Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Наказать вора


Наказать вора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:

«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»

ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог (если живёте в квартире, то через порог из подъезда на улицу), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток.

После того как выльете кипяток в третий раз,  сделайте откуп - сходите соблюдая правила на перекрёсток, поставьте там открытый шкалик водки и киньте монет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Как наказать вора (Владимирская)

Если у вас что-то украли – дома, на работе или во время деловой встречи, – сделайте такой обряд.

Разложите на столе семь одинаковых ножей, купленных по всем правилам специально для этого обряда, направив их острия в разные стороны, но не на себя (как бы от себя - веером). И скажите 7 раз следующий заговор:

Как на море, на реке, В кованом сундуке Семь ножей булатных, Семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, В дело их применяю. Пойдите вы, ножи, К такому и сякому, К тому, кто зло совершил, На мое добро руки наложил, Рубите его вдоль и поперек, Чтоб покражу воротил, Ничего не утаил. Слово мое верно, Дело мое быстро, Все заговорено, все исполнено. Истинно.

Потом ножи собираем со стола, идем на земляной пеший перекресток подальше от дома, в сумерках, там втыкаем эти ножи по рукоять в землю кружком, бросаем горсть монет со словом "Уплачено", уходим молча и не оглядываясь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Обряд, который помогает не только наказать вора, но и узнать – кто вор, у вора должны повредится руки. 
Нужно из воска вылепить фигурку в форме гриба.
Вокруг шляпки обернуть 10 – рублевку так, чтобы она чуть возвышалась над шляпкой – чуть смазать ее воском, чтобы не размоталась.
Две спички с обломленными головками воткнуть в ножку гриба, как ручки поднятые вверх.
Привязать грибок за ножку тонкой проволочкой, так чтобы шляпка повернулась книзу (вверх ногами). А другой конец проволоки прикрепить  к чему-нибудь (я привешивала ее к форточке – тогда еще не было у меня евроокон), чтобы фигурка висела над  блюдцем – его после нужно будет выбросить.
Произнести заговор:
«На море на океяне, на острове Буяне стоит чугунный сундук и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он вор-ворище, воротил всю покражу к рабе (имя), чтобы все  принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь, ты, ворище, рабе (имя) украденное, то пошлю я тебя, треклятого, за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким, осиновым, иссушу тебя, аки былин6очку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты, как червь никчемный. Не тебе со людьми якшаться, не тебе во добре жить и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься!»
Затем поджечь купюру снизу, а когда пламя разгорится, воскликнуть: «А на воре-то шапка горит!», когда загорятся руки-спички, крикнуть: «Чтоб у тебя руки отсохли!»

Отзыв:
Самое интересное случилось на следующий день после проведения обряда. Моя начальница явилась на работу с сильно обожженными руками – масло постное брызнуло со сковородки (не знаю, как так можно было «Брызнуть» - такое чувство, что обдало фонтаном). Но я могу поклясться, что этих денег она не брала. Зато любила чужую работу присвоить, в том числе и мою – выдавала за свою и ходила «с флагом» перед начальством. Видно силам, к которым я обратилась, все равно было – деньги у меня украли или что-то другое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Наказать вора