Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Чтобы выйти замуж


Чтобы выйти замуж

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

На привлечение женихов, Соболя

Предметы, необходимые для проведения обряда

•Иконы: Пресвятая Богородица «Троеручица», «Великомученица Анастасия Узорешительница», «Ангел-хранитель».
•Свечи —3 штуки.
•Свеча обрядовая, восковая.
•Бобы —13 штук.
•Черная молитвенная скатерть.
•Черное молитвенное полотно.
•Спички.

Последовательность проведения обряда

•На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы треугольником.
•Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
•В центр стола поставьте обрядовую свечу девицы в подсвечнике.
•Вокруг свечи положите бобы.
•На пол постелите черное молитвенное полотно.
•Зажгите свечи.
•Произнесите молитвенное обращение.
•Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Пресвятая Богородица Троеручица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги привлечь женихов к рабе Божьей (имя).
Святая мученица Анастасия Узорешительница, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги привлечь женихов к рабе Божьей (имя).
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги привлечь женихов к рабе
Божьей (имя).

Молитвенный свод обряда
Читайте на восточную сторону.
•Молитва Пресвятой Богородице «Троеручице» —1 раз.
•Молитва великомученице Анастасии Узорешительнице —1 раз.
•Молитва Ангелу-хранителю —1 раз.

Молитва великомученице Анастасии Узорешительнице

О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасией Ты душею на небеси у Престола Господня предстоиши, на земле же данною тебе благодатию различные совершаеши исцеления: призриубо милостивно на предстоящие . люди и молящиеся пред мощами твоими, просящия твоея помощи: простри ко Господу святые молитвы твоя о нас и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь; умоли Господа да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Судище Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

•Прочитайте заговор 4 раза по ходу солнца, начиная с восточной стороны.

Заговор «На привлечение женихов»
Идет со утра красно солнце
Со востока до темна запада,
Идет красно солнце
Со утренней зари до зари ночной.
За собой ведет красных молодцев,
Женихов знатных, женихов званых
Ар этого порога, до этого дома.
В дому сем живет красна девица (имя).
Идет красна девица (имя) от матери и отца
Ар своего суженого, до знатна жениха.
Как верно, что поутру
Солнце красное взойдет,
Так верно, что крабе Божьей (имя) женихи идут,
Знатны и богаты, холосты и молоды.
Делу и слову моему три аминя.

•Когда свечи догорят,
прочитайте благодарственную молитву.
•Бобы отдайте девице. Один боб кладут под подушку на сорок дней. Через сорок дней
положите его в божницу до замужества.
•После замужества высадите в почву.
•12 бобов разбросайте на 3 перекрестках, по 4 боба на перекресток.

Житие великомученицы Анастасии Узорешительницы
Великомученицу Анастасию называют Узорешительницей потому, что она служила узникам, заключенным в темницах за веру Христову. Она всячески помогала им: утешала, облегчала страдания, кормила, одевала
Анастасия жила в период Диоклетианова гонения на православных христиан. Она была родом из Рима, происходила от знатных родителей. Отец ее был язычником, а мать —христианкой. Святая Анастасия получила светское и христианское образование. Посвятил ее в веру христианин Хрисогон. Когда мать Анастасии умерла, отец выдал ее замуж за язычника. Часто, одевшись в рубище, она уходила из дому, обходила темницы, подкупала стражу, лечила больных, обмывала и перевязывала их раны. Она терпела побои и притеснения от мужа. Но Бог защитил святую
мученицу — за жестокое обращение с женой язычник погиб во время бури на море. Овдовев, святая Анастасия еще с большим рвением и усердием стала служить узникам. Императору Диоклетиану донесли, что христиане, заключенные в темницах, не отрекаются от Христа, а во главе их стоит учитель Хрисогон. Царь приказал умертвить Хрисогона. Хрисогон, явившись Анастасии во сне, предсказал, что в скором времени многие узники будут преданы на мучения, и повелел Анастасии укреплять их в терпении.
В Македонии святая Анастасия познакомилась с Феодотией, которая, рано овдовев, жила с тремя
детьми в благочестии, и поселилась у нее. Феодотия разделяла с Анастасией тяготы и служение
узникам. По доносу язычников Анастасию и Феодотию схватили стражники. После истязаний Феодотия была сожжена вместе с детьми.
Женщины-язычницы пытались всячески убедить Анастасию принять язычество, но Анастасия была тверда в своей вере Тогда жрец решил предать мученицу истязаниям. Но прельстившись ее красотой, хотел принудить ее к сожительству. Господь защитил Анастасию —он поразил жреца тяжкой болезнью. Анастасию посадили в темницу, несколько дней морили голодом. Затем осудили на смерть вместе с другими христианами.
Тело святой мученицы было погребено одной благочестивой женщиной в саду. Впоследствии на этом месте воздвигли церковь.
В V веке мощи святой Анастасии были перенесены в Константинополь, где и хранятся доныне.
Память мученицы Анастасии Узорешительницы отмечается 4 января (22 декабря).

