Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на удачу и поворот дел в свою пользу


Обряды на удачу и поворот дел в свою пользу

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Обряд на притяжение желаемого (на магнит)

1. Ритуал проводят в сильное время, лучше приурочить его к Новому году либо другим поворотным моментам (солнцестояние, равноденствие).

2. Начинают работу в новолуние, после заката. Цикл выполнения длится до полнолуния.

3. Взять ткань, желательно натуральную, цвет которой ассоциируется с тем, что желаете привлечь в свою жизнь. Также понадобятся нити серебряного цвета (можно найти в отделах рукоделия) и новая игла. Из ткани сшить серебристыми нитками небольшой мешочек. Во время шитья наговаривать:
« Луна - молодица, ночи царица
На небе зародилась, серебром заискрилась.
Серебром играет, серебром сверкает
Серебряные нити в узор свой вплетает
Стежок за стежком лунный путь вышивает
Стёжки-дорожки в ночи освещает.
Дивным светом манит да привлекает.
Так и я (Имя) нить серебряную возьму,
Силу свою колдовскую с лунной силой сплету
Да в узор колдовской свой вплету
Стежок за стежком серебряный путь проложу
СтежкАми-дорожками путь желаемому укажу.
Серебром шитье мое станет сиять,
Светом дивным желаемое ко мне привлекать».

4. В сшитый мешочек положить магнит. В идеале – это должен быть природный магнит (магнитный железняк, магнетит). Но можно использовать искусственный магнит (купленный в отделе канцтоваров), тоже работает, проверено.
Затем в мешок положить те предметы, которые выступают в качестве талисмана, с которым ассоциируется исполнение желаемого. Если желаете привлечь деньги, то это могут быть наговоренные монеты или купюры для денежных ритуалов, брелок, подвеска с минералом, который привлекает деньги (мне импонирует тигровый глаз, цитрин, хризопраз). Для привлечения второй половины можно взять амулет с розовым кварцем или вырезать сердечко из красного атласа… Фантазия ничем не ограничивается. Если желаете конкретную вещь, то сами выберите амулет, который будет ассоциироваться с ней. Так, маленький серебряный ключик может оказаться ключом от нового дома или от «квартиры, где деньги лежат». Универсальный вариант в наступающем году – маленькая серебряная или золотая подкова. Безусловно, к моменту выполнения ритуала, талисман должен стать вашим, наполниться энергетикой своего хозяина.

5. После формулируем свое намерение (желание) четко, конкретно, в письменном виде и записку также кладем в мешок с магнитиком и амулетом.

6. Помещаем мешок с содержимым на окно, под лунный свет и снаружи прикрепляем к нему второй магнит.
Читаем заговор 3 раза:
Луна – молодица, девица – чаровница.
Всякого заворожит, ликом царственным пленит.
Словно магнит, к себе притягивает – манит.
Силой неодолимой приманивает да влечет,
Ночь от ночи ее сила прибывает да растет.
Как сила твоя, луна, ночь от ночи прибывает,
Так и сила магнитная ночь от ночи прирастает.
Как луна в пору сильную войдет,
Так притяжение магнитное многократно возрастет.
Лунный магнит желаемое в жизнь мою (Имя) притягивает – манит.
Силой неодолимой приманивает да влечет.
В жизнь мою желаемое (произнести намерение) приведет.
Истинно так!!!

7. Конструкция находится на окне до полнолуния. В светлое время суток тоже. Ежедневно, после заката, проговаривать заговор, в полнолуние – в последний раз. Затем магниты убираем, их можно использовать в дальнейшем для привлечения желаемого... Талисман остается в мешочке вместе с запиской до исполнения желания, его нужно носить при себе.

Эль ©

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Щоб перемінити ситуацію у свій бік (С.Соколова)

инуша написал(а):

Стати на перехресті доріг. Читати на кожну сторону проти часової стрілки.

Ніч не ніч
День не день,
Вечір не вечір,
Ранок не світанок,
Північ не північ,
Південь не південь,
Захід не захід,
Схід не схід.
Видно лиш мені:
Вогонь, небо, вода,
Повітря, метал земля,
Весна, літо, осінь, зима,
В руках моїх цих сил течія.
Нехай все станеться так як я мовлю:
(Сказати що треба)
Нехай буде так.

Піти не обертаючись.

