Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Став открытие дорог


Став открытие дорог

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Arsio
При таком порядке рун у вас выходит следующее:
Феху - некая деятельность,
Соулу - очень энергичная и успешная
Дагаз - дает достичь некоего прорыва
и Вуньо - получаете удовлетворение и радость)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Орешек написал(а):

При таком порядке рун у вас выходит следующее:Феху - некая деятельность,Соулу - очень энергичная и успешнаяДагаз - дает достичь некоего прорываи Вуньо - получаете удовлетворение и радость)

Да, как-то так. Сегодня нанес Феху-Сол-Ингуз. Посмотрю по результату... Люблю я всякие эксперименты, главное, чтоб боком не вышли мне они :)

0

13

Arsio написал(а):

Сегодня нанес Феху-Сол-Ингуз. Посмотрю по результату... Люблю я всякие эксперименты, главное, чтоб боком не вышли мне они

все гармонично, но аккуратнее с девушками... феху+ингваз = часто залет :)
соул может намекнуть на мальчика в результате залета)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

все гармонично, но аккуратнее с девушками... феху+ингваз = часто залет соул может намекнуть на мальчика в результате залета)

Ну действие рун то направлено было именно на деньги) Сработала формула через 3 часа после активации. Неожиданно предложили перейти на новую работу. Да и получать там буду раза в 2 больше, чем сейчас. Вот думаю стоит ли соглашаться с предложением %-)

0

15

Shiva написал(а):

.Я обычно если став интересует то читаю отзывы,разбираюсь и потом смотрю картами.

Ну я сейчас только своими ставами пользуюсь. Ставы других авторов не наношу :) Раньше делал диагностику на рунах. А на такие безобидные формулы ее не требуется) Если чистка, или что-то такое серьезное, тогда да, диагностика обязательна :)

0

16

Обсуждения по теме перенесла сюда - Отзывы об обрядах и рунических формулах, их обсуждение

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

БлагоДарю, простите...А, то я сижу и думаю, зафлудили тему, наверно скоро "получим" от Орешка!!!! :blush:

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

18

Ну не такая уж я злыдня   :flirt:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Орешек написал(а):

Ну не такая уж я злыдня   :flirt:

Я, даже, об этом и не хотела намекнуть  :love: !!Но, ведь ВЫ-Хозяйка Форума, Вам и "карты в руки"!!!

Наоборот....Всем, бы таких Админов...Добрейшей Души и чуткости, Вы человек! (Мы, с Вами уже не в одной ситуации, побывали!) :flag:

С уважением!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Став открытие дорог