Отредактировано Вредная Ведьма (20-09-2019 12:06:21)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

2

Вредная Ведьма написал(а):

Прочитайте молитву Пресвятой Богородице «Неувядаемый Цвет» — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Неувядаемый Цвет»

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех, в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующая Твоем помощи и не отрини нас, грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем Тебе, милостивому Покрову Твоему. Приведи нас, грешных, к тихой и безмятежной жизни; да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от враг видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего!
Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам, немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение Заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на Страшном суде Сына Твоего; Ему же мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читайте заговор в полночь на восточную сторону — 12 раз.

Заговор «На женское счастье»

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом
Мати Богородица сидит,
Жен и девиц в гости ждет.
Женам и девицам помогает,
Счастьем щедро наделяет.
Мати Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя).
Помоги мне счастье свое найти
На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости,
Здравия да любви, мужа да детей,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мат и Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя), от часу мово,
От часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Заговор на женское счастье (Дея)

Обряд направлен на то, чтобы встретить свою судьбу, вы просите у Божества помощи и вверяете ему свою судьбу, на мой взгляд - это лучше, т.к. свыше лучше видно, кто вам наиболее подходит. Выражение "союз заключен на небесах" отсюда пошло. Икона "Неувядаемый цвет" - это Лада и функции её прописаны в самом заговоре.

Заговор:
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом Мати - Лада сидит,
Жен и девиц в гости поджидает.
Женам и девицам помогает,
Бабьим счастьем щедро наделяет.
Мати Лада, услыши меня, (имярек).
Помоги мне счастье на жизненном пути своем найти.
Пошли мне бабьи радости, здравия да любви,
мужа ласкового да щедрого, деток умненьких да пригоженьких,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мати Лада, услышь меня, (имярек),
от часу мово, от часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги. Алатырь.

Ладушке потом принести любы - булочку свежую, сладкую, вина красного сладкого, все это под красивой березой оставить, вино открыть, немного вылить на землю, бутылку оставить, будочку - на блюдечко. Все это с искренними словами благодарности. Я бы и читала на природе 3 раза.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Вредная Ведьма написал(а):

Пресвятая Богородице Казанская
21 июля (8 июля по старому стилю) и 4 ноября (22 октября)

Прочитайте молитву Пресвятой Богородице «Казанской» 4 раза.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Казанская»

О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли вышшая ангел и архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Тоспоже Всемилостивая,на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящаяся, со слезами к Тебе припадающия и поклоняющияся Пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия.

О Всемилостивая и Премилосердная Дево Богородице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо грешнии не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе рождшагося Христа Бога нашего. Ты ecu Заступница и предстательница наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом, взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читайте заговор в приоткрытую форточку, держа в руках зажженную свечу, 4 раза.

Заговор «На горячую любовь»

Спускалася с небес Пресвятая Божия Матерь,
Навстречу шла я, Божия раба (имя),
До земли поклонилася, Крестом перекрестилася,
Мати Богородица, помоги,
Любовь горячую мне пошли.
Пошли мне князя иль боярина,
Сотника- иль ратника,
Мужа молодого, ярого,
Доброго да красивого.
Вложи в сердце князя того любовь горячую
До меня, Божией рабы (имя).
Чтобы со утра до вечера видел он меня одну,
Думал думу обо мне, ко мне летел,
Обо мне скорбел.
Мати Богородица, Мати Владычица,
Рукою Своею убери морок и суморок,
Помеху к порогу моему,
Открой дорогу князю иль боярину,
Сотнику или ратнику.
Аминь делу и слову моему.

Свечу положите в божницу на 40 дней.Пусть свеча прогорит до конца.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

@Роса@ написал(а):

Хочу поделиться ОЧЕНЬ рабочим ритуалом.(от Азы Петренко)
Я, его делала двум своим близким подругам, и в обоих случаях, результат был превосходным.(Именно, через 6 месяцев, барышни встречали своих суженных) Причем,это были не просто БойФренды, а именно МУЖЬЯ.

