Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Карты «Руны»


Карты «Руны»

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

вкусняшка
нашла полную галерею этой колоды, Дагаз на второй ее страничке - http://www.chaosvision.de/Galerie1/index2.html

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

долго я искала)) но нашла в хорошем разрешении и четкие, мож пригодится еще кому-то :) амазонская колода на самом деле, точнее колода валькирий :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Орешек
я ее уже нашла, на этом же сайте), как вам она?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

14

вкусняшка
красивая, но стереотипов вам вдолбит будь здоров... не для знакомства, для искушенных, скажем так. Колода с характером.
Вы бы просто в пэйнте руны нарисовали на приятном вам фоне, распечатали и все. А все красивости - на потом, когда освоитесь. Или вообще для Таро-Ленорман оставьте.

Почему так. Та же Феху обозначает не только имущество и деньги, но и секс, физическое влечение, свадьбу.... руны вам на секс намекают в раскладе, а вы смотрите на карту и видите на ней стадо  быков или эльфа на грифоне.... и как развивать тут чуйку?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Орешек
я думала, простую, сделать, но как то хотелось красивых картинок) задумалась...  :question:  :idea:
а Вы какого размера примерно делаете карты?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

16

вкусняшка
мерьте по своей ладошке, чтоб удобно было колоду тасовать. Мне удобно 6 на 4 см))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

а же Феху обозначает не только имущество и деньги, но и секс, физическое влечение, свадьбу....

Вот уж незнал такого....Для меня секс - это Гебо. А Феху прямая – часто указывает на какие-то выгодные отношения, правда, как правило, для какой-то одной из сторон. Иногда может обозначать брак по расчету. Как руну нового начала (руна Феху ж у нас 1-я руна футарка) можно истолковать ее, как то, что отношения, к примеру, возобновятся, если партнеры сейчас в разлуке. Иногда выпадает как знак совсем новых отношений. Как-то так всегда трактовал.  :)

0

18

Орешек написал(а):

вкусняшка
мерьте по своей ладошке, чтоб удобно было колоду тасовать. Мне удобно 6 на 4 см))

Орешек, а я думала, что только я с "причудами", люблю маленькие колоды, вчера наконец достало Таро, а они оказались для моих ладошек большие(, когда брала Таро, моя мама, насмотрелась гадалки  :D , они такие маленькие, должны быть как "лопаты"(у них такие)
значит буду делать под ладошки маленькие  :)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

19

Arsio
раньше женитьбу рассматривали как капиталовложение, жена была на уровне разумной жомашней скотины, на порядок полезнее, чем корова - жена ведь корову может и подоить, и приготовить мясо, а корова жену может только забодать, причем во всех смыслах))))
а секс - единственная руна активного действия же, тот самый "механический акт для здоровья". :)

вкусняшка написал(а):

должны быть как "лопаты"(у них такие)

лежат у меня такие, красивущие колоды, целых 3 штуки. Я их тупо перетасовать толком не могу. Кто говорит, что колода должна быть большой - пусть покажет ГОСТЫ с нормативами размеров колоды "правильной" гадалки  :D

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

20

Орешек написал(а):

пусть покажет ГОСТЫ с нормативами размеров колоды "правильной" гадалки  :D

:cool:  супер))) 

Орешек написал(а):

Я их тупо перетасовать толком не могу.

я тоже, прям сыпятся...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Карты «Руны»