Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Праздничная акция на форуме!!!


Праздничная акция на форуме!!!

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Уже нам
https://forumupload.ru/uploads/0014/3b/b9/2/t689586.jpg
Как летит время... 
С Днём рождения, любимый форум!
Расти и развивайся  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

2

И в честь этого события я хочу вручить подарки  :flirt:

Сделаю первым восьми форумчанам, отписавшимся в этой теме о своем желании поучаствовать в акции, любой расклад. Оплаты не нужно. В подарок))

Описывать результаты расклада буду тут, в этой же теме.

От Вас - в этой теме заявка на участие и вопрос, который нужно посмотреть. В личку - личные данные, необходимые для выполнения расклада (какие именно, я уточню, для разных раскладов могут потребоваться разные вводные данные).

Поехали! :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

3

Орешек спасибо Вам за такой подарок!

Мой вопрос

«Какие перспективы,что я сдам на права на механической коробке передач?»🤪😩

0

4

С днём рождения).

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развить способности к астральной проекции, а) получится ли самостоятельно,б) или лучше просить о помощи силы, которые имеют функционал помогать в этом.

0

5

Орешек написал(а):

Орешек спасибо Вам за такой подарок!

Во благо! :)

Итак, первый участник.

Кэт написал(а):

Мой вопрос
«Какие перспективы,что я сдам на права на механической коробке передач?»

дама-башня-кольцо=сад, коса и всадник.

Нуу... трактуя по-русски.... "не помажешь, не поедешь"))) думаю, Вы поняли о чем речь. Сама, просто так - не сдадите, срежут.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

6

Violenta написал(а):

С днём рождения).

спасибо! :)

Второй участник:

Violenta написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, перспективы развить способности к астральной проекции, а) получится ли самостоятельно,б) или лучше просить о помощи силы, которые имеют функционал помогать в этом.

если самостоятельно - Лилии - хороший, гармоничный, хотя и не быстрый результат. Будет иметь циклическую природу.
если просить о помощи Силы - Собака - будут помогать, проявленные способности станут верно служить.

Однозначно - лучше развивать способности через Силы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

7

Расстался с девушкой,причем по ее инициативе,без видимых на то причин,все было замечательно.Перед расстованием влюбился,как мальчишка.Стоит ли пытаться наладить отношения,т.к. я очень переживаю,или оно того не стоит?

0

8

Sasch
Пришлите мне в ЛС фото Ваше и девушки, еще нужны Ваши имена и даты рождения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Третий участник:

Sasch написал(а):

Расстался с девушкой,причем по ее инициативе,без видимых на то причин,все было замечательно.Перед расстованием влюбился,как мальчишка.Стоит ли пытаться наладить отношения,т.к. я очень переживаю,или оно того не стоит?

Сначала смотрим, как девушка к Вам сейчас относится.
Она видит, что Вы ее действительно любите, что тянетесь к ней с открытым сердцем и душой. Свое отношение к Вам оценивает как легкую симпатию, и считает, что скоро чувства сойдут на нет. Иногда мелькают в настроениях ностальгические нотки о былом, но это - просто воспоминания для нее. И в планах, и на уровне подсознания - она поставила в отношениях точку.

Других мужчин у нее сейчас нет, но есть поклонники, и она стоит на перепутье - то ли побыть пока одной, то ли согласиться принять знаки внимания от одного из них... Это она еще точно не решила. Но то, что к прошлому возврата нет - решила точно и категорически.

И еще - в ее отношении к Вам очень много магии. Остуды.

Смотрим теперь сами отношения.
Прошлое - просто ворох магии, за которым и событий особо не видно. Оморочки, непрогляды, замки и все это - работы на погосте. Много-много работы положено на то, чтобы Вы расстались.
Сейчас сердца чуют подвох, но понять его и найти выход не могут. Чувства уходят.
Сейчас пути в совместное будущее нет. Пути к семье сторожит погостный бес.

Этот печальный прогноз исходит только из сегодняшних реалий (то есть, как все будет развиваться, если смириться с текущим положением дел и ничего не делать). Если брать ситуацию в свои руки - почистить все и пару гармонизаций кинуть - шансы на восстановление отношений очень хорошие.

Кто навел негатив.
Негатив навела женщина, знакомая девушки. Она с ней пересекается по-соседски (или по квартире, или по стоянке, или шкафчики рядом в фитнесе... ну что-то вот такое). Не коллега. Не подружка. Не родня.
Причины - где-то девушка перешла ей дорогу, и она в отместку решила закрыть девушке пути к счастью.
Чистить девушку нужно основательно, как пару вас чистить тоже нужно.
На Вас самом в этих раскладах я негатива не вижу.

Стоит ли бороться.
Как сложится семейная жизнь, если все вычистить и помириться - нелегко, стрессы и трудности волнами, все время какая-то борьба. Счастья не вижу.
Как сложится личная жизнь, если все пустить на самотек и отпустить эту девушку - а нормально сложится. Найдете другую, построите с ней гнездышко и все с ней сложится хорошо. Тепло и уютно.

Резюме.
Причина того, что она ушла - развели колдовством.
Стоит ли воевать за ее возвращение - мое мнение - не стоит. Счастливее будете.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Благодарю Вас,читал аж до мурашек пробрало

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Праздничная акция на форуме!!!