Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обмен опытом по обрядам любовной магии


Обмен опытом по обрядам любовной магии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оставляем свои отзывы об обрядах, делимся опытом проведения комплексов.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Опыт есть богатый :) чем поделиться?

0

3

Антонелла
любой опыт будет интересен и полезен :) если можно, расскажите самый яркий пример из практики.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек
самый яркий.... Не поленилась я сделать милому пятидневник Мансура, на воду.
Приурочила обряд к Ивану Купало. Лепила сама свечу, красила воск в красный цвет, добавляла в воск сушенные и перетертые лепестки красных роз, во время лепки свечи читала любовные заговоры.
Воду брала утром 7 июля, на утренней заре, в реке.
Читала заговор строго по утренним и вечерним зорям, и в полдень.
Водичку - часть разлила в его машине, на педали и немного на сиденье, опоить возможности не было - он у меня из рук не ел и не пил))) вторую часть оставила дома, в банке. В банку кинула его фотографию и волос.
Замучилась я с этим приворотом ужасно)) очень трудоемкий и энергозатратный.
Но эффект был просто сказочный!!! Милый звонил мне на день по многу раз, исполнял все капризы и казалось, что просто надышаться не может. Я была в восторге)))
А потом все резко прекратилось. Он просто исчез. Смотрю картами - слетел приворот.
Полезла доставать заветную баночку, чтоб подновить, а там сухо. Испарилась водичка, стояла на открытом балконе, солнце воду выпарило. И приворот улетучился вместе с водой. Вот такой опыт.

0

5

Антонелла
спасибо, что поделились :)
надо же, испарился вместе с водичкой) а у вас баночка в шкафу стояла или под лучами солнца? если под лучами, то почему вы ее не спрятали?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Орешек написал(а):

у вас баночка в шкафу стояла или под лучами солнца? если под лучами, то почему вы ее не спрятали?

стояла на солнце, с посылом "чтоб сушило, как воду". Его и сушило, жаль, что недолго  :D

+1

7

У меня 2 клиентки и обе с мужиками не свободными.

1) Он женился по залету на женщине, которая его приворожила и у него очень фиговые проблемы с деньгами идут.(Работает в двух местах, а денег нет)+ жена вот- вот должна в ноябре родить.
Так же есть проблемы в сексе.
Жена ему делала приворот на вольт(Его сняли), потом она положила егильет.
Свежий, тоже сейчас снимаем и клиентка будет делать чистку через Зеркальника.И будет делать порчу на беременную-на выкидыш.Опыт у неё есть успешный

2) Мужик тоже под приворотом от дамы, так вот у него начались серьезные проблемы по здоровью и с головой тоже.
С деньгами вроде в порядке.

Так что на любимого человека однозначно нет.
И сами они сейчас чистят и будут привораживать к себе.. :confused:

+1

8

В последнее время заинтересовалась практиками, включающими в себя только работу над энергетикой, без заговорной части. В связи с этим появился вопрос, касающийся техники проведения приворотов. Если мы работаем заговорами, то, какой мысленный посыл делать жертве, что визуализировать, понятно.

Если работаем только энергетически, то мне очень сложно это делать, не понимая сути процесса, "обычной" визуализации здесь недостаточно. Я не являюсь видящей, и сложно понять, как приворот выглядит энергетически (а нужно, для точной работы). Интересует конкретный вид привязки: недавно в сети наткнулась на статью и вспомнила о том, что есть такая техника приворота, заключающаяся в полной энергетической привязке жертвы к оператору. Суть привязки в том, что (по разным источникам), жертве:
а) либо перекрывают каналы поступления энергии извне, с возможностью получать ее только от оператора,
б) либо устанавливают канал оттока поступающей энергии куда-либо (например, на кладбище), этим достигается тот же эффект привязки, т.к. оговаривается, что на погост уходит только энергия, которая должна была бы быть получена естественным путем. А та, что приходит неестественным (от оператора) - остается.

Итоговым результатом подобной привязки является полная зависимость от оператора, т.к. секс.влечение, тоску еще побороть можно, а без энергии человек жить не может. Грубо говоря, человек остается без подпитки и вынужден бегать к оператору, "вампиря" его и живя только за счет его энергии.

Я когда-то пыталась делать такую привязку, при помощи заговора, но у меня не получилось. Возможно, работа была составлена неправильно. Теперь хочу попробовать сделать это чисто энергетическим методом.

Хотелось бы подробнее разобраться в технике, чтобы правильно подобрать ритуальную часть.

Знающие, поделитесь, пожалуйста:
1) Функция обеспечения организма энергией восходящего потока - это ф-я чакры Муладхары. Перекрывать нужно ее, я правильно поняла? Ее нужно перекрыть полностью или частично (в разных статьях пишется по-разному. в некоторых источниках написано, что нужно заблокировать поступление всей энергии вообще, в некоторых - что всю, кроме минимально жизненно необходимой. Чтоб выжить человек мог и без оператора, а уже на разные дела энергия была, только если жертва пришла к человеку).
2) Также люди могут получать энергию и от др.людей, не по центральному каналу, который расположен вертикально, а при помощи чакр. Энергия поступает в чакры "спереди", выходит "сзади". Нужно будет, значит, заблокировать человеку спереди все (или только свадх,анахату и т.п. связанные с любовной магией?) чакры, +установить канал поступления энергии от (этих чакр?) своей Свадхистаны, манипуры, анахаты, я правильно понимаю?

И интересно обсудить, кто-то делал такой энергетический приворот?

Отредактировано Violenta (21-08-2017 00:20:13)

0

9

Верю, что так можно сделать порчу, но не верю, что выйдет приворот. Жертва откуда должна узнать, что ей без оператора энергии не видать? в случае плохого самочувствия она скорее к терапевту пойдет, чем к нему.
должна формироваться осознанная тяга, работой только с потоками, на мой взгляд, этого не добиться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обмен опытом по обрядам любовной магии