Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Говорить о морали и тем пугать я Вас не собираюсь.

Все люди взрослые, и сами знают, что к чему. Я хочу поделиться наблюдениями о том, чего ждать от "влюбленного" с помощью тех или иных магических Сил. Чтобы не было потом сюрпризов, зато было понимание, а с чего оно вдруг все вот так происходит. Детей от привороженных знающие ведьмы вообще не рожают.

И хочу отметить - я пишу о большинстве случаев, но во всех правилах и статистиках всегда есть исключения.

1. Привороты через кладбище - у объекта наблюдается пассивность, тоскливая привязанность, меланхолия. Он полностью инертен, и способен только выполнять команды, к сексу не стремится. "На волю" ему хочется, но не хватает сил и не видится для этого возможностей.
Работает за счет привязки к полю (или даже подселения) человека либо покойника, либо погостных сущностей. Детки рождаются от таких больные - обычно страдает костная система, органы чувств и вообще развитие.
Эффект правильно выполненного приворота - жертва рядом с оператором, как привязанная.

2. Привороты через опой месячными, алкоголем - развитие алкоголизма и рукоприкладство.
Могут быть выполнены с обращением к различным Силам и поэтому они являются как бы "подвидом", их последствия варьируются в зависимости от того, какие Силы были задействованы в обращении.
Детки рождаются нервные, неспокойные, много плачут и капризничают. Ну и плюс - в зависимости от Сил.
Эффект - жертва испытывает тягу к оператору и кучу противоречивых эмоций.

3. Привороты через чертей и бесов - ссоры, агрессия, вспышки ярости и страсти.
Чаще всего работает за счет привязки (или подселения) беса к жертве, и поэтому жертва периодически буквально "бесится". Детки рождаются слабенькие энергетически и физически, болезненные, страшненькие.
Эффект - оператор получает шквал эмоций и очень страстные отношения за счет припадков жертвы. Жаль, что эмоции не всегда позитивные, но секс бывает отличный, хотя и возможно проявление эгоистичности жертвы.

4. Привороты через церковь, через ХЭ - объект рядом, потому что он смирился, "отдался на волю чувств" и приполз к объекту. Типа "ну чего уже рыпаться, вот есть девушка хорошая, ее любить и будем...". Без нее - тоскливо и тянет к ней что-то похожее на чувство долга. Он чувствует свою обязанность быть рядом, выходить на контакт... Но делает это рутинно, безрадостно. Как работу.
Детки рождаются страдальцами, "искупают грех" оператора, возможно, что страдания не на всю жизнь, а на какой-то ее период, да и спрятать ребенка от ХЭ, можно через обращение к язычеству.
Эффект - ну он же рядом, сам тянется к оператору... ну и что, что глазки не сверкают, устал просто.

5. Рунические привороты - у рун нет даже символа, обозначающего "любовь". Есть "узы", есть "страсть,", есть "секс". Но не любовь. То есть - имеем сексуальную привязку и все, без нежных эмоций. Дети не страдают обычно, но если зародыш "слабый", то беременность скорее всего сама оборвется - викингам не нужно слабое потомство.
Оператор имеет сексуально активного партнера, который жаждет его тела. И все.

6. Привороты языческие (через Светлые божества), сюда же отнесем привороты с обращением к стихиям и силам природы - если ложатся, то ложатся мягко, согласно тексту заговора. Дети не страдают. Оператор получает то, что просит, но, как правило, не надолго.

7. Привороты языческие с обращением к Тёмным божествам и негативным силам - лихоманкам, сухоткам и т.д. - недалеко ушло от приворотов через бесов. Сильно бьет по физическому здоровью жертвы, поэтому и дети могут родиться слабенькими. Оператор получает болезненную привязанность жертвы и его чахоточное физическое состояние. Он будет рядом, но придется периодически вытирать ему сопли и водить в поликлинику. Ну что поделать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Позволю себе дополнить личными наблюдениями

Орешек написал(а):

2. Привороты через опой месячными, алкоголем - развитие алкоголизма и рукоприкладство.

