Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 1 страница 10 из 474

1

Девочки, у нас уже такой уютный форум и домашняя атмосфера благодаря Орешек. давайте его сделаем лучшим в сети и у нас тут будет все) В каждом разделе можно создать тему для обсуждения нюансов практики, этим и займусь.

Итак, предлагаю обсудить тематику подселений. Кто с ними встречался, кто их как выявляет, у кого есть, кто специально себе делал их.

Ну и начну со своего опыта.
На данный момент я могу выявить следующие признаки подселения в человеке:
1) выражение глаз у человека будет нечеловеческим, кстати, подселение может быть и у животных. Опишу вот что: недавно тут у меня знакомая чистилась от порчи, после этого в ее кошку подселился бес, кошка стала орать мужским реально голосом, жрать сама себя, кусать живот до крови, гадить везде, по диагностике выявили беса, еще и прятался, не хотел показываться.

2) человек ведет себя нелогично, может отсутствовать инстинкт самосохранения. Теряется рассудок, разум.
Пример: у меня есть один знакомый... Ну, я лояльна, конечно, к извращениям, но в меру. Натурал, 50 лет, не женат, детей нет, интересуется шизотерикой и считает, что умеет управлять людьми (того, что не умеет, не осознает). Увлекается (те, кто кушает, не читайте:) ) ТОЛЬКО грязными, извращенными формами секса - любит воровать из мусорки прокладки и нюхая их дрочить, накупил себе имитаторов и регулярно в соц.сети выслеживает разных женщин, чтобы им предлагаться, а когда от него все бегут, удивляется. Этот человек мне предлагал секс, я сказала, нет, просто дружить согласилась. Встретились на улице разок, после этого вновь начал предлагать секс, причем у него мышление как-то криво работает, я ему отказала, он потом предложил за деньги, я разозлилась и послала, он искренне удивился. Ведет себя как шизоид - то блокирует в ЧС, то как ни в чем не бывало восстанавливает и строчит. Представителей закона я очень сильно не люблю, но разок для вида уж ему сказала, что накатаю на него заяву за домогательство, он в ответ дальше пишет - вобщем до саморазрушения доводит сущь.
короче в таком тоне все. У меня сомнений нет - это подселение, причем сущь подмяла его под себя. Скорее всего уже его душа принадлежит не ему, потому что когда я пыталась за его душу (он мне за просто так сказал, что он моя вещь) получить кое-что, ноль результата было, то есть жертва - душа - не была принята. Пыталась до него донести, что с ним, он не понял. Причем думаю, что в его смс-чном бреду даже проявилось, кто у него подселен - по тексту видно.

3) При подселении постоянно давит в голове, хоть как ни лечись, ощущение чего-то в ней. Диагностике при этом не мешает. Наблюдала по себе, у меня у самой есть подсел. с рождения. Причем в детстве он не особо проявлялся, а уже начав практиковать, его раскормила, вот собираю информацию и думаю, что с ним делать. У меня подселение бесовской сущности, того, чтобы помогала в практике чем-то, кроме защиты, не вижу. Хотя помогать и не просила. С Орешек смотрели по диагностике, у сущи две ипостаси, первая это мужская сексуальность (то есть влияет на ориентацию), вторая это смертельная сторона, либо саморазрушение (да, тянуло на суицид) либо разрушение других. Ну к порчам норм. способности, а вот чтобы при приворотах помогала - не вижу такого. Вообще думаю сделать подселение сущности, чтобы обрести хорошие способности в любовной магии - иных способов не вижу. У меня даже клиентам слабо работает, все порчами на одиночество ложится. Если у кого-то есть опыт подселения себе сущи для обретения способностей - опишите, пожалуйста. Я этот момент понимаю сама так - сущь подселяется, вследствие этого у колдуна появляются разные новые черты характера (черты успешного приворотчика, ведь магия запускается именно волей, фантазией и т.д. - что внутри - то и в магии) плюс у сущи есть свои каналы связи с ее Покровителями, такими же сущами, как она, по сути сущь в себе - автоматический доступ к опред.силам. - наработанный канал. Думаю подселять беса, хотелось бы полностью слить с душой, то есть как бы сожрать его получается, вот как при краднике оператор сжирает нужное у жертвы, так же хотелось бы вобрать качества сущи, чтобы уже сделать их частью себя. Для того, чтобы не лохануться, думаю поступить так: наставить сначала защит через своих Сил-Покровителей. После этого заключить договор с Дьяволом, четко прописать качества сущи, которые нужны, оплачивать по результату после успешного приворота на самого сложного человека в течение оговоренного срока. А так если звать первого попавшегося-мелочь припрет какая-нибудь. Считаю, что подсел целенаправленный надо делать только путем обращения к главным у бесов.

