Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Кладбищенская рассорка


Кладбищенская рассорка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читать возле свежей могилы (до 40 дней) на кладбище (имя на могиле не имеет важности).

«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб (имя) возле рабы (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает, так и раб(имя) к рабе (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Покойному оставить помин, Хозяйке - откуп.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Black Ren написал(а):

Решил поделиться своей техникой выполнения данной рассорки, которая при грамотном подходе срабатывает как отворот в дальнейшем.
Приходите на кладбище, (разумеется заранее нужно подкормить погост), ищите могилу новопреставленного, у которого имя совпадает с именем объекта, на кого отворот.
С собой берете фото (лучше совместное) объекта и с кем его надобно разлучить. Нашли могилу, поклонились. Поставили помин - кутью плюс спиртное (стакан, сверху кусок ржаного хлеба).
Фото тех кого нужно разлучить кладете на могилу, затем читаете столько раз, сколько лет основному лицу на кого отворот делаете.
После прочтения последнего раза фото тех кого разлучаете рвете напополам со словами - "Сказано да сделано. Да так тому и быть. Аминь".
Кланяетесь, берете горсть земли с могилы. А взамен кладете любой откуп. Уходите. Порванное фото оставляете на перекрестке, на другом оставляете откуп Хозяину, обязательно денежный в данном случае. Землю потом сыпете либо объекту либо там, где живут/ходят/бывают разлучаемые стороны. Всё.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Кладбищенская рассорка