Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Нужна помощь в разлучении супругов для создания новой семьи


Нужна помощь в разлучении супругов для создания новой семьи

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Приветствую участников форума.

Есть женщина, к семейному союзу с которой я стремлюсь. Намерения самые серьёзные.
Чувства этой женщины взаимны, но она несвободна и скоро уезжает далеко и надолго.
В ходе долгих многодневных бесед я обнажил самые разные причины, которые удерживают её от развода, от самых простых до самых скрытых и сложных. Но какими бы причинами она не огораживалась, как бы ни собирала волю в кулак, когда мы встречаемся, она не может сопротивляться желанию остаться, теряет контроль и наполняется сомнениями. Поняв, что влияние взаимного влечения нарушает её установки, она эмоционально закрылась и все мои слова и письма воспринимает с презумпцией внушения и манипуляции. Мы теряем друг друга.

Я хочу прибегнуть к помощи рун и подтолкнуть её в свою сторону.
Нужно поработать как минимум её принципы и страхи, что мешают нам быть вместе. Разлад в семье и привлекающие формулы - само собой разумеющееся.

У женщины есть страх вечных сомнений в правильности своего решения, страх потерять душевное равновесие (она склонна к этому), есть убеждение "одна жизнь - один муж", имеет место быть расчёт, но не откровенно меркантильного плана. Сомнений во мне как в верном и надёжном спутнике жизни у неё нет.

Ориентировочный план таков:
1. закрыть ей дороги.
2. разрушение семьи.
3. тащить ее к себе.

Нужно учесть некоторые нюансы.
Чтобы структурировать работу, сформулировал основные препятствия тезисно:
- Её страх несчастной семьи
- Её страх негармоничности союза
- Её страх не (успеть) реализоваться в профессиональном смысле
- Отъезд далеко и надолго

Составил такие формулы:
Наутиз Вуньо Отала Вуньо Наутиз на наше общее фото против беспокойства о несчастной семье со мной;
Наутиз Кенназ Гебо Вуньо Наутиз на наше фото против беспокойства о негармоничном союзе;
Наутиз Совило Манназ Вуньо Наутиз против беспокойства насчет её самореализации в нашем союзе;
Наутиз Лагуз Иса Райдо Иса Лагуз Наутиз для отмены отъезда по своей воле, без малейших признаков внушения.

Иной вариант комплекса составлен по аналогии с Волшебным пенделем:
Пендель в счастливую семью Eihwaz Уруз Вуньо Отала Вуньо Турисаз
Пендель в гармоничный союз Eihwaz Уруз Кенназ Гебо Вуньо Турисаз
Пендель в реализующий союз Eihwaz Уруз Совило Манназ Вуньо Турисаз

Есть мысль заменить в формулах о гармонии Кенназ на Совило, в формуле о реализации - Вуньо на Йера (Jera). Аспект принуждения в первом варианте комплекса с одной стороны оправдан, с другой - не знаю, стоит ли с двух сторон, и стоит ли вообще. В данной ситуации это принуждение к семейной радости или принуждение видеть перспективы такого исхода?

Потом Орешек прокомментировала одну из моих формул с руной Отала (на наше с женщиной фото Лагуз-Наутиз : Гебо-Турисаз-Отала : Наутиз-Лагуз) - Отала потащит женщину к супругу. Как я теперь понимаю, Отала "работает" с уже имеющейся семьёй? Т.е. пока не разрушена старая семья, лучше использовать вместо Отала на наших с ней фотографиях только Гебо? Оставить Вуньо-Отала-Вуньо до времён, когда мы будем семьёй сами? )

Так же прислушался к совету поменять формулу для разрушения их союза: Лагуз-Наутиз Гебо-Турисаз-Иса Наутиз-Лагуз. - поставить в "Маскировку принуждения" Хагалаз-Гебо-Отала-Хагалаз. Меня здесь смутила Хагалаз. Я отдаю себе отчет, что пытаюсь разрушить семью, систему, над которой работали два разумных и по-своему любящих друг друга человека. Эту семью трудно назвать ошибкой, исчерпавшим себя союзом. У этой семьи есть перспективы быть крепкой, даже без обоюдной любви в основе. Но вот беда - другой подходящей руны я не вижу. Думал над громоздким палиндромом Турисаз Феху Уруз Дагаз Гебо-Отала Дагаз Уруз Феху Турисаз. Но когда написал, понял, что это, скорее, формула в помощь, укрепляющая, закаливающая, выпинывающая на новый этап.

Давайте же обсудим мой поток сознания, такая каша сейчас в голове.

P.S. Если всё же стоит задать этот... вопрос в теме для новичков, то перенесу в соответствующую тему.

