Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Ясновидение. Делимся опытом.


Ясновидение. Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нашла тем с обсуждениями. Попробую тут. Если что, перенесите. Обмен опытом, так сказать.
Очень по-разному вижу. Просто так, не во время обрядов и не в сильных местах, вижу в основном бесов. Животные, пропадающие через пару секунд, вспышки и такое.
А вот символы вижу в основном или в отражении в стеклах, или в зеркалах. Недавно заметила, что со свечой у отражающей поверхности видно еще и бесов. Есть огонь - и видно вообще больше.
Если среди нас есть ясновидящие, вопрос - вы встречались с такими вещами? Это напоминает гадание на зеркалах - но при этом, это чистой воды видение, я ничего специально не спрашивала. Символы, пятна на других людях, серпы и подобное.

Отредактировано Фата Моргана (08-04-2016 22:23:16)

0

2

Темка про ясновидение у нас была, но там теория - Ясновидение
Вашу темку оставим для обмена опытом.

Вижу как темные тени на человеке или на фото помещения/пейзажа. Похоже на символы отливок.
Иногда вижу руны - но как уже убеждалась - мне просто показывают понятные мне символы на языке рун, и если увидела руны - то это не значит наличие рунического воздействия.
Вижу без вопросов, специально ничего не спрашиваю, сразу в глаза бросается "лишняя" картинка, если начать вглядываться - можно увидеть больше, чем показалось сначала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

А приворот на людях кто как видит?
Имею в виду,энергетические каналы между людьми.
Я видением не обладаю.

0

4

Violenta
Каналы видно, если смотришь два фото сразу или фото пары. Иногда как круг вокруг пары, иногда ленты между ними (или цепи в жестком варианте).
А когда просто человека - я вижу светлые сердечки и мимишные картинки-мечты, иногда сексуального плана.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

Вижу как темные тени на человеке или на фото помещения/пейзажа.

Некоторых сущностей вижу так. Тень за человеком, иногда попадает на него. Причем всегда - как бы зеркально отраженные, лево - право и право - лево.

Отредактировано Фата Моргана (21-04-2016 14:33:36)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Ясновидение. Делимся опытом.