Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд на деньги с пшеницей


Обряд на деньги с пшеницей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Растущая Луна или Новолуние берем горшок с землей. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монеты должны быть медными и среди них должен быть пятак, можно сделать с простыми монетами достоинством в 10 копеек или 50 желтенькие перемешиваем, поливаем и шепчем 3 раза:

Мать-пшеница,ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и20. Дай и мне, Божьей рабе (имя), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

P.S. нашла в двух вариантах, как то второй мне кажется более правильным:

1Пшеничку поливаем каждые три дня теплой водой с заговором! травку состригаем и отдаем птичкам, хомячкам или другим животным ни в коем случае не выкидываем! после того как растущая луна кончается деньги складываем в кошелек и носим при себе все.
На следующее новолуние повторяем обряд.

2 После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье, и нашептывайте:

Пшеница вырастет, деньги придут.

Вообще, красивый горшок получается: травка зеленая, свежая. Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

2

Слабенький эффект, но -БЫЛ!!!
Для начала,все же чистку финансового канала нужно сделать..Потом, безденежье свою отдать (переклад на вещь)
А,потом уже ударный ритуал на кладбище с монетой, а этим, просто дополнить!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

3

Да, для комплекса.
мне этот вариант больше нравится:

вкусняшка написал(а):

2 После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье, и нашептывайте:
Пшеница вырастет, деньги придут.
Вообще, красивый горшок получается: травка зеленая, свежая. Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

так как не вижу логики в том, чтобы состригать побеги доходы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

@Роса@ написал(а):

Слабенький эффект, но -БЫЛ!!!
Для начала,все же чистку финансового канала нужно сделать..Потом, безденежье свою отдать (переклад на вещь)
А,потом уже ударный ритуал на кладбище с монетой, а этим, просто дополнить!

@Роса@, очень интересно, :cool: , спасибо что делитесь.
а какой ритуал на кладбище с монетой?, и можно ли его заменить каким то другим?

Для начала,все же чистку финансового канала нужно сделать..
если не секрет то какую?

Отредактировано вкусняшка (09-12-2015 23:31:23)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обряд на деньги с пшеницей