Стать на перекрестке дорог.Читать на каждую сторону,против часовой стрелки.
Стоять лицом на восток.
Читать на зорях.
Ночь не ночь
День не день,
Вечер не вечер,
Утро не рассвет,
Север не север,
Юг не юг,
Запад не запад,
Восток не восток.
Видно только мне:
Огонь, небо, вода,
Воздух, металл, земля,
Весна, лето, осень, зима,
В руках моих этих сил течение.
Пусть все случится так, как я скажу:
(Сказать желаемое)
Пусть будет так.

Уйти не оборачиваясь

инуша написал(а):

Луна любая,обряд делается тогда,когда нужно человеку.
Делается на зорях:утренней или вечерней.
Откуп не нужен.
Обряд делается,когда нужно поменять ситуацию в свою пользу.

южанка написал(а):

Откуп какой тут?

работа со стихиями.
за каждый обряд стихиям откуп не носят, носят в определенные дни, в годовые праздники стихий.

южанка написал(а):

кто и почему должен нам помочь поменять ситуацию в нашу сторону

стихии + работа ваших личных помощников (личная сила).

Луна написал(а):

Проводила недавно. Были проблемы со страховой, осмотр авто слишком далеко за 150 км. Провела обряд. Никуда на осмотр ехать не пришлось, сами приехали, нашлись у них какие то партнёрские отношения между экспертами, сами приехали, сфоткал, уехали.

Луна написал(а):

Недавно обряд провела женщина. Для сына. Не брали на работу, потому что много народу уже устроилось, просто мест нет, так и сказали. Провели обряд. Через пару дней позвонили , сказали приехать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

Наговор на воду, чтобы желание исполнилось

Берем стакан с водой (на два пальца неполный) желательно без граней и узоров. Начитываем на воду (желательно на улице) следующие слова:

Вода-водиця, землі сестриця, мені помічниця, ти недра землі біжиш, омиваєш. Ти поїш рослини, на небі буваєш, криштальним потоком збігаєш з гори, хвилею моря Б"Єш в береги... Де ти не будеш, куди не потрапиш, ти сильних світу за мене проси - хай зроблять як хочу, хай буде як скажу, бажання моє на хвилях неси: (озвучить четко сформулированое желание). Запомни це слово, зблисни веселково, хай в море бажання моє понесе. Хай буде як треба, хай стане як скажу - до слова нехай збудеться все! Замок замикаю, собі залишаю, сім ключиків в ріки стрімкі я кидаю. Допоки сім рік сім людей не зоп"ють, допоки до дна вони їх не доп"ють, аж доти ключів моїх там не знайдуть. Хай буде так! Від сьогодні і довіку! Амінь.

Наговор читаеться три раза, затем отпиваем три маленьких глоточка воды из стакана, а остальное выливаем на землю. И благополучно забываем о желании, вспоминая лишь тогда, когда видите как идет дождь, или смотрите на реку...

(с) Таис

Орешек написал(а):

Я бы этот обряд проводила исключительно с ключевой, родниковой водой.
Остаток воды вылила бы дома в цветочный горшок или под дерево в своем дворе.
Ну и - естественно - дары воде. И делать бы лучше на рост луны, все-таки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

Чтобы дальняя дорога была удачной

Ритуал «Скатертью дорога» (на удачу вдали от дома).

Примечание:
Выражение «скатертью дорога» раньше считалось пожеланием счастливого пути, чтобы дорога была ровной и гладкой, как скатерть на столе.

Если вы уезжаете из дома и желаете, чтобы в пути и во всех делах, связанных с поездкой, вам сопутствовала удача, то следует накануне провести следующий ритуал.
Взять прямоугольный небольшой отрез белой ткани (в идеале - отбеленный лен), размером с носовой платок. Белый платок - символ того, что путь будет чистым, светлым и гладким. В центре платка красными нитями вышить чир Даждьбога, который будет символизировать Солнце, освещающее ваш путь. Как вариант – чир нарисовать специальными красками для росписи тканей.

