Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Обмен опытом


Обмен опытом

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Ув.практики!прошу совета!ставила на ребёнка 12лет руническую чистку"Ветерок"на 3дня,оговаривала без последствий физ и психических вреда на родных,в итоге через сутки свалилась с ангиной,лет 10 вообще ею не болела,через неделю сделала себе диагност отливку,и свалилась уже с вируской!что это может быть:просто совпадение или энергия истощена,и сыну часто снится что его кусает белка за руку!заранее спасибо

0

12

Анна
Здравствуйте, а что за чистка ветерок какие руны туда входят?

0

13

Дафна Буслаева написал(а):

Анна
Здравствуйте, а что за чистка ветерок какие руны туда входят?

 

Здравствуйте Дафна!сейчас посмотрю в записях,если честно не помню точно,брала эту чистку на сайте"Чёрная магия и руны"найду отпишусь,сыну помогла,стал спокойнее,спит лучше,но эффект не долгий,на той убыли делала,сейчас растёт и опять начались проблемы,защиту не поставила из-за своих болячек

0

14

Дафна извините,очень странно,оговор става нашла а сам став нет,хотя точно помню что был,название става"веерок",зато поняла за что получила по голове,оговор был с призывом Богов,я так думаю угощение отнести надо было,нет ещё опыта совершенно

0

15

Анна

Анна написал(а):

оговор става нашла а сам став нет,хотя точно помню что был,название става"веерок",зато поняла за что получила по голове,оговор был с призывом Богов,я так думаю угощение отнести надо было,нет ещё опыта совершенно

Как я поняла, что став был в следующий раз выкладывает сюда и будем обсуждать, надо диагностировать перед применение.  оговор к ставу надо составлять самому, это все индивидуально и интимно, если призываете Богов носите дары. Я не рекомендую детей чистить ставами, руническими формулами. А вы только встали на путь...
У меня еще  следующие вопросы какую защиту ставили себе при чистке сына, чем окрашивали руны.. Вы еще и перехват словили

+1

16

Дафна Буслаева написал(а):

Анна

Как я поняла, что став был в следующий раз выкладывает сюда и будем обсуждать, надо диагностировать перед применение.  оговор к ставу надо составлять самому, это все индивидуально и интимно, если призываете Богов носите дары. Я не рекомендую детей чистить ставами, руническими формулами. А вы только встали на путь...
У меня еще  следующие вопросы какую защиту ставили себе при чистке сына, чем окрашивали руны.. Вы еще и перехват словили

Да я если честно вообще себе защиту не ставила,я себя лила воском,на него негатив шел,ситуация критическая была с ним,прогулы в школе,плохое поведение,решила почистить его,вот мне и прилетело,сейчас ситуация выравнилась более-менее,со следующей убыли займусь собой капитально,так и не могу разбить замки,руны мне не очень

0

17

Анна написал(а):

не могу разбить замки,руны мне не очень

попробуйте свечу с 3 квеортами хорошо разбивает замки, и можно еще с 3 крадой попробовать, я так разбивала защита на негативе. Надо было прежде чем себя чистить ему защиту поставить, ставьте ему защиту и начинайте себя чистить

+1

18

Дафна Буслаева написал(а):

попробуйте свечу с 3 квеортами хорошо разбивает замки, и можно еще с 3 крадой попробовать, я так разбивала защита на негативе. Надо было прежде чем себя чистить ему защиту поставить, ставьте ему защиту и начинайте себя чистить

Да тоже думаю свечи попробовать,а про защиту я уже поняла!

0

19

Здравствуйте! Я в работе с рунами новичок, у меня возникла пара вопросов, надеюсь на помощь. Хочу сделать полный разрыв отношений между определенным личностями. Я так поняла, что сперва нужно сделать чистку, чистка делается себя? Какую лучше использовать? Можно ли сделать чистку солью? Потом нужно поставить защиту вроде как, какую лучше ставить? Как производить активацию рун? Если работать в комплексе, то есть использовать несколько формул, то их наносить на одно и тоже фото или каждый раз заново печатать?

Отредактировано Львица (23-12-2016 21:54:56)

0

20

Львица
Добро пожаловать  на форум.

Львица написал(а):

Хочу сделать полный разрыв отношений между определенным личностями.

Это работа в негатив, Вам нужна хорошая защита. Потом диагностика объектов. Обязательно проверка защиты, а то сразу получите букет радости жизни. И подборка обрядов

Львица написал(а):

Я так поняла, что сперва нужно сделать чистку, чистка делается себя? Какую лучше использовать? Можно ли сделать чистку солью? Потом нужно поставить защиту вроде как, какую лучше ставить?

По хорошему сначала диагностику вам, чтоб понять знать, что чистить . Потом защиту, а лучше несколько. А только потом работу для других. Без защиты лучше вообще не ничего не делать, тоже хуже будет.

Чистку себе , из ходя диагностики, или путем проб и ошибок без этого не куда

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Обмен опытом