Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 1

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Здравствуйте, хотела посоветоваться по поводу восковой отливки диагностической (это Св. руническая). Полгода назад делала отливку, выкладывала на другом форуме, мы в почте списались, вы говорили что она показывает мужскую сущность, после этого делала много чисток, вчера просто из интереса отлилась, отливка в точности практически такая же, прикреплю фотоhttp://sd.uploads.ru/t/djJq7.jpg

Я на отливке вижу какую-то уродскую рыбу с двумя глазами, думаю это мужская сущность, т.к. отливка какая-то жесткая. Эта мужская сущность у меня уже годами, судя по диагностике на Таро и т.д. , чем ее убрать уже не знаю.
Видимо она и влияет на жизнь так, что ор.нетрадиционная, т.к. мужская же. Может, ее сложно убрать, т.к. она с раннего детства и мне уже сложно различить, где сущность, а где я? И она по сути слилась с моей душой?

Ее надо занять работой получается какой-то? Вообще, энергетику данной сущности я чувствую как жестко-порчельную-убивающую.

Отредактировано Violenta (03-09-2015 01:46:00)

0

2

violenta
узнала вас.
На будущее - делайте фото отливок на свет, так намного информативнее. По этой фото сказать почти ничего не могу.
Если повернуть голову вправо, то четко вижу профиль старухи. Глаз - очень много, но это отлвка с изнаночной или с лицевой стороны? если с изнаночной, то так могли и сглазы отлиться, если это с лицевой, а с изнанки глазки сопровождаются рожицами, то могут быть и сущности.

violenta написал(а):

Эта мужская сущность у меня уже годами, судя по диагностике на Таро и т.д. , чем ее убрать уже не знаю.
Видимо она и влияет на жизнь так, что ор.нетрадиционная, т.к. мужская же. Может, ее сложно убрать, т.к. она с раннего детства и мне уже сложно различить, где сущность, а где я? И она по сути слилась с моей душой?

я помню не по этой отливке, а по диагностике, что так оно и есть.
Она корнями вросла, конечно, ее убирать сложно.

violenta написал(а):

Ее надо занять работой получается какой-то? Вообще, энергетику данной сущности я чувствую как жестко-порчельную-убивающую. возможно из-за нее отталкиваю людей в плане личных отношений, если занять ее порчами, то прекращу отталкивать?

нет, тут однозначно - убирать только.

violenta написал(а):

чем ее убрать уже не знаю.

а что испробовано?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Хорошо, это с лицевой.
Я проводила:
- чистку "снятие одержимости с зеркальной крошкой"
- чистку через двух Божеств, сначала одно хаотическое, потом Лилит
- отжиги
- рунами "Ландыш" и "эйваз соулу хагалаз соулу йера"
Лилит владеет бесами, точно должно было сняться.

0

4

Отливки с лицевой малоинформативны.
комплекс проведен мощный и по идее должен был помочь, но или были погрешности в исполнении обрядов, или просто не хватило сил.
на форуме Алекс был обряд переноса беса с человека на куклу. Можно глянуть диагностикой, как он ляжет. В теории неплох.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

спасибо за советы, попробую.

0

6

Доброй ночи,
Орешек, посмотрите и мои отливки, отливала себя во время болезни, без явных причин "колбасило" несколько дней, состояние улучшилось только, когда знакомая отчитала несколько раз, но причины (по отливкам) так и не поняла. Состояние такое повторяется в последнее время очень часто, особенно когда выхожу из дома "на люди".

С одной стороны явный цветок отлился, показывают чью-то защиту, в голову пришла только одна ассоциация "цветёт", хотя на обратной стороне отливки явно видна какая-то "чупакабра" с глазами, ушами и лапами,

Отредактировано МАЛЕ F ИСЕНТ (14-09-2014 21:47:19)

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

7

МАЛЕ F ИСЕНТ
сильный сглаз есть однако, такой, который нужно снимать прицельно и тщательно - давит не хуже качественной порчи.

на просвет - фоткайте тоже изнаночную сторону, там где накруты. Здесь на просвете вижу парочку подкладов - уголок и наузы - как буква Е или С с наростами. Причем похоже, что эта веревка/нитка в дом и подброшена.

с изнаночной стороны - выходящая шикарная порча, надо дожать, лейте дальше. Я тут вижу гинекологию и внутренние брюшные органы. Если присмотреться, то похоже на клыкастую сущность. На "нутро" сделано, скорее всего с подселенкой лярвы или еще чего-то грызущего.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

С одной стороны явный цветок отлился, показывают чью-то защиту,

показывает, что свою энергетику вы подтянули неплохо, но чупакабру надо из поля выдавить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Орешек написал(а):

МАЛЕ F ИСЕНТ
сильный сглаз есть однако, такой, который нужно снимать прицельно и тщательно - давит не хуже качественной порчи.

на просвет - фоткайте тоже изнаночную сторону, там где накруты. Здесь на просвете вижу парочку подкладов - уголок и наузы - как буква Е или С с наростами. Причем похоже, что эта веревка/нитка в дом и подброшена.

с изнаночной стороны - выходящая шикарная порча, надо дожать, лейте дальше. Я тут вижу гинекологию и внутренние брюшные органы. Если присмотреться, то похоже на клыкастую сущность. На "нутро" сделано, скорее всего с подселенкой лярвы или еще чего-то грызущего.

показывает, что свою энергетику вы подтянули неплохо, но чупакабру надо из поля выдавить.

Орешек, спасибо, если можно поподробней, что такое подклад -уголок?
По гинекологии - два года назад удалили матку, шейку матки, два яичника, два придатка, на диагностике ставили диагноз рак яичника, но после операции гистология была хорошая,  причём заболевание никакими симптомами у меня не проявлялось, случайно на медосмотре обнаружили уплотнение

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

9

Орешек написал(а):

МАЛЕ F ИСЕНТ
На "нутро" сделано, скорее всего с подселенкой лярвы или еще чего-то грызущего.

показывает, что свою энергетику вы подтянули неплохо, но чупакабру надо из поля выдавить.

С подселением бороться с помощью воска можно?  подозреваю, что подселение это у меня очень-очень давно

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

10

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

можно поподробней, что такое подклад -уголок?

!
!
!______ - вот такого типа символы на воске могут обозначать  "уголок, в котором подклад".
вообще - то что вы описали по гинекологии + контурные обозначения женских органов на воске, которые под другим углом если глянуть - грызущая сущность... красноречивая картинка.
если знаете от кого сей подарок, вернуть бы его перекладом.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

С подселением бороться с помощью воска можно?  подозреваю, что подселение это у меня очень-очень давно

вообще можно, но очень трудно, долго и муторно - лить, лить и лить....
хорошо, что подселенец вообще на воск вылез - значит вам хватит сил его вытянуть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0