У детей болезни крови. В сексе возможно насилие.

Орешек написал(а):

Рунические привороты

К сожалению, по отзывам очень быстро разряжаются, "одноразовые". Получил секс - ушел приворот.
Либо их как-то так делали не сильно.
Все, что с Гебо - бинарные, бьют по второй стороне, в частности, по сердцу.

Орешек написал(а):

Привороты через чертей и бесов

Знаю случай, когда после серии бесовских приворотов у объекта съехала крыша - лечился в психиатрической клинике.

Орешек написал(а):

Привороты языческие (через Светлые божества)

Если Божество не даст "добро" на приворот, ничего не выйдет. Явно пойти против судьбы, перекроить ее в том ведомстве не дадут.

Орешек написал(а):

Привороты через церковь, через ХЭ

Также большинство бинарные.

Главный недостаток привороженного рядом в том, что их постоянно нужно подделывать. А человек так или иначе привыкает к одному и тому же, вырабатывает "иммунитет", надо чередовать методы.
Второй недостаток - никогда не знаешь, кто и когда его снимет. Я видела совершенно неожиданные для женщины снятия - вот только что планировали жизнь на годы вперед, делали крупные покупки, и вот он уже уходит с сумкой, в которой носки и трусы, куда-то в ночь, причем его больше не интересует, что с ней и как она, как отрезает.

Отредактировано VadaAruna (08-11-2014 20:08:25)

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

3

VadaAruna написал(а):

по отзывам очень быстро разряжаются, "одноразовые". Получил секс - ушел приворот.
Либо их как-то так делали не сильно.
Все, что с Гебо - бинарные, бьют по второй стороне, в частности, по сердцу.

я вот тоже в свое время думала, что одноразовые... и делала новую формулу каждый раз, когда мне казалось, что объект "остыл". В итоге из наслоенных приворотов образовалась неплохая такая скруточка а-ля венчание. Снималась муторно, и, до конца, не снялась, есть хвосты.
Тут что-то другое происходит, после того, как объект получит секс. Не работа слетает, нет. Объект, как и викинги - удовлетворил эту потребность - ушел воевать... навоевался - можно снова переспать, если пересечетесь - то из толпы девиц он выберет оператора, нет - и ладно, не пристало викингу бегать за бабами.
Но это лично мое имхо.

VadaAruna написал(а):

Знаю случай, когда после серии бесовских приворотов у объекта съехала крыша - лечился в психиатрической клинике.

видимо получился зоопарк сущностей в подселении... тут действительно один путь - в дурку.

VadaAruna написал(а):

Если Божество не даст "добро" на приворот, ничего не выйдет. Явно пойти против судьбы, перекроить ее в том ведомстве не дадут.

да, есть такой момент.
Но если уж выпросить "добро на приворот", то он хоть практически безвредным для обоих будет.

VadaAruna написал(а):

Также большинство бинарные.

а как же, "и в горе, и в радости" вся чаша - пополам.

Про недостатки - согласна целиком и полностью, и добавить нечего.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

да, есть такой момент.
Но если уж выпросить "добро на приворот", то он хоть практически безвредным для обоих будет.

Главный вред в том, что ломается судьба у обоих. То есть был у девушки по судьбе хороший крепкий брак, а она привязалась к другому, вымолила его, и сиди теперь, сторожи, как бы ловкая соперница не почистила его (тут даже колдовать не надо, достаточно хорошей чистки).
Конечно, когда хорошей судьбы нет, там и такое сойдет, но чаще все же себе в первую очередь портят.

Орешек написал(а):

я вот тоже в свое время думала, что одноразовые... и делала новую формулу каждый раз, когда мне казалось, что объект "остыл". В итоге из наслоенных приворотов образовалась неплохая такая скруточка а-ля венчание. Снималась муторно, и, до конца, не снялась, есть хвосты.

