Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Рунические формулы


Рунические формулы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Шестипалая
Просто защиту на женскую суть. Формулу на зачатие заключаем в альгизы с обоих сторон, чтобы палиндром получился.

П.С.
А без формулы долго пробовали? очень советую просто привести в порядок нервы и попить фолиевую кислоту с Омегой 3. Мужчине - фолиевую кислоту тоже пить. Месяца три.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Орешек написал(а):

Шестипалая
Просто защиту на женскую суть. Формулу на зачатие заключаем в альгизы с обоих сторон, чтобы палиндром получился.

П.С.
А без формулы долго пробовали? очень советую просто привести в порядок нервы и попить фолиевую кислоту с Омегой 3. Мужчине - фолиевую кислоту тоже пить. Месяца три.

А я еще даже и не пробовала)просто в планах,то есть даже если есть проблемы-я о них пока не знаю) Хотелось бы просто поддержки на энергетическом уровне от рун,что бы складывались все обстоятельства удачно:что б не давали сложных задач,что б не было помех к зачатию в принципе в жизни.

0

13

Шестипалая
не надо тогда изначально рун)) пробуйте. Когда получится, для поддержки, формулу с защитой Рода на беременность и хватит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Подскажите пожалуйста, если говорить о формуле :Дагаз-Райдо-Вуньо-можно ли ее считать корректной для переезда семьи?или нужно что то добавить,что означало бы какое-то более весомое закрепление переезда нежели просто радость от переезда?

Отредактировано Шестипалая (15-04-2019 20:46:41)

0

15

Шестипалая
Дагаз может спровоцировать скандал, после которого переезд станет неизбежным.  Дагаз - это взрыв ситуации.
Лучше мужу оморочки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Рунические формулы