Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальные порчи


Зеркальные порчи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зеркальная порча (Patronessa)

В своё время я провела ритуал с зеркалами на одну дамочку, которая пыталась меня извести посредством отпеваний, подкладов и проч... Этот ритуал полностью блокировал её действия против меня, но не только.... Много чего ещё она получила, умолчу.... Проводила я его в состоянии исступления, это был такой гнев, что у меня в комнате упала картина и открылась форточка, разбив при этом стекло. Выложу, как пример зеркальной порчи....

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.

Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки. Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитка-ми. При этом читать заклятье 13 раз.
После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!".
Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища. (варианты – на Т-перекресток, в болото, под тополь….)

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю, Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись…. Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной, Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути. Проклинаю тебя чёрным проклять-ем, триязыким заклятьем, паскудной долей, Звериной неволей. Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить. Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю оглушу, ослеплю, умертвлю, изни-чтожу долю твою. От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кла-ду, чёрной свечой отпеваю! Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Обязательно иметь на себе защиту и отнести откуп (водка, монеты) в тот день, когда обматывали зеркала.
В день утилизации зеркал - еще один откуп тем Силам, при обращении к которым утилизируете зеркала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

(cello) вариант зеркальной порчи.
Приготовить осиновый клин, 2 зеркала и 2 одинаковые фотографии челове-ка. Фотки положить  спиной друг к другу, лицом в зеркала, сложить "стопочкой", положить все в центре куска черной ткани, зажечь черную свечу и прочитать вызов темным силам:

«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира, Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной! Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны, Чтобы приветствовать меня - свою сестру и друга! Да будут дарованы милости мне, о которых прошу! Имя Сатаны я принимаю как часть себя! Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни! Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира Принять и исполнить мои желания! Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны, Сделаете явью мои желания! Шамемфораш! Да здравствует Сатана!»

Потом сказать, что вы хотите (как вариант - написать на обратных сторонах фотографий, только слово в слово). Завязать ткань на 3 узла, узел залить воском свечи, свечу оставить догореть. Сразу, как свеча потухла, взять узе-лок, понести на земляной перекресток, положить в центре, осиновым кли-ном ударить 3 раза, разбивая зеркала в узле при разбивании говорить 3 раза:
"Зеркало разбилось, что велено - свершилось".

Потом потрясти узел, все перемешивая. Узел отнести к сухому дереву с дуплом, желательно, чтобы дупло было чуть меньше по размеру, чем узелок, узелок просунуть в дупло и забить его клином поглубже. Клин забить в отверстие острием вниз и так оставить, сказав закрывающую формулу - чем закрываете и на какой срок.
Например, такую:
«Осиновым клином забиваю, на двенадцать лет закрываю. Не отделать, не переделать. А кто дело мое попытается сломать, тому смерти лютой не избежать. Да будет так».

После ритуала не забудьте отпустить  духа, или духов - в произвольной форме, что-то вроде:
"Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла, и будьте готовы явиться, когда  я снова призову вас".

При этой порче человек "теряется в зеркале", "идет" одновременно в разные стороны, все ему предначертанные пути-дороги перемешиваются. Короче, " блуждание без конца и выхода".

Обязателен откуп - мясо, водка, монеты.

О клине: представьте себе топор - его железную часть- это и есть клин. Т.е. берете брусок прямоугольный, и один торец его (короткую часть) стесывае-те на острие. Если смотреть сбоку - будете видеть по-прежнему прямо-угольник, сверху - треугольник.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Зеркальная порча
Перед обрядом, стоя на перекрёстке нужно призвать чертей. Например, так:
"Черти-братья! Сюда летите, в деле моём чёрном подсобите! Как я скажу, так тому и быти." - так на все четыре стороны сказать, поворачиваясь против ч/с, а лучше, прокричать. Потом фото положить лицом в небо, накрыть его зеркалом - зеркальной поверхностью к фото. Стукнуть каблуком левой ноги по зеркалу, говоря заклятье.
"Зеркало разбивается, меня то не касается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать".
А потом водки четвертинку  поставить около зеркала разбитого и сказать:
"Вам черти, пить да гулять! А вражине (имя) горе хлебать! Заклято"
Повернуться и кинуть монеты через левое плечо - "Уплачено".
Чтобы зеркало разбилось, положите под его край маленький камешек, чтобы оно стояло "под уклон".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальные порчи