Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Старые новые отношения


Старые новые отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер! Ситуация у меня такова: нравился мужчина, я забеременнела, начали встречаться, потом выкидыш, разошлись, но переодически встречались (секс). за это время у него появилась другая. Он военный, скоро уезжает в Воркуту, хочет ее взять с собой. У нее ребенок и муж наркоман. Она не особо хочет уезжать так далеко, да и батюшка сказал дал мужу еще шанс. У моего бывшего мч к ней чувства и жалось. Они поругались до НГ. В НГ он приехал ко мне для примирения (до этого с октября были в крупной ссоре). Говорил, что часто меня вспомнила и т.д., но отношения не предлагал. Теперь я хочу сделать следующее: Хочу сделать крест на рельсах отношений. Есть их совместное фото, есть его отдельное и ее. Что еще можно сделать? Отстуду к ней? отворот? приворот ко мне? И как все правильно сделать? НЕ совсем понимаю, что именно нужно говорить когда наносишь формулу на фото (это  я про крест). Какие слова? До этого буду проводить малый ритуал. Цель всего такова: я хочу, чтобы человек ко мне вернулся, выйти за него замуж и родить ему детей и уехать с ним. Заранее, спасибо

0

2

lagunafl
Добро пожаловать на форум.
Сначала в любом случаи нужна диагностика ситуации. Потом уже смотрится какие обряды нужны

0

3

lagunafl
Здравствуйте!
знаете, вот вам сейчас мое мнение не понравится, но скажу - когда встречаешь человека по судьбе (с которым будет своя семья), то вот такие качели не случаются, с ним просто строишь отношения (не без проблем, но и без вот таких соперниц и уходов) и все. А ваш МЧ - больше похож на промежуточного.... на одного из тех людей, которых нам судьба посылает, чтобы усвоить какой-то жизненный урок, чему-то научиться.... Но это лирика, вы меня не послушаете :)

потому план ваших действий таков:

1. диагностика перспектив ваших с ним и ее с ним отношений, возможно ли вообще повлиять на ситуацию магией (может это кармические узлы вообще и колдовать бесполезно).

2. если колдовать можно (то есть прогноз оптимистичный), то сначала поставьте себе крепкую защиту.

3. проводить линию работы на соперницу - остуды, отвороты от МЧ, чтобы она сама от него сбежала. Ему остуды лепить не надо, потом труднее будет самой к нему пробраться.

4. на МЧ сначала сделать обряды из серии "снять тоску по сопернице", почистить от привязанностей к ней. Если она него магичила - то снять ее работу (и приготовиться к магической войнушке).

5. отработать их как пару - вот на этом этапе крест на рельсах отношений и прочее.

6. приворот его к вам - что нейтральное, можно руны (чертей, кладбище и прочее такое нельзя - вы же рожать от него хотите). Почитайте эту темку для общего развития и выбора методов работы - Последствия приворотов. и эту - Порядок действий при самостоятельном привороте

7. вызовы, чтоб приходил к вам, чтоб был доступ к телу - закрепить работу и чтоб личным контактом укреплялась предыдущая работа.

8. окормы, опои, подарки..... привязка его к вам. Обряды на то, чтоб склонить под венец.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Не слушай тех кто много обещают.
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей что предали однажды.
Кто предал раз предаст тебя и дважды.
И не ищи любви где нет ответа.
В любви есть двое нет других сюжетов.

© Омар Хайям

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+2

5

Ой,девочки,это ж как нужно любить чтобы пройти все круги,которые написала Орешек!!!Я только почитала и уже плохо стало))))А делать все это - так это вообще((

0

6

южанка
знали бы вы сколько девушек проходит этот круг... годами ходят.... причем я в этом круге еще не обозначила чистки от откатов и последствия обратки.... убивают время, молодость, наживают проблем. А потом выходят замуж совсем за других мужчин. Я для себя сделала вывод, что некоторым это просто нужно пройти. Ради личностного становления.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

вот не понимают эти нерожавшие, что если мужик спит с 2 сразу, бегает от одной бабы к другой, а бабы ненавидят друг друга, то это ему нравится! ему так удобно! а родишь такому, он еще и к третьей и к 1000 свалит. потому что ему нахер не нужны отношения и дети. там баба с мужем и ребенком, а это значит можно трахаться без обязательств, впрягаться не надо. здесь баба без ребенка, тоже удобно, всегда готова, всегда ждет. а привороты аукнутся лет через 20-25 в виде неизлечимой болезни или болезни ребенка. ищите того кто по судьбе и кого не надо привораживать

+2

8

Oudekki
золотые слова.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Старые новые отношения