4) Ну и по опыту человек с подселением либо сам периодически реальный псих, либо умело раскручивает на эмоции других - сущь через него питается. Причем такая сущь крепко защищает человека. Я тут недавно работала с клиенткой - бедняжкой, которую парень бисексуал чуть до суицида не довел, начали ей делать приворот, а на защите сущь стоит - бес, в первый же визит на кладбище напоролись на наркомана. Вот такая вот защита. Хорошо хоть моя сработала, иначе не писала бы здесь))

Отредактировано violenta (08-01-2015 15:52:17)

+1

2

Тема хорошая и очень даже нужная. Тоже пришлось и видеть, и разговаривать на эту тему не только с практиками, но и с психиатрами.
1. У них очень неприятный взгляд. Волосы приподнимаются дыбом на затылке. Появляется внутренняя тревога. Когда смотришь такому человеку в глаза, кажется, что кто-то другой смотрит.
2. Когда сущь вылазит, у человека реально меняется голос. Жутко.
3. Эти товарищи редко любят церковь. Вплоть до того, что им не комфортно даже рядом с ней находится. Но это строго индивидуально.
4. Многие суши поселяются во время выходов из тела. Пипл наш, от большого ума, практикует астральные выходы из тела. Как говорится, свято место пусто не бывает. Нет души, можно заселялся. Такие товарищи частенько попадают в психушку, потому чо идёт жестокая борьба за территорию и сказать, что чел неадеквашка, ничего не сказать.
5. Опять же, смотря какая сущь или бес. На моей памяти было несколько случаев, когда приходила Лилит, но в этом случае бесполезно пытаться выйти замуж или себе кого-то найти. Лилит не любит мужиков ни в каком виде и будет всячески или мешать, или высасывать мужика до полного истощения жизненных сил. Лилит дама своенравная, но будет помогать при при воротах. Любит яблоки. Когда снимаешь привороты - хорошо этой барышне яблочек на откуп дать.
6. Совершенно согласна, товарищи с подселухами страшные неряхи. При чем, морально, физически и дома у них полный срач. Пардон за мой французский.
7. Не всегда они стараются довести физическое тело до суицида. Есть такие поселенцы, я их кукловодами называю, которые просто подчиняют тело и волю. Потом вертят этими ребятами как куклами, у них и жесты дерганные, и разговаривают они, прислушиваясь к хозяину, и наказывают тоже сами себя, если что-то не так сделали, км кажется хозяину. Это случается в самом начале, потом они послушные и короткие.
Видела барышню одну. Ничего особенного в ней нет, кроме молодости, но все мужики с пеной у рта рассказывают, что она красотка нереальная, мужиков высасывает аки пылесос. Одного почти до суицида довела и все состояние профукала, второго - до неприятностей в семье и проблем с деньгами. Теперь за третьего взялась. Сижу наблюдаю,что с этим осликом будет.

+1

3

violenta написал(а):

Девочки, у нас уже такой уютный форум и домашняя атмосфера благодаря Орешек. давайте его сделаем лучшим в сети и у нас тут будет все) В каждом разделе можно создать тему для обсуждения нюансов практики, этим и займусь.

спасибо!  :flag:

violenta написал(а):

чистилась от порчи, после этого в ее кошку подселился бес, кошка стала орать мужским реально голосом, жрать сама себя, кусать живот до крови, гадить везде, по диагностике выявили беса, еще и прятался, не хотел показываться.

