Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Часовой календарь для эффективного проведения ритуалов


Часовой календарь для эффективного проведения ритуалов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С 0.00 до 01.00-Избавление от порчи,наведенной на голову,мщение,создание нового ритуала.

С 01.00 до 02.00-Снятие порчи на сердце и сосуды,ритуалы черной магии,контакт с умершими.

С 02.00 до 03.00-Снятие порчи наведенной на половые органы,ритуалы черной магии,"относ" предметов на перекресток.

С 03.00 до 04.00-Набор "непочатой"воды,ритуалы огня,воздуха,кладбищенская магия.

С 04.00 до 05.00-Лечение внутренних органов,лечение болезней крови и лимфы,ритуалы изменения судьбы.

С 05.00 до 06.00-Снятие порчи с конечностей,снятие порчи с кожи,лечение нервной системы,отсыл негатива агрессору.

С 06.00 до 07.00-Избавление от негатива(особенно при восходе солнца),бизнес-магия,привороты.

С 07.00 до 08.00-Лечебные медитации,избавление от зависти,врагов,погасить агрессию близких.

С 08.00 до 09.00-Привлечение денег,магия при коммерческих проектах,снятие венца безбрачия,избавление от одиночества.

С 09.00 до 10.00-Снятие невезения,избавление от бед,гадания,снятие сглаза,порчи,проклятия.

С 10.00 до 11.00-Обучение магии,лечение алкоголизма,наркомании,игровой зависимости.

С 11.00 до 12.00-Корректирование судьбы,изменение (наведение красоты,очарования),наказание обидчиков,воздействие с благой и негативной целью.

С 12.00 до 13.00-Работа с алтарем,получение новых знаний,предсказания,гадания.

С 13.00 до 14.00-Магия огня,красная,зеленая магия.

С 14.00 до 15.00-Ритуалы на старых кладбищах,лесная магия,белая магия.

С 15.00 до 16.00-Ритуалы серой и черной магии,ясновидение,предсказание судьбы,гадание на картах Таро.

С 16.00 до 17.00-Магия торговли,магия воды,магическая работа в заброшенных домах.

С 17.00 до 18.00-Магия воды,магия связанная с риском.

С 18.00 до 19.00-Магия по изменению судьбы,разработка собственных заклинаний,медитация на узнавание грядущих событий.

С 19.00 до 20.00-Магия защиты и нападения,заговоры читаемые на питье и продукты.

С 20.00 до 21.00-Отвороты,Примирение,магия в помощь курящему.

С 21.00 до 22.00-Вызов духов,заклинания на вещий сон, отсыл негатива агрессору.

С 22.00 до 23.00-Магия любви,семейная магия,привлечение друзей.

С 23.00 до 24.00-Контакт с иным миром,самолечение,зеркальная магия,обучение ясновидению,яснослышанию.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

Календарь идеален, но..... сложно его в рамки обычной жизни вписать, это уж когда прижмет и все средства усиления хороши, тогда да.
а на постоянку - ни-ни-ни, ведьма не солдат в казарме)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

а я работаю в соответствии с солнцем:

утренняя заря и восход - работы, которые должны дать всходы позитива.
утро - новое начало.
с полудня до двух - утвержденье чего-либо, усиленная работа идет.
после 4 часов дня и до заката - работы на угасание.
вечерняя заря - чистки, остуды.
после заката - работа на негатив.

+1

4

А я люблю порчи делать в 3 часа дня. Ложатся шикарно  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

А я люблю порчи делать в 3 часа дня

Орешек,а почему именно в это время?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

6

инуша
мне в это время легче отзываются Силы.
конкретных объяснений нет, личные предпочтения просто.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Часовой календарь для эффективного проведения ритуалов