Есть над чем подумать.
Потому что такая скрутка не дает любви объекта, а рядом сидеть будет, даже когда уже взаимная ненависть.
Интересно мнение других участниц, подождем, вдруг кому есть что добавить :flag:

Отредактировано VadaAruna (09-11-2014 11:40:27)

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

5

VadaAruna написал(а):

Главный вред в том, что ломается судьба у обоих. То есть был у девушки по судьбе хороший крепкий брак, а она привязалась к другому, вымолила его, и сиди теперь, сторожи, как бы ловкая соперница не почистила его (тут даже колдовать не надо, достаточно хорошей чистки).
Конечно, когда хорошей судьбы нет, там и такое сойдет, но чаще все же себе в первую очередь портят.

это да.
Вообще, лично мое выстраданное мнение - привороты частично оправданы только тогда, когда "судьба пустая" и цель - избавиться от одиночества просто.
А все остальное.... для набивания лба шишками опыта.

VadaAruna написал(а):

Интересно мнение других участниц

очень интересно  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Вспомнила вдруг еще одну историю, которым делюсь. Почему сразу забыла - не знаю, видимо, несмотря на возраст, память сохранила девичью)
Привораживала одна дама по юности человека. Привороты, насколько мой склероз позволяет вспомнить, были белые-белые, и Светлые, кстати, против этого человека не возражали. Там было всё как они любят - подсунуть чудака на букву "м" хорошей девушке, и пусть она его душу спасает путем своих нервов.
Привороты, на взгляд девушки, не ложились, потому что желаемого она от него не получала, хотя и не девался он никуда.
Потом она его решила бросить...и понеслась. Поджидания у подъезда, драки, преследования, вызовы милиции и прочая, и прочая.
То есть белые привороты прекрасно ложились, но она сочла, что раз он не желает жениться, значит, все впустую. А они просто держали его рядом с ней, не давая больше никакой радости.

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

+1

7

VadaAruna написал(а):

они просто держали его рядом с ней, не давая больше никакой радости.

вот в этом и главный подвох... увы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Тема, мягко говоря, животрепещущая. Одно время у меня бы год привороженных)) Насмотрелась много всяческих приворотов и присух, и отворотов, и иже с ними. Одно могу сказать точно. Нужно обязательно смотреть, мужик жертва или ему таки прилетело в наказание. Если в наказание, то снимать долго, с дарами, с отмаливаниями, если ХЭ. Не дай Боже женат и приворожила любовница и начинается магическая войнушка, да такая - берем попкорн и в первый ряд. Развлекалово не на один год. Веселье страшное - нужно хорошенько подумать - оно мне надо или пусть идет. Снимать конечно желательно, но прежними они, все равно, не становятся. По психике им бьет довольно сильно, да и по нервам тоже. Опять же, смотря какой приворот был - криворукий, еще и кривые побочки к такой работе. Плюс проблемы не только с сердцем, но и с половой системой, головушкой и так далее. На что, так сказать, феячили, то и затронуло. В любом случае, не существует белых и безопасных приворотов. Что-то да вылетит. Кстати, наблюдала за семьей одной. Так там в наказание за приворот мужа - через время, приворожили сына да так, что он строем ходил. Все рано или поздно возвращается, а за такое, так точно.

Отредактировано Рыж@я (11-11-2014 19:03:19)

+1

9

Рыж@я
согласна с каждым словом.
Удивительно или закономерно - ведь все знают, чем чревато и все равно.... Лоб - он для шишек.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек, я лишь два раза разговаривала с теми, кто привораживал. там и любви не было, просто хотелось иметь...как игрушку, как вещь. самое печальное, что даже не ценную вещь. Просто хочу. в итоге - вещь, чаще всего, выбрасывалась на помойку, как подпорченная. Такое.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.