Поэтому, рекомендую!

Если вы ещё не встретили своего любимого, встретите обязательно, - максимум через 5-6 месяцев. По словам Азы, ещё не было случая, чтобы ритуал не подействовал. Для его проведения не нужно обладать сверхъестественными способностями, достаточно искреннего желания.

Для проведения ритуала, который кстати называется: «Семь алых роз», вам понадобится помощь лучшей подруги (родственники на эту роль не годятся). Если вы полностью доверяете своей подруге и она от всего сердца желает вам добра, значит, у вас все обязательно получится.

Для проведения ритуала на замужество нужно купить:
белую простыню,
белый пеньюар или ночную сорочку,
белый шелковый или любой другой легкий шарф.
Все должно быть чисто белого цвета, без узоров и обильных украшений. Если на пеньюаре есть украшения, но он вам нравится – покупайте, не раздумывая. Берите такой, в каком будет не стыдно выйти к будущему мужу. Также нужно купить одну церковную венчальную свечу, и в церкви же взять святой воды. Кроме того понадобится хрустальная (или прозрачная стеклянная) ваза и салатница. Всё это вы можете купить заранее, а вот к выбору цветов нужно подойти основательно. Во-первых, берите именно алые, покупайте не торгуясь и не жалея о потраченных деньгах. Лучше всего, если все семь роз вы купите у одного и того же продавца.

Проводить обряд нужно днем ( полнолуние  15 л.с), до захода солнца. На полу возле окна следует постелить белую простыню, а на голое тело надеть пеньюар. Голову нужно покрыть шарфом, но завязывать его концы не надо. Для проведения обряда и у вас, и у подруги на пальцах не должно быть никаких колец, обязательно снимите их перед началом ритуала.

Описание ритуала: Вы встаете на колени на простынь, перед вами ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга должна стоять за вашей спиной. Она зажигает свечу и делает её круговые движения над вашей головой (по часовой стрелке). Свечу она должна передавать из руки в руку самой себе. Во время этого подруга должна будет произнести молитву:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (ваше имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Далее подруга срывает лепестки с каждой розы и осыпает ими вашу голову, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Как только все лепестки будут сорваны, вы, не вставая с колен, собираете их в вазу с водой. В этой же вазе гасится свеча. Этой водой вам нужно будет три раза умыться и вытереться концами шарфа. После проведения обряда и простыню и сорочку нужно убрать в шкаф, не стряхивая. Шарф же на три дня нужно повесить на икону с женским ликом (лучше всего подойдет икона Богоматери). Лепестки роз нужно разделить на три равные части и разложить по пакетикам.

Вечером вам нужно будет принять душ, затем набрать ванну и высыпать в неё лепестки из первого пакетика. Минут 5-10 понежьтесь в этой водой, а потом снова соберите их в тот же самый пакет. На второй день примите ванну с лепестками из второго пакетика, а потом положите эти лепестки в первый пакет. На третий день – ванна с лепестками из третьего пакета. Собрав все лепестки в один пакет, утром четвертого дня вы должны оставить его на перекрестке четырех дорог. Святую воду, которая была использована во время обряда, нельзя выливать, ей можно полить цветы или садовые растения.

Когда вы встретите своего любимого, наденьте пеньюар и проведите с ним ночь на той самой белой простыне. Это закрепит результат.

Пользуйтесь во Благо!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Вредная Ведьма написал(а):

Выйти на утренней заре на улицу, стать лицом на восток и три раза сказать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Господи, благослови! Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатывается красно солнышко. Пусть же я раба Божья (имя), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого, всего миру православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы в глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словом моим. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Вредная Ведьма написал(а):

Идите к своей вербе с серебряным колечком (без камушка). Как придете, поклонитесь ей до земли и скажите 1 раз:

Вербушка кудесница, волшбу сотвори, жениха мне, рабе Божьей (имярек), примани. Чтоб жених тот был молодой, не старый; обутый, не босой; здоровый, не хворый; пригожий, не рябой; ласковый, не злой. Пусть бы нам венчаться, женой и мужем зваться, под одной крышей жить - поживать, добра наживать. Чтобы была любовь наша как кольцо венчальное, обручальное, без конца - краю, без раздора- зазора. Аминь.

Как скажете, наденьте вербе на ветку колечко и оставьте, не жалейте, через то колечко к вам жених придет.