часто бесы отлетают в кошек.
иногда кошки после этого становятся очень агрессивными и кидаются на людей в целях искусать, разорвать в клочки, до крови. Был случай, когда домашний, холёный кот, ни разу не голодный,"ни с чего" кинулся на самого слабого физически члена семьи, отрывал кусочки кожи и мяса у него с тела и ел их.
Бешенства у кота не выявили, медицина этот случай не объяснила.
Зато с хозяйки кота сняли перед этим бесовский приворот, из серии "грызи её, жить не давай"...

violenta написал(а):

Думаю подселять беса, хотелось бы полностью слить с душой, то есть как бы сожрать его получается

не получится.
крайне не советую.
все это если даст эффект, то сторого ограниченный по времени - какой-то срок он выполняет все, вы будете чувствовать себя хозяйкой вселенной, расслабитесь и вот тут он вас скушает.
произойдет или полное растворение вашей личности как в случае с

violenta написал(а):

Натурал, 50 лет, не женат, детей нет, интересуется шизотерикой и считает, что умеет управлять людьми

или несчастный случай с концовкой "пропала без вести".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

с Рыж@ей соглашусь по всем пунктам.
из моего опыта наблюдений за людьми с подселенкой вокруг (то есть не клиенты, а соседи скажем так).
1. согласна насчет тяжелого, колючего взгляда, от него спрятаться хочется.
2. их "разбирает" именно в церковные праздники, СРОЧНО - покрасить забор, спилить деревья, начать ремонт - что-то потяжелее и пошумнее, чтоб не им одним "тошно было".
идеально - устроить общественный субботник и закатить скандал тем соседям, кто не вышел, чтобы принять в нем участие.
3. крайняя глазливость и меткость их проклятий.
4. способность подавлять людей, добиваться от них своего (не у всех, но часто).
5. они не болеют! никаких там орз или радикулитов, скачут как кони.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Да, проклинать они умеют. При чем могут такое завернуть с ветхого завета или Библии, что волосы дыбом без начеса после такого неделю стоять будут. Аура у них грязно-зелёного цвета. Я как-то наблюдала, как бабуля с кем-то, сидящему на её плече, разговаривала. Пыталась сбросить и ругалась отборным матом.
Девулька у меня была на приёме. С мамой пришла. Девочке было лет пять. Стала, голову нагнула, взгляд из-под лобья и скрипачом голосом рассказала, что видит меня в гробу.
Этим товарищам главное страх свой не показывать. Тяжело, но со временем привыкаешь.
Подселуху можно рассмотреть вне тела, когда человек, к примеру, в обмороке или в очень глубоком сне. Может быть в прострации. Эти твари очень находчивые.
Кстати, поймать на свою голову можно даже в церкви, особенно там, где отчитки проходят. Секты тоже практикуют поселения. Не знаю, каким образом это делают и с целью зачем, но видела таких после посещений именно сект глобального масштаба.
Хотя там изначально на НЛП и наркоту подсаживают. Логически, в секту тоже не от хорошей жизни попадают. Так что все относительно. Случаев очень много, всего и не припомнить сразу.
Есть хороший фильм с Энтони Хопкинсом. Экзорцист называется. Рассказывается история реального экзорциста, который практиковал экзорцизм в наше время. Кому интересно, посмотрите. Очень даже пробирает.

+1

6

Рыж@я написал(а):

в секту тоже не от хорошей жизни попадают. Так что все относительно.

в секту попадают только люди из группы риска... либо с готовой подселенкой, либо очень ослабленные.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек, совершенно согласна. Секты та ещё зараза. То, что в главарях сект сидят те ещё бесы - к гадалке не ходи, но являются ли они вратами для своих сородичей в наш мир. Какая тема нарисовалась.))) Уважаемые, ваши мысли на этот счёт. Кто общался с сектантами? Что-то подсказывает мне, что я не очень далеко от истины, но дальше размышлений, пока, не уйду. Нет базы для серьёзных выводов. Может коллективно нарисуем и базу и аргументы с фактами. Их поведение адекватным не назовешь. Образ жизни тоже далёк от нравственных норм. Жестокость и жажда смерти их главарей, поражает своими масштабами. Буду рада любым мыслям на этот счёт.

0

8

Рыж@я
я не то чтоб общалась, но наблюдаю за ними и делаю вывод, что аферисты))
но у меня на глазах, видимо, не новообращенные, а сектанты "с рангом".
1. всем навязывают свою точку зрения отказа от мирских благ в пользу "да хотя бы церкви отдать, только вот той вон конкретной, остальные "неправильные", т.е. по сути вербуют "жертвователей".
2. сами ни от чего по факту не отказываются... все на словах. Их двуличие просто фонит.
3. фонит их аура - какой-то затхлый запах, схожий с "постаревшей" смесью сандала и ладана.
4. взгляд - искоса-исподволь, масляные глазки такие, пытаются поймать контакт "глаза в глаза" и в этот момент начинать увещевания - видимо моменты техники зомбирования или НЛП.
5. голос - подчеркнуто блаженно-елейный тон, плавная, текучая речь.
может ввести в транс слабого человека.
6. подчеркнуто позитивное настроение всегда.
Даже если вдруг на что-то жалуются, то с благодушием в голосе и воодушевлением в глазах, неиссякаемый прям оптимизм излучают, но на волне - "вот наша церковь все разрулила/разрулит" и наступит для верующих мир во всем мире... а остальные - не спасутся.
7. если смотреть на них искоса - иногда видно колыхающаяся над аурой звероподную тень.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

