Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические привороты (копилка)


Рунические привороты (копилка)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Violenta
Турисаз, по Платову, это врата. Погост тоже своеобразные врата в мир мертвых. Все органично.
Лагуз - это вода, вода с землей всегда сочетается.
Это вот Соулу, Пертро, Ингваз, Феху и Кеназ на погосте точно не к месту.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

12

Рунические привороты только на росте делать?
Если активировать формулу мес.кровью,то можно ли ее как то сохранить до нужного времени?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

13

инуша написал(а):

Рунические привороты только на росте делать?

новолуние, рост, полнолуние.

инуша написал(а):

Если активировать формулу мес.кровью,то можно ли ее как то сохранить до нужного времени?

нет, рабочая только, пардон, теплая....
если не совпали месячные с нужной лунной фазой - воспринимайте это как знак, что не надо этим способом работать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

14

Violenta написал(а):

Ансуз-Гебо-Одал

Как оговаривать формулу?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

15

инуша
любой заговор на гармонизацию подойдет.
или своими словами, что в паре полнейшее взаимопонимание, мир и согласие во всем.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

16

скажите пожалуйста знающие люди, у меня дочь рассталась с молодым человеком, очень переживает, страдает и хочет его вернуть, могу ли я сама каким-то образом его приворожить к дочери, вернуть их отношения?

0

17

Людмила77
приворотом сломаете дочке судьбу.
привороты это для тех, кому терять нечего.
Вот, почитайте - Последствия приворотов.

Я бы лучше дочку тоску убрала по нему и все. Пусть живет дальше.

Если не передумаете, тогда спрашивайте консультацию повторно, расскажем.
Можете и сами конечно сделать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

18

Орешек
спасибо большое за ответ, просто почитала здесь про руны и про то что некоторые действуют не долго и ненавязчиво и думала может помочь смогу дочке, навредить конечно нет никакого желания ей, а ему- так и пусть, своими руками бы отлупасила за такие дочкины страдания.. я просто думала, что как везде пишут- сказывается на том кого приворожили, а вы говорите и на ней самой отразится? "Я бы лучше дочку тоску убрала по нему и все. Пусть живет дальше." - а как её убрать эту тоску?

0

19

Людмила77
привороты сказываются на обоих... может дочка от этих страданий глаза в конце концов откроет и влюбится в отличного соседского парнишку и будет он ее всю жизнь на руках носить. Это по судьбе если.
А приворотом вы ей бывшего вернете, она потратит на него еще пару-тройку лет и все равно разбегутся, и слез прольет еще уйму. А соседский парнишка женится тем временем по залету на другой девочке, и будет всю жизнь просто заглядываться на вашу дочку.... и судьбы будут сломаны.
В вашей ситуации приворот категорически не рекомендую.

Чтоб дочке стало легче отлейте ей тоску воском, вот этим методом (слово страхи замените на "тоску сердечную") - Снятие страхов и чувства тревоги, избавление от негативных эмоций

и наговорите ей водичку - Наговорить воду на смыв негатива
в этом заговоре добавьте такие слова, жирным выделяю:

Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от завистливого, от злого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, от страха, порчи, от несчастной любви, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встречной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной, (перекрестите воду и говорите дальше).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

20

Орешек
спасибо большое за отзывчивость и совет, воспользуюсь

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические привороты (копилка)