- Я бы лучше к березке сходила   а сам метод мне нравится.

- а колечко обязательно серебряное, и ношеное нужно или можно новое?
- думаю обязательно.
ношенное - вашей энергетикой пропитано + серебро металл специфический.
и под березку дары надо положить, тут не указано, оно по умолчанию как бы.
мед и булочку.

- просто у меня валяются 2 серебренных кольца, пока по молодости носила, но их подарила подружка, я лет 100 с ней не общаюсь, одно без камня, у второго выпал, может избавится, и так думала их выкинуть.
дары само собой.
- подклейте камушек, любую бусину вклейте, поносите, не снимая, дня 3 и используйте.

- в пятницу или субботу лучше провести обряд?
- в пятницу

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Зазыв на милого с обращением к Любе.
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

У нас на форуме есть ритуалы на призыв суженого с обращением к Ладе. Но не стоит забывать кто такая Лада. И вообще что мы у нее просим, обращаясь послать суженого. Хотим ли мы на самом деле суженного, чтоб выйти за него замуж, для продолжения рода. Собственно Лада, согласно ритуала, нам такого и должна подобрать. Ну, а если одинокой даме под 40 или за 40. И есть незакрытые отношения с мужем. Развода нет официального, но давно живут порознь и печать в паспорте только для детей. И климакс машет впереди уже флажком. И не о каком продлении рода речи нет, а возможно и вообще о замужестве. Просто нужны отношения, для здоровья, для хорошего эмоционального состояния женщины. Да вообще для души, так сказать, чтоб был некто рядом. Пусть не каждый день. Пусть раз в неделю. Есть ли смысл за этим идти к Ладе? И какого суженого она вам найдет? Да и возможно сильно удивиться и возмутиться таким запросом. Поэтому тут стоит подумать о том чего мы просим. Просто мужчину рядом или действительно нужен суженный. Если нужен просто мужчина для полноценной сексуальной жизни, для души и прочее.. То возможно стоит обратиться к Любе (ночной ипостаси Лады). Потому что такими отношениями управляет именно она – Люба.

Зазыв на милого с обращением к Любе.

Берем красную ленту размер примерно 30-40 см. Носим ее на себе минимум 3 дня. В первый день полнолуния на вечернюю зарю зажигаем красную свечу и, глядя на закатное небо, призываем Любу (ночную ипостась Лады). Призываем своими словами. Читаем славление, просим прийти. Хорошо поставить на подоконник приготовленные для нее требы. Красное сладкое вино и мед. Требы потом относим к березке в рощу на закате в течение суток. В принципе, можно это делать и прямо в роще на закате, если есть место, которое позволяет. Это даже лучше. Тогда требы приносим сразу на месте.

Читаем заговор. Ленту держим в руках.

Любушка-Ладушка - души усладушка
Тебя выкликаю да к помощи мне (Имя свое) призываю.
В пояс я Любушка тебе поклонюсь.
С просьбой к тебе обращусь.
Тело мое в одинокой постели стосковалось
Душа без любви исстрадалась
Не о многом прошу - о малом
Пошли мне (Имя свое) сокола ясна
Не для венца, а для услады пошли мне (Имя свое) молодца.
Не князя, не царя, а человека простого -
Доброго, не злого.
Чтоб меня любил, да лелеял,
Теплом согревал, жарко да крепко обнимал.
Поцелуями нежными меня ласкал,
Ночку темную скоротать помогал,
Постель холодную согревал.
Да чтоб не надо ему от меня было
Не злата, не серебра, а нужна была бы только я (Имя свое) одна
Да ласки мои горячие, поцелуи жаркие,
Да ночи любовью яркие.
Чтоб он меня страдать от тоски по себе не заставлял
Болью душевной да тягой сердечной сердце мое не терзал.
В игры пустые со мной не играл.
А радость и счастье, мне с приходом своим даровал.
Жизнь мою одинокую собой скрашивал
Да любовью и ласками своими ее украшал.

Вяжем красную ленту на ручку окна в спальне.

Ленту красную повяжу
Дорожку соколу ясному к себе (Имя свое) укажу.

Начинаем вязать узлы на ленте:

Первый узел вяжу на встречу с молодцем яркую,
Второй на любовь с ним жаркую,
Третьим узлом колдовство свое связываю
Да дорожку молодца, Любой данного, к себе привязываю.
Лети ко мне мой соколок на ленты красной маячок.

