Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 1

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Орешек написал(а):

!

если знаете от кого сей подарок, вернуть бы его перекладом.

Я бы ооооочень хотела узнать

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

12

Сделала сегодня первый раз первый сеанс  из трёх отливок. Первый мой опыт, много читала, что себе отливать нельзя, есть вероятность загнать  глубже всё, но попробую с Божьей помощью и очень надеюсь, что и вашей, Орешек. Уж, пожалуйста, помогите.
По отливкам, не знаю даже, что и думать, первая вообще не поместилась в посуде, прилипла ко дну, еле смогла оторвать.

Отредактировано МАЛЕ F ИСЕНТ (14-09-2014 21:47:52)

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

13

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

у меня почему-то не получается сразу сюда загружать фотографии

вы когда картинку на радикал загрузили, копируйте ссылку с заголовком "картинка в тексте" - она зеленым цветом выделена.

Первая и вторая отливка - испорченные, слишком много воска в слишком маленькую посуду.
Я лью, исходя из пропорций - примерно чайная ложка воска на миску объемом в 1 литр, диаметром см 20.

с третьей отливкой по фото непонятно, тоже от дна отдирали?

вообще - негатива много и сильный. Придется потрудиться.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

много читала, что себе отливать нельзя, есть вероятность загнать  глубже всё

не верьте, это на заказ работы разводят)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

вы когда картинку на радикал загрузили, копируйте ссылку с заголовком "картинка в тексте" - она зеленым цветом выделена.

Первая и вторая отливка - испорченные, слишком много воска в слишком маленькую посуду.
Я лью, исходя из пропорций - примерно чайная ложка воска на миску объемом в 1 литр, диаметром см 20.

с третьей отливкой по фото непонятно, тоже от дна отдирали?

вообще - негатива много и сильный. Придется потрудиться.

не верьте, это на заказ работы разводят)

спасибо, первую отливку отдирала точно, сама поняла, что посуда маловата, а вот вторая и третья до дна не достали

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

15

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

вот вторая и третья до дна не достали

если не достали - и это такой большой столбик, то начните лучше не с отливок, а с перекладов или хотя бы мощного отжига. Очень много негатива. Какого именно характера негатив - по таким столбикам судить сложно, скорее всего был проведен комплекс по вашу душу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек, а это результат моей сегодняшней работы, продолжила лить, сегодня уже посуду поменяла, но  сегодня воск на второй отливке (первая и третья всё было нормально) повёл себя ну очень странно, при растапливании пошла просто копоть из кружки  и воск начал просто выпрыгивать из неё, хорошо что под рукой была фольга для запекания (я в такую заворачиваю все свои атрибуты после работы), прикрыла ею быстро, но и потом, когда несла кружку к воде, она у меня просто выпрыгнула из рук, подхватила, но часть воска вылилась, остальную всё таки решила вылить в воду, лила сегодня через нож,  вы бы как-то могли прокомментировать такое поведение воска или это просто случайность?

Отредактировано МАЛЕ F ИСЕНТ (14-09-2014 21:48:40)

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

17

Немного с описанием ошиблась  =2-й сеанс 2-я отливка обратная сторона=  следует читать = 2-й сеанс 1-я отливка обратная сторона= , к сожалению сегодня фотографии получились не все

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

18

Орешек написал(а):

если не достали - и это такой большой столбик, то начните лучше не с отливок, а с перекладов или хотя бы мощного отжига. Очень много негатива. Какого именно характера негатив - по таким столбикам судить сложно, скорее всего был проведен комплекс по вашу душу.

Орешек, спасибо за совет, к сожалению с техникой перекладов и отжига не знакома, будет время поищу информацию обязательно

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

19

Кстати, при работе с воском, нужно ли придерживаться фаз Луны? или не имеет значения когда лить?
Я вот, к примеру, думала, что Руны и воск не зависят от Луны, и только что прочла у вас в теме о Рунах, что фаза всё таки важна, сразу возник наводящий вопрос и о воске

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

20

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

при растапливании пошла просто копоть из кружки  и воск начал просто выпрыгивать из неё

если вы отливки перетапливали, то на воск в любом случае попала вода, в этом случае воск всегда стреляет.
Если не хотите каждый раз брать новый кусочек воска, то перед переплавкой отливки, вытрите ее бумажными салфетками насухо и очень тщательно, и руки тоже.
Попадение воды на воск и в посуду для перетопки сведите к минимуму, иначе оно чревато ожогами.
Если попадение воды исключено - то такое поведение воска говорит о сопротивлении негатива, легче бы начать все-таки не с отливок.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

потом, когда несла кружку к воде, она у меня просто выпрыгнула из рук, подхватила, но часть воска вылилась

вот это - уже точно сопротивление негатива. Сущность сильная у него.

по отливкам - все то же самое, женские органы, грызущая сущность, но теперь еще и кресты видно с могилками - кладбищем работали.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

при работе с воском, нужно ли придерживаться фаз Луны? или не имеет значения когда лить?

любые чистки всегда легче и успешнее идут на убывающие луну.
Но чистки делятся на те, которые делают строго в убыль луны и те, которые можно делать н рост луны (просто работа будет дольше и тяжелее). На рост луны можно делать чистки воском, огнем, рунами и смывы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0