Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии


Вопросы новичков в рунической магии

Сообщений 1 страница 10 из 226

1

Спрашиваем всё про руническую магию, что непонятно или вызывает сомнения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Накопилось работы с рунами настолько, что расписываю дни в календаре мобильника. Все воздействия значимы, ранжирую по первостепенности, сроки кое-где поджимают. Если между воздействиями на одних и тех же людей запланированы паузы в трое суток (так совпало, что к важной дате ровно по трое суток паузы на каждого остаётся), то на разных - сутки. Понятно, что у практиков со стажем с эгрегорами "оптоволокно", а у новичков - в лучшем случае старенький модем, но тем не менее: не "разбавляется" ли результат от активной работы лично у вас? Речь о работе с ритуальной частью, конечно. Я параллельно хотел ещё и в быту применить некоторые формулы, и на себя "апгрейды", но предполагаю, что на главное может не хватить сил, если даже с ритуалами работаю. Вопрос: делаете ли "разгрузочные дни"? )

Вопрос второй. "Непрогляд" и прочие маскировки своей работы делаете на каждую работу? Орешек упоминала перевязку стопки отработанных фото лентой. Подумываю смастерить деревянный кейс и вырезать маскировку на нём, чтобы хранить отработанные фото. С одной стороны, халтура, с другой - обычный предмет силы. Встречал упоминания шкатулок с рунами, в которые люди кладут записки с описанием страхов, закрывая их внутри. Так можно сделать "замораживающую" шкатулку с Иса на крышке и на дне, например. Или шкатулку с волшебным пенделем на внутренней стороне крышки, чтобы вызывать вложением фотографии (и вещи! - срезанной пуговицы, вынутой из шарфа нити, снятого волоса и пр.) и обновлять её ритуалом и окрашиванием раз в n времени. Что думаете? Опосредованное, т.е. слабое воздействие получится? Хочу проверить в обозримом будущем.

Вопрос третий, о наложении воздействий при одинаковых амулетах. Если наносить руны непосредственно на одежду (стежками на подкладе окрашенной кровью ниткой) или вшиванием под подклад, чтобы были невынимаемые, то как сработаются две одинаковые формулы, если совпадут? Вопрос теоретический, о целесообразности и удобстве - вопрос отдельный.

Вопрос четвёртый. Уважаемые практики могут не соглашаться, это вопрос веры. Я согласен с мнением с одного ресурса, что руна работает, пока физически существует. Как минимум, должна работать сильнее, чем при активации сжиганием. Вопрос к тем, кто хранит отработанные фото в конвертах в тайных местах. При подделе старые фото сжигаете, избавляясь как от отработавшей своё батарейки? Или растите стопку? Если сжигаете, меня волнует переходный момент. Напоминает получение очередной годовой визы, когда предыдущая близка к завершению. Сначала поддел, а потом отпускание старого носителя формулы? Или сжигаете и делаете заново? В первом случае можно же и работу сбить, нет?

0

3

Ещё вопрос. Если нужно "зарядить" несколько одинаковых баночек с таблетками, например, можно же за один ритуал все обработать? Или одна формула (одно нанесение) на один ритуал? Думается мне, что можно, даже разные формулы. И, может, даже без ритуала. Скандинавы в быту часто использовали руны, и, скорее всего, без ритуалов в том виде, в каком практикуем их мы. С другой стороны, у них связь с эгрегором сильнее была, и территориально к намоленным местам были ближе, в эпицентрах практически. Что про разные баночки думаете?

0

4

Человек написал(а):

Если между воздействиями на одних и тех же людей запланированы паузы в трое суток (так совпало, что к важной дате ровно по трое суток паузы на каждого остаётся), то на разных - сутки.

нормальный интервал, за сутки по идее должны восстановить свои силы, если не восстанавливаются - то нужно себя раскачивать, тренировать - делать ритуалы с минимально возможным промежутком (но так, чтоб успевать отдохнуть и сил набраться), постепенно этот промежуток будет сокращаться. НО чаще одного ритуала в сутки - это практика на износ себя, не советую.

Человек написал(а):

не "разбавляется" ли результат от активной работы лично у вас?

разбавляется.
в магии "все и сразу" - не есть хорошо, нужно расставить приоритеты и работать степенно.