После вышивания (прорисовки) заговорить платок на удачу. На рассвете выйти на улицу (можно на балкон), встать лицом к восходу Солнца, показать Солнцу вышитый платок. Призвать Даждьбога со славлениями. И трижды произнести заговор:

«Даждьбоже, Солнце ясное,
Солнце красное, Солнце праведное!
Как, Ты, Даждьбоже, над миром встаешь,
Белый свет освещаешь,
Все видишь, все знаешь,
Всех согреваешь, в пути оберегаешь!
Так и мне, Даждьбоже, путь-дорогу освети,
Меня в путь-дорогу благослови!
В делах моих помоги,
Удачу ко мне привлеки,
Чтоб всегда в пути со мной была удача
Чтобы решались любая задача
Чтоб в пути моем все срасталось,
Все свершалось и получалось.
Как платок этот светел и чист,
Так дорога предо мной светла и чиста.
Как Солнце встает, да день нарастает,
Так удача ко мне прибывает.
Пока Солнце со мной - удача со мной!
Как сказала, так и стало.
Истинно!

Поблагодарить Даждьбога, трижды поклониться. Требы Даждьбогу.

Перед тем, как выйти из дома ( перед поездкой), аккуратно расстелить перед собой платок, чтобы не было ни единой складки (чтобы дорога раскинулась перед вами, словно белая скатерть, была гладкой, ровной и светлой), и произнести заговор:

«Как этот белый плат раскинулся предо мной
Гладью широкой, прямою стрелой
Так чтоб дорога предо мною белой скатертью легла
Гладкою да ровною была.
Сам Даждьбог мою дорогу освещает.
В пути меня оберегает,
Да удачу ко мне привлекает.
Истинно!!!»

После символично вступить на раскинувшийся перед вами путь правой ногой. Заговоренный платок всегда носить при себе во время поездки.

Эль ©

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Svsv написал(а):

На привлечение друзей (на семечки)

Этот обряд проводится на растущей Луне. В глубокую металлическую чашу насыпьте горсть семечек подсолнуха. Зажгите свечу и девять раз нашепчите заговор на друзей:  

«Сколько в миску семян я насыпала, 
столько друзей себе я накликала.»

После чего семена осторожно выкладывайте на чистую белую ткань, но, чтобы ни одной не уронить, и три раза нашепчите заговор: 
«Как вы, семена, верно будете лежать, 
такими же верными моим друзьям бывать». 
Затем ритуальную свечу затушите, а семечки спрячьте.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Заговор на общее благополучие, Баженова

Вредная Ведьма написал(а):

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.

Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.

тут думаю нужно добавить обрядовую часть, и делать строго на растущую луну.

Орешек написал(а):

вкусняшка
хороший заговор.

Да, обряд проводить на росте луны. Лучше в четверг.

Обряд провела бы так:
- на утренней заре налила бы в железное ведро (или в молочник - прототип колодца) на 2/3 примерно непитой воды
- положила бы туда золотую вещичку (без камушков)
- поставила бы эту воду на огонь, вскипятила бы ее и когда пошел бы парень от кипения воды прочитала бы этот заговор 5 раз. После 5 прочтения выключила бы газ, оставила бы воду остывать вместе с золотом.
- когда вода остыла бы, достала бы золото и спрятала его среди личных вещей или носила бы (если это украшение).
Водой побрызгала бы в доме посолонь и поливала бы ею потом комнатные цветы.

Необходимости в откупе тут не вижу. Ну если обратиться к кому-то перед обрядом, тогда - откуп ему.

Oudekki написал(а):

Начитываем на воду, потом этой водой окропляем дом и себя. Делать в те дни когда вода особенно сильная-солнцестояние, Купало, Крещение

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Ключ к удаче

В данном ритуале идет работа с 2-мя стихиями, не нужно призывать Богов. Это делается талисман на ключ от квартиры или дома. Поэтому ключом потом Вы пользуетесь как обычно, а воду нужно вылить под любое плодовое дерево, можно также под дуб или липу. Свеча должна догореть. Делать на растущую луну. Немаловажную роль в нем играет самонастройка.