Если делаем в роще то эту часть с узлами проделываем дома, привязывая ленту к своему окну. Например, на ручку.
Если делаем дома, то требы Любе приносим на закате или ночью в течение суток. Мед, красное вино сладкое под березу. На березу тоже можно ленту привязать красную.
С окна ленту не снимаем до прихода нужного человека к вам. Пока не убедитесь, что это тот мужчина, который вам нужен.
Вот человек появился в вашей жизни. Убедились что тот, кто нужен. Ленту снимаем и вяжем 5 новых узлов.

Первый узел завязала (имя МЧ) к себе (Имя свое) привязала.
Второй узел вязала путь-дорожку (Имя МЧ) со своей связала.
Третий узел вяжу - любовь долгую да крепкую (Имя МЧ) к себе (Имя свое) привяжу.
Четвертым узлом от обид и ссор себя (Имя свое) да (Имя МЧ) закрываю,
А пятым узлом колдовство свое замыкаю, от зависти, да несчастий и прочих ненастий закрываю.
Как я узлы сама развяжу, так (Имя МЧ) от своих ворот поворот укажу. Замок
(Этот оговор на всякий случай, чтоб привязку можно было легко снять)

Хранить, либо под подушкой, либо в ящике с нижним бельем.
Если МЧ не тот оказался, кто вам нужен, бывает и такое, ошиблись вы в нем. Не поняли с первого раза, что не ваш человек. Не подходит. Чувствуете, что не уживетесь с ним. Узлы развязали и ленту сожгли.

Я тебя привязала. Я тебя и отпускаю. Дорожкой другой идти отправляю. А от моих ворот тебе поворот. Замок.

(с) Лео

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Чтобы встретить свою любовь (Федоровская)

Возьмите обычный придорожный камень средней величины, который будет не тяжело нести в руке. Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая:
Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веком. Аминь.

Потом камень нужно согреть: в печь положить или на разогретой плите подержать.

Затем снова с ним нужно на улицу выйти, это можно делать в любое время суток, когда вы будете чувствовать себя уютно: например, если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем; если вас смущает дневной свет, выйдете вечером или ночью.
Сначала обойдите три раза вокруг своего дома (по часовой стрелке), а потом идите строго на восток.

Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, или березу, или ясень. Осина не подойдет: ее используют для изгнания нечистой силы и злых духов, а вы обращаетесь за помощью к тому, кто откликнется, и не знаете, кто это будет. Вам же важно помощь получить, все равно, от кого.

Повернувшись лицом к дереву шепотом скажите:
Стану я, раба Божья (раб Божий)(имярек),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,
К дереву крепкому и надежному,
Старому да мудрому,
Положу под дерево камень,
Камень твердый да чистый,
И покуда камню под деревом лежать,
Та к и мне горя и одиночества не знать.
Как пройдет неделя со дня сего,
Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою,
Да не ту, что придет-уйдет-по воде мимо проплывет,
А ту, что на всю жизнь грядущую.
И будет мое слово крепче этого камня,
И как сказано, так и сбудется.
Мой заговор крепок, как камень-алатырь.
Гой!

Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог.

После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите. Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи. Это соединились их силы, чтобы вам помогать. Досчитайте до семи, откройте глаза и, никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой.

Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте. Утром расчешите волосы частым гребнем, то, что вычешется, спалите на гребне, золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Выйти замуж (Марьяна)

Над горстью льняного семени трижды прочитать заговор.
При этом семя обязательно держать в левой руке. Завязать заговоренное семя в простой головной платок и держать в потайном месте до весны. Весной это семя посеять под своим окном. Головной платок сжечь, пеплом посыпать посаженный лен.

«Поле синее да широкое, Море синее да глубокое. Волны синие ходят ходуном, только буйным ветрам послушные. Солнце выглянет, ветры скроются, море синее успокоится, лепестки голубые свернутся, друг к другу прижмутся, семенем обернутся. Семя гладкое да блескучее, как водица, меж пальцев текучая. Горсть семян в платок завяжу, слово верное им скажу: семя льняное – под окно родное. Семя прорастет – суженый меня, рабу Божью (имя), найдет. Отыщет средь тыщи, никому не отдаст, никогда не продаст. В поле лен голубой, а суженый – под венец со мной. Аминь.»

П.С. весна уже в разгаре, можно наговорить семена, к примеру сейчас, в полнолуние, а высадить их на молодую луну в женский день.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Чтобы выйти замуж