Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Став открытие дорог


Став открытие дорог

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Рунический Став Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)  lov_ushka

http://sh.uploads.ru/t/Eql2f.png

середина - эваз - движение вперед, развитие
боковины - турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства
верхушки - райдо - опять же двигают во всех направлениях, ускоряют
тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким то обстоятельствам показать свой талант, то эта формула для вас.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

Мне став дал временный заработок,деньги приходили 1, 2 раза.Может если есть постоянная работа,то будет эффективнее.

0

3

Райдо тут лишние.
Если их убрать, то сработает как активатор движения по жизни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

Райдо тут лишние.

http://s9.uploads.ru/t/JFHiC.png
это вот так должно выглядеть?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

5

Орешек, в том случае, если нет сильных магических препятствий. Иначе, или вообще не сработает, или начнут вытащить всяческие бяки.

0

6

вкусняшка написал(а):

это вот так должно выглядеть?

да

Рыж@я написал(а):

в том случае, если нет сильных магических препятствий. Иначе, или вообще не сработает, или начнут вытащить всяческие бяки.

да, препоны выявятся. Но это тоже полезно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Я давно в теме зароботка и наработал вот такю формулу: Феху-Сол-Вуньо. Просто и быстро.

0

8

Сегодня проводил эксперимент... Добавил еще 1 руну... Получилось Феу-Сол-Дагаз-Вуньо.... Это просто шедевр... Денег сегодня понадовали очень много!  :)  Но я все же в поисках универсальной формулы...Для меня -чем меньше рун, тем лучше... Пока вот экспериментирую над разными вариантами. Вышеуказанная формула дала самый лучший эффект! Применяйте смело!

0

9

Arsio
а почему Дагаз после Соулу? логичнее было бы наоборот. Интересно, какое намерение вы вложили.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек написал(а):

а почему Дагаз после Соулу? логичнее было бы наоборот. Интересно, какое намерение вы вложили.

Незнаю, просто так мне захотелось поставить руны)))) Феху - сами деньги
Сол - усилитель феху. Дагаз - меняет ситуацию с безденежья на доход. Вуньо - радость от прихода денег.  :)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Став открытие дорог