Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.


1.2. Диагностическая отливка на воск.

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Заговор для диагностической отливки воском.

Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное - наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись. Истинно.

Как трактовать получающиеся в процессе гадания на воске фигурки?
Лучше всего - опираясь на собственную интуицию и фантазию, тут важно услышать свой внутренний голос.

Приведу для точки опоры базовые значения фигур из воска:
Цветы – к радости, подарку, удаче.
Цепи – узы, обязательства.
Животные – смотря, что за зверь: медведь – сила, поддержка; лиса – хитрость; собака – друг; кошка – двуличие; просто страшный непонятный зверь – злоба, опасность.
Сердце – любовные переживания.
Буква Т, швабра – закрытые пути, упущенные возможности.
Буквы – инициалы действующих в ситуации лиц.
Цифры – число или через сколько дней произойдет некое событие.
Косой крест – замужество.
Прямой крест (церковный) – страдания.
Дерево – поддержка семьи.
Лодка с пассажирами, гнездо – семья.

Ничего не можете рассмотреть или понять – значит не пришло время узнавать ответ на этот вопрос.

При диагностике с помощью восковой отливки.
Здесь тоже нужно опираться прежде всего на свою интуицию и смотреть отливку в-целом.

Приведу основные моменты:
лица, профили - указывают на Ващих "доброжелателей"
когти - рассорки
сердечко - привороты или остуды (если сердце битое, темное)
стрелки - проклятья
цепи - узы, подчин
лебеди - привороты
след - куда-то в нехорошее вступили или сделано на след
мелкие точки - работали на соль, землю, сыпучее
гроб, крест, череп - работа через кладбище
глаза - сглаз
звериные морды, особенно с глазами - различные сущности

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

2

я однажды увидела пару на воске

0

3

пара на воске и означает именно пару, очень интересно и познавально рассмотреть символы вокруг этой пары)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Что могут означать множество типа грибов "опят"? Как кучкой: сначала ножка, потом наподобие шарика или шляпки.И эти две "грибницы" как разломом разделены. На одной и второй стороне "грибочки" А ещё летучая мышь или дракон в полёте, не на той стороне что в воде, а на надводной.Вся отливка такой формы. И"голова" этого чудища приподнялась с воды и как вверх смотрит?

0

5

Вермут написал(а):

Что могут означать множество типа грибов "опят"? Как кучкой: сначала ножка, потом наподобие шарика или шляпки.И эти две "грибницы" как разломом разделены. На одной и второй стороне "грибочки"

вообще всякие такие пупырышки, нарости и прочие округлости типа грибной шляпки - это порчи общего плана. Ну в теории, так вообще фото лучше конечно.
разломлены надвое - возможно так показало, что негатив рассекся ножом при отливке, нарушена его целостность.

Вермут написал(а):

А ещё летучая мышь или дракон в полёте, не на той стороне что в воде, а на надводной.Вся отливка такой формы. И"голова" этого чудища приподнялась с воды и как вверх смотрит?

сущь какая-то скорее всего.
голову подняла - пытается из воска "выскочить".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

6

Орешек
Спасибо. Я фото не делала, а то вдруг "закидаю" тему не тем что нужно по-сути. А отливки мне "не очень" :(( Не думала, что столько гадости вылезет.И странные какие-то. Почти друг на друга "похожи".Я имею ввиду ту часть, что в воде.Как-будто ничего не сдвинулось :(( И ночью этой какая-то дрянь опять прибегала. Еле заставила себя проснуться, чтоб от неё "вырваться" :(

0

7

Вермут написал(а):

Почти друг на друга "похожи".

негатив-то один и тот  же, ваш, уходит по частям, от того и похожи.

Вермут написал(а):

Как-будто ничего не сдвинулось

сдвинулось. Просто оно двигается потихоньку, но это ничего. Главное - процесс идет.

Вермут написал(а):

И ночью этой какая-то дрянь опять прибегала.

а поточнее, что за дрянь?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Могут быть еще колечки - замкнутый круг. Чтобы нельзя было вырваться из этого негатива.

0

9

Орешек написал(а):

а поточнее, что за дрянь?

Да тот же "мужик", что раньше снился. Опять сдавливал меня руками и ехидно улыбался. Я тогда молитвы читала во сне, и он отцеплялся. А в этом сне у меня в голове была лишь одна мысль "нужно проснуться! нужно проснуться!". Смогла. Еле глаза открылись :( Потом заснула и не снился. Пару дней назад, когда вылился бес, я решила глянуть по картам но в трактовку не выкладывала. Получилось тогда :
Что это за бес? 12+33+19=28, доп 14 и Откуда он взялся? 2+11+9=22, доп 10
Вот теперь задумалась, а не этот ли "мужичок" ко мне во сне шастает? Чёт по картам он мне "не нра".Мастеровой какой-то :(( Я так поняла, он подсаженный со стороны, типа накормили меня что ли? Или подарили что-то? Я не правильно толкую, Орешек?

Отредактировано Вермут (11-05-2015 22:49:31)

0

10

Вермут
бес типа защитника, но давал побочку на одиночество, его на вас перекинули с помощью какого-то предмета.
знаете популярная в интернете защита "жених", что-то типа него.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.