Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » Разные универсальные чистки (копилка).


Разные универсальные чистки (копилка).

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

южанка написал(а):

Встаньте у ворот кладбища вскоре после обеда и дождитесь, когда мимо вас проедет похоронная процессия. Не заходя на территорию кладбища, скажите так:

Стоит град, всяк ему не рад.
На домах там кресты стоят,
На оградках цветы висят,
В тех хоромах покойники лежат,
Не тужат, не страдают,
Новых гостей поджидают.
Гостя того везет народ,
Со свечой в руках,
Ногами вперед.
Встану, перекрестясь,
Богом благословясь.
Помяни, Господи, новопреставленного
За упокой, а мне, рабе Божьей (имя), верни
Забранный покой.
Помяни, Господи, меня о здравии.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Помните, что туда и обратно следует идти молча, а перед этим выдержать трехдневный бескровный пост. Если вы все сделаете правильно, то уже после первого раза почувствуете облегчение. После того, как почитали заговор быстро идем домой, не оборачиваясь.

Отредактировано южанка (20-07-2016 15:19:07)

А откуп нужен, знаю вороты кладбища сильный портал,. Знаю приворот у ворот кладбища там монетки кидают

0

2

Дафна Буслаева
предварительно - дары Хозяйке.
после обряда я бы зашла в церковь и поставила свечу за упокой новопреставленного и еще одну свечу за упокой того, от чего избавляетесь.
на поминальный столик - сладкий пирог - откуп.

Это рабочий, хороший обряд.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек
а на этом кладбище появлятся можно7, просто я на даче, на этом кладбище почти все мои предки похоронены

0

4

Дафна Буслаева
после чистки то конкретное кладбище не нужно посещать хотя бы год.
поэтому ваше, с родными, для чистки не годится.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек
жаль оно после одно, и сегодня учительница умерла и о похоронах когда будет, будет известно

0

6

Дафна Буслаева
Не рискуйте.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

тут еще написано,что пост трехдневный нужен
Орешек, а дары Хозяевам предварительно...тут такой момент,если это город,то можно целый день возле ворот без толку простоять,если не знаешь точно будут ли в этот день хоронить и если будут,то могут занести другими воротами,можно и не увидеть,в селе с этим проще,конечно,кроме того,что ходить туда нельзя год - так погостов не напасешься,прочитаешь все просто-надумаешься делать-куча сложностей..

0

8

южанка
Согласна, а вот у нас на город одно кладбище, В Москве полно, но с похоронами не угадаешь, и у них несколько входов. У того же Хаванского, только 4. А вот на даче могут и не через ворота понести не везде ограда есть

0

9

южанка написал(а):

дары Хозяевам предварительно

можно и зараннее, просто оговорить, что придете работать потом вот над этим вопросом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Чистка с помощью нитки

Для снятие житейского негатива и ооочень слабенькой магии.

Измерьте свой рост суровой ниткой и в нужном месте перекусите ее зубами. Намотайте нитку на осиновую или тополиную тонкую лучину, зажгите свечу и подожгите нить. Когда загорится лучина, шепчите на нее заговор бессчетное количество раз, пока не сгорит:

«Свят огонь горит, сгорает, с меня, (свое полное имя), черное колдовство и зло всякое, все чужое снимает. То не нитка горит, то порча, зло и все чужое сгорает, меня, рабу Божью, очищает. Да будет так!»

Затем соберите пепел и выбросите его там, где люди не ходят и птицы не летают, или закопайте в малолюдном месте.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » Разные универсальные чистки (копилка).