9

Я решила бороться со своим подселенцем. Снимать с себя беса мужского, толкающего на насилие и разрушение и женщин. Заметила, что в своем характере стала метаться от одного к другому. Вот только буквально сегодня днем сидела и внезапно ощутила сама себя женственной, и ощутила, что все равно тянет к ж., но в том плане что люблю нежность, и повспоминала свою предыдущую манеру общения с людьми, осознала что была очень грубой, наездной. Возникло желание отрастить волосы, заняться готовкой сладостей (прогресс), совсем полностью пропал интерес к начальнице бабы (осознала что привораживать стаи женщин, "совращая гетеро в лесби" - это глупо, каждому свое, что это от сущи, что мне надо только одного человека), осознала что женственность это красиво, что надо быть мягче.

и вот вечером опять ощутила себя больше мужиком, и опять появилось желание наезжать на людей и впаривать им грубо, подавлять, и заняться анальным сексом с фалоимититаром с женщиной так чтобы у нее пошла кровь, извиняюсь за подробности. И от женственности трясет примерно как мужиков трясет от женственных мужчин. Т.е. в других нравится, а в себе кажется это каким-то стремным и неуместным. Вот я подумала, может, подсел если он был с детства, он влияет так, что если сущь скинута, характер то все равно ею уже изменен и таким и останется? Или должен стать как в абзаце выше?

причем в том плане, что не хочется убирать мужские черты, при состоянии из первого абзаца думала так - что уж если хочется их иметь, то нужно снимать беса, и просто тогда развивать в себе, формулы с ингузом и урузом там поделать, а когда вернулось состояние из абзаца пришло в голову, что "зачем так мыслить, если все из 2. абз = своё"

Отредактировано violenta (13-01-2015 21:17:44)

+1

10

violenta написал(а):

Вот я подумала, может, подсел если он был с детства, он влияет так, что если сущь скинута, характер то все равно ею уже изменен и таким и останется? Или должен стать как в абзаце выше?

конечно сущ уже поменяла вам характер и даже скинув ее, "обнулиться" и стать девочкой-ромашкой (тут утрирую конечно) уже не получится.

но, НО... сколько мы с вами уже общаемся, вот это:

violenta написал(а):

сидела и внезапно ощутила сама себя женственной, и ощутила, что все равно тянет к ж., но в том плане что люблю нежность, и повспоминала свою предыдущую манеру общения с людьми, осознала что была очень грубой, наездной. Возникло желание отрастить волосы, заняться готовкой сладостей (прогресс), совсем полностью пропал интерес к начальнице бабы (осознала что привораживать стаи женщин, "совращая гетеро в лесби" - это глупо, каждому свое, что это от сущи, что мне надо только одного человека), осознала что женственность это красиво, что надо быть мягче.

у вас впервые.
вы много чистились и много думаете.
я вижу, что вы становитесь сильнее и этим самым вашим желанием ваше Я показало, что оно не полностью задавлено подселенцем, что оно готово бороться.

даже если, убрав подселенца, вы останетесь ориентированной на девушек.
вы сможете построить свою жизнь гармонично, так, чтобы она вас радовала, а не обрекала на бесконечную войну за, по сути ненужные вам, идеалы.
вы ведь и сами осознали, что вся эта история с начальницами - просто вас разрушает, и даже добившись своих целей... вы просто потешите свое самолюбие, но не более.
вам хочется уюта в жизни и ласки.
а это не то, чего добиваются магией.

violenta написал(а):

нужно снимать беса, и просто тогда развивать в себе

развивать в себе те качества, которые помогут вам получить то, чего хотите от жизни вы, а не подселенец от вас.
вы станете свободной.

Виолента, не упустите этого момента сейчас. Сейчас вы можете стать свободной. Не поддавайтесь подселенцу. Воюйте.
И удачи вам в этом самом важном для вас сейчас деле. :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений