Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на получение денег


Обряды на получение денег

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

На денежный приплод

Этот ритуал создает подпитку вашего денежного канала и способствует его наполнению. Скажу сразу, что желательно делать в комплексе работ, который вы проводите на свой денежный канал ежемесячно. Делать на полнолуние, можно все три дня, но тогда на разные монеты. Сделали-отпустили монеты, на следующий день сделали-отпустили, и так три дня.

Зажечь свечу зеленую, положить свою монету, с которой работаете на деньги в центр, посолонь кругом без счета посыпать монеты, разного достоинства вперемешку.

Начитывать 3 раза:

Деньга малая по свету гуляла,
деньгу большую и малую видала,
в разных карманах оседала
да дальше путь свой держала

как крУгом деньгу положу,
да наказ накажу:
Деньга малая, иди и дальше по миру гуляй,
да в мой кошель деньгу большую и малую собирай
ко мне приводи, в кошель мой веди
там, где одну монету положила,
там тысячи прибытком получила,
со всех кошелей, где побываешь, мне прибавляешь,
ко мне поток денежный направляешь,
а что мною не сказалось, где было, там осталось.
как луна вкруг обернется, так за малой деньгой
деньга большая ко мне прибьется,
в поток мой денежный прибылью вольется!
Свой замок.

Пусть лежат кругом, пока не прогорит свеча. После этого в течение суток всю мелочь отпустить- рассчитаться в крупных магазинах за покупки, потратить одним словом. Не отдавать ею долги, не подавать милостыню!

Свою неразменную монету, разумеется, не отдавать! Ее в кошелек-она будет служить для выпущенных монеток маячком куда вести деньгиSmile

(с) Бася

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Чтобы деньги рекой лились

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня.
О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.

Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду (вместе с монеткой) из одного ведра  в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:

Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и ко мне, ИМЯ нареченной злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Истинно.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке. Воду вылить под плодовое дерево или в цветы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Чтобы деньги в рост пошли (на горшочек, молитва)

Нужно взять двенадцать пшеничных зерен (неочищенных) и двенадцать монет самого мелкого достоинства (по 1 копейке). Закопать все в горшок с землей, обильно полить водой, поставить горшок на восточное окно и три дня на рассвете произносить над горшком такой заговор:

Встану раб Божий (имярек) благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду по трем степям, четырем дорогам, пяти горам, шестому долу, выйду на седьмую гору. На седьмой горе престол стоит, на нем сама Пречистая Дева сидит, хлебы спорит. Возмолюсь, вопрошусь к Пречистой Владычице, Хлебов Спорительнице: О Пресвятая Дево Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякаго дома и семейства христианскаго Благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя и Спорительнице хлебов наших, Ты, Владычице, ниспосылаеши Твое Матернее благословение градом нашим, селам и нивам и коемуждо дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя: буди и нам, грешным и недостойным рабом Твоим, мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, града, огня, от всякаго злаго обстояния и всякаго нестроения. Обители нашей веси, домам и семействам и всякой души христианстей и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость, да славим Тя, Премилостивую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда появятся ростки, нужно их бережно выкопать, от земли промыть, замесить хлеб и в хлеб запечь эти ростки. Хлеб этот дать съесть по кусочку всем домашним.

Oudekki написал(а):

думаю что необязательно в землю, можно на блюдечко. У Мансура есть на монеты с блюдцем

еще думаю что на тесто можно читать сей заговор, когда замешиваешь, когда тесто поднялось и ставишь в печь и на готовый хлеб. исключительно своей семьей надо такой хлеб сьезть

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Семидневник (Мансур)

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ СЕМИДНЕВНЫЙ

Читают утром и вечером. 7 утренниц на зорь читать надобно лицом своим к зоре обратившись:

«Трое сестриц, трое ясных зарениц
Вы по полю шли росу собирали
А поле то непростое в нем слеза золотая
Да слезы те золоты лила чернявушка
Да капелька землю увенчала то золото
То баринов путей, купцов кошелей
Так вы ту росу соберите, да тропами
Да дорогами, к порогу моему
Несите, то ведайте росой
А я вам поклон сделаю
Ту росу у вас из рук возьму
Той росиной окроплюсь умоюсь
А кто той росиной умоется
Тому живиница безбедная
Тому амбары ломятся
Тому кошель полон
Яко зарница заповедано
Таки для меня (имярек)все исполнено.
Аминь. Аминь. Аминь».

Читаешь сие три раза каждую утренницу на зорь. Затем иди лицо холодной водицой умой. Тогда добро будет. А когда закатины время порой скорой лад творит, яко блин укатывается за краемку тверди земной то молви словеса ведовские, дабы уготовить себе верну житию в добре да в хороминах златных. Как солнце ход за краюху твердыни земной так ты молви:

«Красной яко море огневищи
Что ополяить гневных душ стремя
Таки жаром убывающим лика огневого
Я заклинаю трое силищь закатных
По миру бродящих, да ведающих
Сказы тайные хранящи где злато обитель
То силы те три мне верные ликом уходящим скреплены
Вы спехом спешным, да долей иной
Незаповедованной, а шепотом сим, сказом ведувальским
Творите что велено
Древними теми сказами
То к себе я долю добрую прикрепляю
Яко солнце краюху твердыни ополяет
Но твердынь земли стоит нерушимой скалой
Тако же нерушимо мое добро да златная стезь
Тако сильна моя удаченька нерушимая
Так мне тремя силищами закатными заповедовано
Красным ликом ярилиными все уготовано
словом чародейным все скрепляю
Азь изречено в книжине эресей
17 псалмом ведовским
Азь речено.
Аминь.»

Молви свои словеса три раза. Да блажь ежели своими очами видишь как ярилки лик уходить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

На растущей луне в четверг покупают 3 свечи,сдачу не берут.
Свечи ставят  треугольником " к себе" но не широко, в центр треугольника из свечей кладут небольшой листок с надписью имени и необходимой суммы.

Читают 9 раз:

Что задумано исполнится
Что скажу сбудется
Что сделаю - все в прибыль обратится
Деньгам здесь быть
Бедноте ко мне дорогу забыть.

Далее листок сжигают на пламени 3 свечей так, что б пепел осыпался между ними. Свечи аккуратно сдвигают вместе в центр /получается как бы на пепел/ и наговаривают  еще 9 раз:

Три свечи, как три в одном
Моя воля, моя сила
Получу, что испросила
Истинно.

Все оставляете догорать, свечи должны прогореть полностью.
Потом то, что осталось пепел с огарками - заворачиваете в купюру. Вообще нужно носить с собой, но можно  и  оставить дома, там где деньги храните.

Этот же ритуал можно использовать при поиске работы, на листе помимо имени пишут желаемое место работы и сумму желаемого зарплаты. Строку " Деньгам здесь быть" меняют на "Деньгам, работе здесь быть"

вкусняшка написал(а):

с каким номиналом в купюру лучше завернуть огарки

с цифрой 5 лучше.
500 руб - самое доступное наверное.
но можно и 5 долларов или евро, если есть такая возможность. Чтоб ноликов на купюре избежать.

вкусняшка написал(а):

имя свое пишем

конечно

вкусняшка написал(а):

на растущую луну обязательно или можно и сейчас, у меня просто сейчас решаться вопрос с  работы?

растущая луна и четверг - особо благоприятные дни для такого рода магии.
если сейчас сделаете, то на растущей луне сделайте поддел обряда обязательно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Заговор на приумножение богатства

Делать на растущей луне, в четверг.
Когда на небе появится месяц, начинаем обряд.
Застелите кухонный стол (тот, где кушаете) зеленой скатертью (или просто светлой), из натуральной ткани.
Разложите на столе стопочками все наличные деньги из вашего личного кошелька (в загашник налички лазить не нужно, только те деньги, что в кошельке на расходы), учитывайте достоинства и номера купюр и монет, разложите их в порядке возрастания.
Перед собой поставьте стакан с непитой водой.
Возьмите восковую свечу, поставьте ее так, чтобы деньги и вода находились между вами и свечой. Зажгите свечу.
Наклонитесь к воде и трижды скажите, касаясь воды дыханием:

На высоком небосклоне
Месяц серебряный встает,
С запада на восток идет.
Луна каждый день прирастает,
Бочок округляет,
Света-сиянья прибавляет.
Как верно то, что в час ночной
Восходит на небо месяц удалой,
Так верно, что в доме моем
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Запас да припас на прирост заговариваю.
Делу и слову моему крепки засовы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Окропите водой купюры и монеты на столе. Остаток воды вылейте в горшок комнатного цветка. Свечу оставьте догорать. Деньги оставить на столе на всю ночь, утром их собрать в кошелек и пользоваться ими по назначению.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Лунный заговор на деньги

Делают в полнолуние.
Во время чтения этого заговора на небе должна быть видна Луна. Если небо затянуто тучами, то обряд в этот день не делаем.
Возьмите стакан с водой в руки так, чтобы в нем отражался лунный свет. Стакан с водой должен быть обязательно полный. Произнесите трижды:

Вода-водица,
Светом лунным насыться,
Преисполнись силой небесной
И благодатью чудесной.
Матушка-Луна, ключевая водица,
К вам обращаюсь душой -
Помогите,
Деньгу ко мне призовите.
Как много воды в море, океане, реке,
Так много пусть будет и денег в моем
Кошельке.
Луна-матушка, светом своим водицу о сияй,
Мне богатство дай.
Делу и слову моему аминь.

Поднимите сосуд на уровень головы, посмотрите сквозь него на Луну (если это возможно) и скажите:
Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей
(имярек), бедность забыть.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого побрызгайте этой водой на деньги в кошельке и по углам комнат своей квартиры.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Есть еще такой обрядик, типа шепотка.

Делается на молодой месяц, 3-5 лунный день.
Положить в кошелек побольше монеток желтого цвета (10 руб) и 5-рублевок, выйти на улицу. Смотреть на месяц, трясти кошельком и 5 раз говорить:

Как тебе месяц отныне толстеть, так в моем кошельке всегда золоту звенеть!

Каждый месяц поддел.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Вредная Ведьма написал(а):

Ритуалы для привлечения денег, которые нужно проводить в новолуние:

На растущую луну в чётное число в полдень наговаривают на пятак такие слова:
Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
Наговоренный таким образом пятак кладут в угол комнаты на 7 дней и затем тратят. Так повторяют три раза.
***
Показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами:
Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!
***
В новолуние, когда зарождается новый месяц, налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем следует умыться этой водой, произнеся:
Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно.
Через некоторое время Вы заметите и почувствуете, что все Ваши дела пошли на поправку.

вкусняшка написал(а):

На растущую луну в чётное число в полдень наговаривают на пятак такие слова:
Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
Наговоренный таким образом пятак кладут в угол комнаты на 7 дней и затем тратят. Так повторяют три раза.

я бы начитала на пятак 5 раз и оставила его на подоконнике - напитаться лунным светом. Потом хранила бы в течение месяца, через месяц - поддел.

вкусняшка написал(а):

Показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами:
Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!

многие так делают, помогает ли - вопрос открытый))

вкусняшка написал(а):

В новолуние, когда зарождается новый месяц, налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем следует умыться этой водой, произнеся:
Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно.
Через некоторое время Вы заметите и почувствуете, что все Ваши дела пошли на поправку.

рабочее

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Iren написал(а):

Заговор, который поможет умножить то, что есть

Сажать денежки – древний ритуал, чтобы их стало больше.
Возьми девять монеток и воду для заговора. Пойди куда-нибудь в сад, где растут плодовые деревья. Там разрой ямку и закопай денежки, а полей их водой заговоренной. Делать это лучше вечером или ночью, при луне.

Как луна прибывает, звезды считает, так и богатство мое прибывает.
Как луна была худа, как рожок, а стала полна, как набитый мешок, так и денег у меня стало полно. Аминь.

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Возьми любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налей заговорную воду. Слова заговора начинай заранее, еще в доме. Выйди на улицу, но недалеко от дома. Несколько монеток положи на землю, на них покроши хлеб и полей водой. Оставь так до утра, утром монетки возьми и отдай у церкви в милостыню.

Все живое от солнца растет-прорастает, а денежки – с секретом, от луны растут, по ночам прибавляют. Пейте, ешьте, денежки, лунный свет, в рост идите, силу набирайте, другие денежки в дом привлекайте, ко мне в карманы завлекайте. Аминь.

Заговоренная серебряная вода, которая приманивает деньги

Делать надо на молодой месяц. Серебряное кольцо или сережки положи в воду для заговора. Пусть день лежат, а вечером наговори, глядя в окно, на месяц.

Гой, месяц молодой! Весь мир видит на тебе венец золотой. Ты ходишь-гуляешь, месяц, по белому свету, ты носишь свою чистоту и полноту. Ты месяц, ходишь высоко, далёко и глубоко, выше всех, выше облаков. Тебе, месяц, – ушки да рожки, а мне (имя), – денежки да полные карманы.

Женский заговор на украшения

Возьми золотое украшение, которое больше всего любишь и которое часто одеваешь. Если нет такого, возьми любое украшение. Но заговор на золото дает прибытку больше. В воде для заговора этим украшением делай крест и нашептывай слова трижды. Потом украшение обязательно надень и три дня не снимай. После можешь его надевать, когда помощь нужна, но заговор возобновляй.

Месяц золотой, как ты по небу ходишь-гуляешь, растешь-прибываешь, целую ночь звезды считаешь. Как всех звезд не перечесть – не пересчитать, так и добра моего не перечесть – не пересчитать. Как ты, месяц ясный, растешь-прибываешь, так и добро мое растет-прибывает, каждый день прирастает. Слово крепко, а дело цепко, Господь свят, а я богат (для женщин – Богородица свята, а я богата). Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на получение денег