Накройте стол белой скатертью, положите на нее ключи от дома, зажгите свечу, поставьте чашу с водой и читайте 12 раз:

"Слышит огонь, слышит вода, слышит Мать - Сыра Земля!
Встану аз (имя) благословясь, пойду Родным Богам помолясь.
Пойду меж двух столбов пройду, на ту сторону света, где живет вода,
где мертвая воды. Пойду темницу найду. там в темнице моя свеча томится.
Засовы сим ключем отопру, удачу с собой заберу.
Покуда сей ключ засовы отпирает, свеча, удача меня не покидает. Гой! "

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Обряд на бизнес. На открытие дорог
(обряд из журнала Чернокнижник)

В связи с наступившим кризисом, полагаем, вам пригодится постоянный обряд бизнес-поддержки. Учтите, что соглашаясь на такую помощь человеку, не забывайте, что вам необходимо будет постоянно поддерживать работу. Это не значит, что сразу после окончания вашей поддержки дела клиента загнутся, но все вернется на круги своя. Обычно, такую поддержку рекомендуют, когда клиент испытывает необъяснимые временные затруднения в делах.
Данный ритуал хорош тем, что в отличие от большинства подобных, не требует личной встречи с клиентом: нужна только его фотография. Делать нужно этот обряд на каждое новолуние, пока в том будет необходимость.

Отправляйтесь на родник, благо их достаточно много, а если нет родника - на чистый ручей с питьевой водой. Наберите воды(литров 5). На восходе следующего дня уединитесь на воздухе(поле, лес, степь - не важно) так, чтобы вокруг вас было свободного пространства не меньше метра в радиусе. Встаньте на колени глядя на восход, положите перед собой фото клиента(оно должно быть ростовое), справа от себя поставьте емкость с водой и широким горлышком. Ритуальный нож втыкайте в землю(если дело происходит зимой - расчистите как можно ближе к почве) по следующей схеме: лезвие всегда должно быть направлено против часовой стрелки параллельно фотографии, сначала втыкаем нож над фото, потом слева, снизу и справа. Каждый раз доставая нож из земли, опускайте его в воду и произносите достаточно громко, глядя на фото:

Как встанет Солнышко ясное,
Так делам (имя клиента) тепло да свет
Как растет из Земли-матушки дуб вековой,
Так делам (имя) крепость да силушка
Как течет Водица подземельная
Так дела (имя) не повернуть не остановить
Как задует Ветер Силович
Так делам (имя) ни препона ни супротивника.
Как скажу слова сильные я, колдун (имярек)
Так делам (имя) щит и покой.
Ключ. Замок. Слово крепкое."

Круг с ножом повторить трижды, поклониться лбом до земли, прижав нож к груди, затем начисто отмыть нож, убрать нож и фотографию, и встав с сосудом, медленно поворачиваясь против часовой стрелки, разбрызгивать воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:
"Не стоять поперек, да не мешать, пакости не совать. Ни слабому ни сильному, ни молодому ни старому, ни мужчине ни женщине. А кто поперек пойдет,тот от моего слова ниц упадет, станет аки ковыль полевой да гарь с пепелища. Закрыл, замкнул, кому надо - вернул. силой ветра и воды, слова моего и земли".

Воды у вас должно хватить на полный круг, а лучше на три.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Ритуал на исполнение желания
«Красная нить, чтобы желаемое получить».

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Для ритуала понадобится моток натуральной красной шерсти и веретено для работы на позитив (например, из липы).
Работу следует начинать на рост, желательно в 3-ий лунный день. Перед работой следует призвать Макошь с просьбой дать сил и помощи в работе, можно поговорить с ней своими словами, попросить помощи в реализации желания. Обратиться к Макоши можно дома, а можно и у реки, на природе. Следует заметить, что желание, на исполнения которого вы хотите добиться данным ритуалом, должно быть направлено исключительно на благо вас или вашей семьи. После обращения – принести Макоши требы в течение суток.

В начале работы читают заговор 1 раз:

«В светлице небесной Макошь - богиня пряжу прядет, да в судьбы впрядает,
Прошлое знает, властна над будущим, нынешним правит.
Нити покутные, нити волшебные жизни теченье меняют.
Что с нитью в судьбу вплетется, то по судьбе и дается.
В чью судьбу нить красная вплетается, тот счастливой долей наделяется.
Удачей, везеньем да желаемым награждается.
Как я дело свое начну, Макошь-пряху небесную призову.
К Макоши обращусь, Макоши поклонюсь.
Макошь - матушка, силой своей колдовство мое надели
Силой своей работу мою укрепи да в деле моем помоги!
Дай мне силу по праву судьбу свою изменить,
Чтоб желаемое в жизни своей воплотить.
Нитку красную в судьбы моей узор вплести,
Чтоб желаемое мною (…) обрести.
Да будет так!!!»

