Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические привороты (копилка)


Рунические привороты (копилка)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Авторов указываю не ко всем формулам потому как - просто их не знаю. Стыдно. Увы. Подскажете - добавлю имя автора.

1. Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Наутиз-принудительно, Кеназ - разжигаем огонь страсти, толкающий в объятья (Гебо) ради получения удовольствия (Вуньо). Заметьте - о чувствах нежных тут речи не идёт. Формула создаёт отличную базу для страстных сексуальных отношений.

2. Наутиз-Кеназ-Пертро-Кеназ-Наутиз Автор О.Шапошников.
Описание автора:
формула (зеркальная) - взаимный сексуальный приворот (используются фотографии или биоматериал сторон).
Из моего опыта:
Читаем от центра - Пертро - зарождение, Кеназ - сексуальной страсти, Наутиз - принудительно. Действие Кеназ и Наутиз усилено палиндромным построением формулы.
Наносила на фото объекта, активировала своей месячной кровью, оговаривала, что не хочет никого, кроме меня. Объект не стал чудо как верным, но.... как донесла достоверная разведка, поехал на встречу с одной из его бывших мадам, пригласившей его в качестве скорой секс-помощи, посмотрел на неё, поговорил с ней чуток, понял, что не сможет, ибо "фуу" и поехал домой, общаться со мной в аське, встретиться в тот день с ним не могла. Раньше такого за ним не наблюдалось. По факту вышел не приворот, а жёсткая сексуальная привязка. Мне понравилось))
Но формула требует большего внимания к вопросам контрацепции - в виде побочного эффекта может получиться беременность.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

"Жезл отношений". Авторы T-Montana и espe

Авторами позиционируется как НЕ приворот, но, думаю, разместить логично, всё же, именно в этой теме.

Авторское описание:
Формула формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между
людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу, активизируя и ускоряя процессы, свойственные «конфетно-мармеладному периоду», подстегивает интерес к друг другу, создает ситуации для встреч, обеспечивает партнерство.
НЕ ПРИВОРОТ!!!

Руны:
Гебо – отношения, дар (почти любовный), который сваливается на обоих))
Кеназ - страсть, влечение и результат благоприятный для оператора – Ингуз (если кролик МЧ, то это и своеобразная «секспомощь»).
Две соуль - энергия для формирования условий к сближению людей и для подпитки отношений между ними.
Беркана - способствует развитие и обеспечивает более серьезные, стабильные отношения (вплоть до очень близких, почти семейных).
Альгиз - как новые перспективы для обоих, ну и обеспечивает защиту этих отношений от недругов.
Вторым планом Нойт, который принудительно поддерживает эти отношения - не дает
развалиться (работает в паре с Альгизом).
Также вторым планом Вуньо - радость, счастье для обоих в этих отношениях. Более того Отал, как ячейка общества, ну, и Лагузы, которые переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений.
Формула мной проверена на нескольких парах. Рисовал на фото, между людьми, активировал дыханием.
Результат работы – создаются ситуации и возможности, которые обеспечивают, в том числе и случайные встречи людей. Формула усиливает и поддерживает их интерес к друг другу, создает атмосферу, идеальную для более углубленного знакомства и тесного общения.
Работает мягко, ненавязчиво.
Одна моя знакомая уж очень страдала от того, что МЧ холоден к ней и не проявляет должный (по ее мнению) интерес к ней, даже немного избегает. Чтобы не спугнуть МЧ, нанес между ними сей жезл и… девочка с мальчиком случайно встретилась на улице, он словно запал на нее, появился интерес у него… Сейчас активно встречаются, ходят в кино, театр, рестораны и все такое))
Я использовал став для того, чтобы сформировать нормальные партнерские отношения для подработки. Отношения с партнерами нормальные, даже перерастают в дружеские))
http://s019.radikal.ru/i633/1406/5f/d1e118aa8296.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Ансуз-Гебо-Одал

использовала 1 раз для возврата мужа от любовницы жить к жене , уходил к любовнице, вернулся в течение 2 недель. использовалась только она

0

4

Ishniggarab написал(а):

Ансуз-Гебо-Одал

отличная формула.
использовала ее на примирение между свекровью и невесткой.
подругами не стали конечно, но хоть скандалы прекратились.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Лео76 написал(а):

"Орешек"]Ishniggarab написал(а):

    Ансуз-Гебо-Одал

отличная формула.
использовала ее на примирение между свекровью и невесткой.
подругами не стали конечно, но хоть скандалы прекратились.

