Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » На женское счастье


На женское счастье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обряд На женское счастье
Прочитайте молитву Пресвятой Богородице Неувядаемый Цвет — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице желательно, перед иконой Неувядаемый Цвет:

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех, в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога наше-
го, не презри требующая Твоем помощи и не отрини нас, грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем Тебе, милостивому Покрову Твоему. При-
веди нас, грешных, к тихой и безмятежной жизни; да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от враг видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего!Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам, немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение Заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на Страшном суде Сына Твоего. Ему же мы воздаем славу, честьи поклонение ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Читайте заговор в полночь на восточную сторону — 12 раз.

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом
Мати Богородица сидит,
Жен и девиц в гости ждет.
Женам и девицам помогает,
Счастьем щедро наделяет.
Мати Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя).
Помоги мне счастье свое найти
На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости,
Здравия да любви, мужа да детей,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мат и Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя), от часу мово,
От часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги.
Аминь.

надыбала кто что думает?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

вкусняшка
может сработать.
только икону ставить на восточную сторону и перед ней же читать заговор, сразу после молитвы.
читать утром, на рассвете, в женский день, на росте луны.

Я бы дня 3 до обряда попридержалась бы поста в еде, раздала бы милостыню, на 4й день бы работала.
3 дня после обряда никому ничего не давать и ни у кого ничего не брать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Помоги мне счастье свое найти
На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости
- Как можно к Деве Марии, обращаться за женской долей. :dontknow: ...когда она сама ее (эту женскую долю) не знала...(Я, говорю, не про материнство!)
За детей, молитвы-это верное решение, когда они захворали....А вот, денег и женского счастья просить, на СЕГОДНЯШНИЙ день, я бы у них, точно не стала.

Я, только сейчас "услышала" все молитвы..Что они написаны, не для мирских людей, а для "блаженных"!!
Я, лет пять, не поднимаясь с колен, молилась Иконам и Образам...И, что я просила, то и получила! Жизнь, была как пресная манная каша (с комочками).
А, как захотела САМА изменить свою долю, так от ХЭ, первого "получила"! Не, претендую на истину, это только мое ИМХО.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

4

@Роса@
Тут смотря какой контакт. Знаю случаи счастливого выхода замуж после работы в Покров. ХЭ ко всем имеет очень индивидуальный подход.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » На женское счастье