Человек написал(а):

Вопрос: делаете ли "разгрузочные дни"? )

когда была необходимость, работала каждый день по ритуалу в течение пары недель, один раз сделала два ритуала за сутки - и слегла на полторы недели с "орз" - не было сил встать с койки, температура, апатия... потом повторила как-то опыт, для укрепления в истинности результата - снова слегла.
опытным путем пришла к тому, что за один ритуал проводила работу с несколькими формулами на разных человек. Не слегла, энергии хватило, но результат от "групповухи" действительно разбавляется.

Человек написал(а):

"Непрогляд" и прочие маскировки своей работы делаете на каждую работу?

по мере необходимости.

Человек написал(а):

Подумываю смастерить деревянный кейс и вырезать маскировку на нём, чтобы хранить отработанные фото. С одной стороны, халтура, с другой - обычный предмет силы.

ничего не халтура, отличная идея.

Человек написал(а):

Или шкатулку с волшебным пенделем на внутренней стороне крышки, чтобы вызывать вложением фотографии (и вещи! - срезанной пуговицы, вынутой из шарфа нити, снятого волоса и пр.) и обновлять её ритуалом и окрашиванием раз в n времени. Что думаете? Опосредованное, т.е. слабое воздействие получится? Хочу проверить в обозримом будущем.

честно говоря, идея оригинальна очень. Сработает ли - 70 на 30, что да, но слабее, чем обычная формула. Надо пробовать.

Человек написал(а):

как сработаются две одинаковые формулы, если совпадут?

так же, как и одна, возможно, действие будет несколько сильнее.

Человек написал(а):

при активации сжиганием

ну не работают у меня формулы, активированные сжиганием... изображения руны нет=нет ее работы, у меня так.
но это имхо, на истину не претендую тут.

Человек написал(а):

При подделе старые фото сжигаете, избавляясь как от отработавшей своё батарейки? Или растите стопку?

пока ситуации меня интересует - наращиваю стопку.
сжигаю стопку, когда к ситуации пропадает интерес.

Человек написал(а):

Сначала поддел, а потом отпускание старого носителя формулы? Или сжигаете и делаете заново? В первом случае можно же и работу сбить, нет?

не сбить, а ослабить можно.
сначала сжигаю, потом делаю заново.
Даже стопки с позитивом лично себе сжигаю примерно раз в год - как старую одежду. Если бы амулет был на носителе (например кольцо с рунами) - то просто периодически бы подновляла формулу, тем самым подзаряжая амулет.

Человек написал(а):

Если нужно "зарядить" несколько одинаковых баночек с таблетками, например, можно же за один ритуал все обработать?

можно

Человек написал(а):

Или одна формула (одно нанесение) на один ритуал?

не обязательно, если одна и та же формула на разные носители, дублирование по сути, то это и есть один ритуал с одной формулой, распыления даже не будет.

Человек написал(а):

И, может, даже без ритуала.

это у кого как, знаю людей, которые руны рисуют на бегу на клочке бумаги и они у них сразу начинают работать.
это индивидуально.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Слышала что можно с помощью рун чистить детей маленьких через себя, как бы оговорив что чистим в малыша , вы так делали ? хотелась узнать подробней таку тактику

0

6

Дафна Буслаева
у меня нет такого опыта.
теоретически можно, потому как ваше поле и поле ребенка - единое целое. НО, раз поле единое, то чистка зацепит и поле ребенка, поэтому агрессивный метод все равно не подойдет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек написал(а):

агрессивный метод все равно не подойдет.

ну типо нутиз соулу наутиз можно почистить, в основном маленьких детей чистят смывами, но видела вязи которые пишут чистят полутрогодовалых детей нанося на их фото , еще предлагают чистить буковками, собираюс материал на все случаи жизни теперь, чтобы быть на воружене и дочке пригодится  позже :flag:

0

8

Дафна Буслаева написал(а):

нутиз соулу наутиз можно почистить

нет, это отжиг.
замените соулу на лагуз, и будет типа смыв.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Вчера во время ритуала у меня сломался наконечник магического жезла. Камень цел, но наконечник рассыпался в буквальном смысле. Можно ли работать этим жезлом дальше? Понимаю, что это знак, но растолковать не могу.
Как считаете?

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

10

Snow Maiden
расскажите подробнее, как это получилось. На что был направлен обряд и при каком действии наконечник сломался. Работать им дальше точно уже нельзя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Как работают руны » Вопросы новичков в рунической магии