы, как стать еще завлекательнее.

Я тоже об этом подумали,чтобы я убрала то что отталкивает мч от меня

0

7

вкусняшка
повтор темки и одной формулы, перетащила все сюда:

вкусняшка написал(а):

Ансуз-Кеназ-Соуло-Гебо

Действие протяжённое,т.к. задача не только найти, но и убедиться в том, что нашёл именно то, что искал.
Ансуз: получение совета высших сил, по принципу «Браки решаются на небесах».
Кеназ: помогает человеку проявить себя,надо не только найти, но и дать другому понять, что нашел.
Соуло: прояснение ситуации (то или не то найдено);
Заклинающий должен понять, закончился поиск, или нет.
Гебо: конкретизирует вердикт «годен / не годен» в контексте любовных отношений.

Лагуз-Манназ-Беркана-Вуньо

Лагуз — для того, чтобы кого-нить полюбить, нужно с ним познакомиться. Новые знакомства, новые отношения.
Манназ —обозначает человека, субъект, которого ищут + дружба, честные отношения, трезвая оценка ситуации.
Беркана — Руна счастливой семьи. Новая любовь, которая принесет много счастья.
Вуньо-как итог,радость, взаимопонимание, счастье.

Ингуз-Лагуз-Гебо-Соуло

Ингуз— подготовка почвы, благоприятных условий для взаимоотношений.
Лагуз —непосредственное обозначение поиска.
Гебо — готовность к сближению, гармоничные отношение.
Соуло— подтверждение своего намерения.

Райдо (или Лагуз)-Соуло-Гебо

Сам поиск можно сравнить с дорогой - Райдо и потоком - Лагуз. Движение к цели, в первом случае осознанное и активное, а во втором — интуитивное. Второй руной скрипта будет Соулу. С ней связан "образ" того, кто ищется,т.е. руна указывает на качества субъекта.И Гебо, которая ознаменует встречу и взаимный дар любви.

Ингуз-Эйваз-Гебо-Соуло

Ингуз — Подготавливает к предстоящей встрече.
Эйваз — Помогает приблизиться к выбранной цели.(В данном случае — встретить свою вторую половину).Также для создания отношений.
Гебо — Для гармонии.
Соулу — Дарит настоящую любовь.

Райдо-Уруз-Беркана-Гебо

Райдо-сам поиск.
Уруз— создание сильного страстного чувства.
Беркана — добавить в это чувство нотки нежности и заботы друг о друге.
Гебо — обеспечение крепкого партнёрства.

Эваз-Лагуз-Гебо

Эваз — Для изменения сложившейся ситуации, импульса в направлении встречи со своим любимым (любимой).
Лагуз — Для управления случайностями, которые приведут к встречи двух влюбленных.
Гебо — Для сближения двух людей, возникновения и гармонизации любовных отношений.

Уруз-Гебо-Вуньо

Уруз — воплощает в равной степени мужское и женское начало. Притягивает в жизнь некую новую ситуацию, способствует зарождению любви.Уруз удачно сочетает управление обстоятельствами и любовную составляющую.
Гебо — гармония и единение мужского и женского начал, укрепление любовных и дружеских связей. При этом исключается растворение одного человека в другом, обеспечивается взаимность и равноправие.
Вуньо — результат.

Надыбала, я вот такие формулы, написано что это " С приворотом это ничего общего не имеет — речь идет о поиске человека, который будет любить заклинающего без магического воздействия, и которого полюбит заклинающий."
кто что думает

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Орешек
ой не увидела такую темку, беру на вооружение  :cool:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

9

Орешек написал(а):

Ансуз-Кеназ-Соуло-Гебо
Действие протяжённое,т.к. задача не только найти, но и убедиться в том, что нашёл именно то, что искал.
Ансуз: получение совета высших сил, по принципу «Браки решаются на небесах».
Кеназ: помогает человеку проявить себя,надо не только найти, но и дать другому понять, что нашел.
Соуло: прояснение ситуации (то или не то найдено);
Заклинающий должен понять, закончился поиск, или нет.
Гебо: конкретизирует вердикт «годен / не годен» в контексте любовных отношений.

Ансуз - благославение Богов на поиск
Кеназ-Соулу - "удачное озарение"
Гебо - союз, партнер найден

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек написал(а):

Лагуз-Манназ-Беркана-Вуньо
Лагуз — для того, чтобы кого-нить полюбить, нужно с ним познакомиться. Новые знакомства, новые отношения.
Манназ —обозначает человека, субъект, которого ищут + дружба, честные отношения, трезвая оценка ситуации.
Беркана — Руна счастливой семьи. Новая любовь, которая принесет много счастья.
Вуньо-как итог,радость, взаимопонимание, счастье.

Лагуз знакомств не даст, она даст просто "свежий поток", сексуальный флер... слегка подготовит почву так сказать.
Манназ - мужчина, Беркана-женщина и на итоге - Вуньо - удовольствие.
Формула для поиска приключений на вторые 90 в-общем)) да и то, ее б дополнить рунами более активного действия.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические формулы для привлечения жениха (невесты)