0

2

В случае её отъезда (а для него есть веские причины) Что скажете о формуле на наше с ней фото Eihwaz Уруз Райдо Jera Турисаз после работы над разрушением семьи? Или при бинарности я сам не выдержу и к ней полечу? ) Вариант с одиночным фото кажется мне безадресным.

Отредактировано Человек (26-08-2014 12:21:09)

0

3

Человек написал(а):

Наутиз Вуньо Отала Вуньо Наутиз на наше общее фото против беспокойства о несчастной семье со мной

меняем Отала на Гебо,так как Отала в ее мире - это муж и ребенок, Вы для нее - Гебо.
Меняем Наутиз на Лагуз - поток чистой радости и любви всегда соблазнительнее тоски и принуждения, правда?

Человек написал(а):

Наутиз Кенназ Гебо Вуньо Наутиз на наше фото против беспокойства о негармоничном союзе

это приворот, а не против беспокойства.
Против беспокойства ей на одиночное фото на лоб - Эйваз-Иса (в строчку) с оговоркой, что трансформируете ее тревоги в спокойные мысли.

Человек написал(а):

Наутиз Совило Манназ Вуньо Наутиз против беспокойства насчет её самореализации в нашем союзе

это формула - принуждение человека сиять от радости, но истинно счастлив из-под палки не будешь.

Человек написал(а):

Наутиз Лагуз Иса Райдо Иса Лагуз Наутиз для отмены отъезда по своей воле, без малейших признаков внушения.

можно попробовать, но лучше дополнить еще одной формулой - чтоб и сама ехать не хотела, и обстоятельства ее не пустили - "все к одному".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Человек написал(а):

Иной вариант комплекса составлен по аналогии с Волшебным пенделем:
Пендель в счастливую семью Eihwaz Уруз Вуньо Отала Вуньо Турисаз
Пендель в гармоничный союз Eihwaz Уруз Кенназ Гебо Вуньо Турисаз
Пендель в реализующий союз Eihwaz Уруз Совило Манназ Вуньо Турисаз

тож самое, Отала - не в тему Вам, вторая формула = страстный секс, третья - ну не о том совсем.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Человек написал(а):

Есть мысль заменить в формулах о гармонии Кенназ на Совило,

гармония - это вообще Лагуз-Гебо-Ансуз, ни Кеназ, ни Соулу Вам тут не помощники.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Человек написал(а):

в формуле о реализации - Вуньо на Йера (Jera).

Йера - зациклит её, а она и так вся в сомнениях. Лучше Ингваз.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Человек написал(а):

Аспект принуждения в первом варианте комплекса с одной стороны оправдан, с другой - не знаю, стоит ли с двух сторон, и стоит ли вообще. В данной ситуации это принуждение к семейной радости или принуждение видеть перспективы такого исхода?

Знаете, зря Вы на каждого ее таракана ставите свою отраву. Более эффективно и просто будет взять одну формулу на все ее страхи сразу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Человек написал(а):

Как я теперь понимаю, Отала "работает" с уже имеющейся семьёй? Т.е. пока не разрушена старая семья, лучше использовать вместо Отала на наших с ней фотографиях только Гебо? Оставить Вуньо-Отала-Вуньо до времён, когда мы будем семьёй сами? )

правильно понимаете)
Отала оставьте до тех времен, пока у вас с ней не будет совместного ребенка.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Человек написал(а):

Меня здесь смутила Хагалаз. Я отдаю себе отчет, что пытаюсь разрушить семью, систему, над которой работали два разумных и по-своему любящих друг друга человека. Эту семью трудно назвать ошибкой, исчерпавшим себя союзом. У этой семьи есть перспективы быть крепкой, даже без обоюдной любви в основе.

если решились работать в негатив, то у Вас не должно быть никаких сомнений и смущений.
Скажите себе честно - да, работаю в негатив, но тем же самым даю им шанс либо выстоять атаки, укрепив семью, либо разойтись в разные стороны - то ест не мешать друг другу обрести истинную любовь. То есть Вы посылаете запрос в Высшие инстанции, и если на то будет их добро, то запрос может быть исполнен. Если их семья разрушится, значит, они не выдержали испытание, значит хрупка была построенная ими система, вот и все.

Человек написал(а):

Думал над громоздким палиндромом Турисаз Феху Уруз Дагаз Гебо-Отала Дагаз Уруз Феху Турисаз. Но когда написал, понял, что это, скорее, формула в помощь, укрепляющая, закаливающая, выпинывающая на новый этап.

не-не-не, это слишком много рун, не пойдет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Человек написал(а):

Что скажете о формуле на наше с ней фото Eihwaz Уруз Райдо Jera Турисаз после работы над разрушением семьи?

а что Вы хотели этой формулой добиться? прорыв ситуации - физический путь - цикл - расчистка препон. Некорректная формула.  :flirt:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Нужна помощь в разлучении супругов для создания новой семьи