Я,так понимаю,что это именно на МИР в доме?
А как в целом можно оговорить,чтобы прекратить ссоры. Ансуз,здесь какую роль "играет"???

приводит в порядок определенную связь+ руна духовности, но, при этом еще и повивальная руна
Дословно... упорядочить(Ансуз)союз(Гебо)людей(Отал)

Отредактировано Рыж@я (10-03-2015 09:59:16)

+1

6

Лео76 написал(а):

4 Турисаз

ложится порчей на половую сферу и не дает никакого приворотного эффекта. Ну иногда дает прилив похоти, временный и все. Потом больнички-больнички-больнички.... и скандалы.
не берите ее в работу, не советую.

насчет схемы работы.
1. приворот.
2. как минимум через трое суток после приворота - вызовы, нужно чтобы объекты поконтачили.
3. привороты с помощью окорма, на подарки - для закрепления эффекта.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

7

Посоветуйте пожалуйста какую РФ можно применить, если нужно отработать объекта по всем чакрам, и скольких объектов можно так тянуть одновременно? то есть хочу на фото в полный рост по всем чакрам нанести формулы на полную власть по всем сферам

намереваюсь так: (знаю что может погубить и лечь сильной порчей)

но обязательно хочется отработать именно на муладхару в основном

1) муладхара - объекту перекрывается естественный "космический" источник энергии, и объект привязывается к источнику эн. оператора = не может жить без оператора. То есть рунический аналог формулы в заговорах "не мог бы без меня ни жить, ни быть"

наутиз гебо наутиз подойдет?

я вот думаю, что здесь нужно другое.. ну наподобие уруз эйваз гебо наутиз - собст.источник энергии перерубается, привязка к оператору.

потом на

3) чакру - 3 тейваз пер для подчина подойдет?

7) и на седьмую (по остальным сомнений наносить что - нет) - наутиз гебо наутиз как сведение судеб подойдет?

если нет, то наутиз райдо гебо райдо наутиз будет совместимо с приворотом на ветер и огонь?

Отредактировано Ishniggarab (20-03-2015 22:51:10)

0

8

Ishniggarab написал(а):

то есть хочу на фото в полный рост по всем чакрам нанести формулы на полную власть по всем сферам

вот тут ошибочка.
руны и чакры - вещи вообще разные.
чакры чакрами, руны рунами.
если мы наносим РФ, то она действует на все поле и на весь организм человека, не вникая в то, на какое такое место мы ее нанесли.
почакрово, на лоб, на сердце и т.д. мы наносим только для того, чтобы помочь себе в настройке.
а приворотная РФ, будет работать как приворот в любом случае, хоть на пятку мы ее нанесем, хоть на анахату.

Ishniggarab написал(а):

наутиз гебо наутиз подойдет?

это просто принуждение к отношения ЛЮБОГО характера, то есть сама РФ, без комплекса, может дать как дружбу, так и вражду.

Ishniggarab написал(а):

уруз эйваз гебо наутиз

уруз - это усиление, выплекс энергии, который питает предыдущую энергию.
если мы ставим ее первой руной в РФ, то этот всплекс силы уходит в никуда.
поэтому надо так:
эйваз-уруз-гебо-наутиз
трансформация-усиление-контакт-тоска
то есть трансформируем имеющееся в нужду контакта.

Ishniggarab написал(а):

3 тейваз пер для подчина подойдет?

нет.
это руна беззакония.
усиленная и все.

Ishniggarab написал(а):

наутиз гебо наутиз как сведение судеб подойдет?

нет, выше объяснила.

Ishniggarab написал(а):

наутиз райдо гебо райдо наутиз будет совместимо с приворотом на ветер и огонь?

это просто принуждение к тому, чтоб пришла на встречу.
но не хватает Лагузов еще, чтоб сработало.
Лагуз-наутиз райдо гебо райдо наутиз-лагуз

Ishniggarab
забудьте про чакры.
напиши логически увязанный комплекс и им работайте с оглядкой на дни недели и планетарные часы, на фпзу луны.
так будет эффективнее.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

9

Орешек подскажите пожалуйста, формулы с турисаз совместимы с погостом? посмотрела совет ленорман что использовать. сердце коса мужчина ключ , 4 выпало - поняла как приворот с использованием жестких агрессивных рун. Т.е. турисаз.

0

10

дотянула, чтоб карты пояснили значение мужчины. и косы. ключ-змея-букет. то есть это точно они сказали про агрессивные руны.

Турисаз совместимы с погостом, и с руной лагуз, ?

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические привороты (копилка)