Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальная кладбищенская порча


Зеркальная кладбищенская порча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор Патронесса.

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.

Взять два зеркала одинакового размера (можно маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.

Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды внутри кладбища.

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю, Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись…. Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной, Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути. Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, Звериной неволей. Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить. Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою. От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю! Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Хозяйке оставить хороший откуп.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Если "жертва" попалась очень Вредная, рекомендуется в могилу зеркала прикапывать, так сильнее работает, и снять потом труднее.

Значит я делаю так, когда приходит время прикапывать зеркала я покупаю закуп для Хозяина бутылку хорошей водки или Коньяк дорогой, пачку дорогих сигарет или сигар. И закуп для покойницы, ну если "жертва "женского пола, (очень Хороший помин - вино, сладкие булочки, конфеты, можно мармелад еще взять и заранее покупаю в церкви толстую церковную свечу) Потом когда прихожу на кладбище на главном перекрестке оставляю дары Хозяину своими словами прошу разрешения провести Ритуал, далее иду к именной могиле жертвы, вырываю ямку и закапываю зеркала, чтоб жертва была лицом к покойнице, закапываем, извиняемся за причиненное беспокойство, Далее ставим помин, вино налить в стаканчик ,бутылку там же оставляем. И говорим покойнику(це) :"Покойница .... помин мой прими и в деле моем помоги , сторожи (такую то) что б от порчи не освободилась." зажигаете свечу и уходите. На обратном пути (с кладбища) можно зайти в церковь и поставить хорошую свечу за упокой жертвы и за упокой покойницы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальная кладбищенская порча