Затем красную нить заряжают на веретене, наматывая нить посолонь. Зарядка нити проводится ежедневно до полнолуния. В процессе работы можно вплетать в нить привязки к себе (волосы, старую одежду распустить на нити или тонкие полоски ткани).
Во время процесса зарядки нити на веретене четко концентрируются на желаемом, визуализируют его исполнение и читают заговор:

«Нить пряду-выпрядаю, посолонь наплетаю, силой данной мне по праву, правом, данным мне Макошью, судьбу свою меняю, посолонь наплетаю, да желаемое в жизнь свою привлекаю. Как нить эта вокруг веретена вьется, так желаемое мне дается. Как нить вокруг веретена вертится, так желаемое от меня не отвертится. Как нитка вокруг веретена оборачивается, так и желаемое мною явью оборачивается. Как нитка к нитке ладится, да ладно ложится, так и в деле моем все сладится да желаемое в жизни моей осуществится. Нитка вьется-извивается, моей силой наполняется, силой моей и волей моей желание мое исполняется. Пряду-выпрядаю, желаемое воплощаю. Как я (Имя) сказала, так по слову моему все стало!!!»

После работы нить сматывается с веретена в клубок до следующего дня. И так до полнолуния – ежедневная зарядка с заговором.
В полнолуние производится закреп ритуала – процесс загадывания желания на нить и придание ему определенной формы. Здесь – воля вашей фантазии и умения. От клубка отрываем нужное количество нити. Можно сплести или связать из заряженной нити узор, амулет, любой магический узел, косичку, создать ведьмину лестницу или просто завязать три науза и т.д. На данное творение загадываем свое желание и закрепляем его тремя узлами. Остаток пряжи спрятать и использовать для данного ритуала в дальнейшем.
На 3 узла заговор:

« С первым узлом колдовство мое закрепляется,
С вторым узлом слова мои – в дело превращаются,
С третьим узлом – желаемое исполняется да явью оборачивается.
Да будет так!!!»

Нить следует носить при себе до исполнения желания. После выполнения ритуала – требы Макоши с
благодарностью. Когда желание исполнится, то отпустить нитку по реке.
Эль ©

Для тех кто не работает плотно с язычеством, нужно спросить разрешения у Макоши и попросить силы для выполнения данного ритуала.
Следовательно строчки:
"....силой данной мне по праву, правом, данным мне Макошью"....
"Дай мне силу по праву судьбу свою изменить" - адаптировать под себя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Упрощённый вариант обряда из предыдущего поста, для тех, кто с веретёнами не работает и нить зарядить возможности не имеет.
Берём красную нить, примерно 20-30 см и работаем с ней. Моток покупаем как обычно, по правилам.
Для лучшей настройки можно взять небольшую свечу, но это не обязательно.

Зажигаем свечу, берём нить в руки, обращаемся к Макоши и нашёптываем на нить заговор.

В светлице небесной Макошь - богиня пряжу прядет,
да в судьбы впрядает, властна над будущим
нынешним правит, прошлое знает,
Нити волшебные жизни теченье меняют.
Долей, недолей нас наделяют.
К Макоши Матушке я обращаюсь, в пояс ей уклоняюсь
Силой своей колдовство мое, Матушка, ты надели
Силой своей работу мою укрепи, в деле моем помоги
То, что нитью в судьбу вплетётся,
то по судьбе нам и дается.
Красною нитью желанное я привлекаю
В судьбы полотно красной нитью это вплетаю
В жизни своей то, что хочу – проявляю.
Говорим, что конкретно хотим, нашёптываем желаемое на нить.
Силою дело моё наполняется
Что сказала – в (оговариваем сроки) появляется. Да будет так!

Завязываем узел. На узел читаем один раз:
Узлом нить красная извивается, моей силою наполняется, желание моё исполняется, волею Макоши в жизни моей проявляется. Узел завязала, как я сказала – так и по слову моему всё и стало.

Затягиваем узел покрепче, чтоб не развязался. – Да будет так.

После работы узел прячем в укромное место, или если желание касается непосредственно вас - носим с собой, как можно ближе, или храним в своих вещах.
Макоши обязательно требы - покормить кошек, или моточек пряжи и монетки в текущую воду.

Как желание исполнилось – узел развязываем или сжигаем, пепел по ветру.Не исполнилось в срок – процедура та же).
После исполнения желания хорошо принести требы ещё раз.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на удачу и поворот дел в свою пользу