Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с кладбищем


Работа с кладбищем

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я, просто, делаю по-другому,я иду до ворот,перешагиваю, поворачиваюсь,благодарю,кланяюсь,прощаюсь и ухожу по всем правилам дальше молча. какому хозяину дома понравится чтобы с ним прощались со спины. Но это мой метод работы,я на истину в последней инстанции не претендую. У каждого свои наработки. С уважением.

0

32

Конечно тут у всех свои наработки. У нас на форуме вообще приветствуется именно обмен опытом, и интересно, и полезно. :)
С Хозяйкой я прощаюсь, проходя мимо определенного места на кладбище, показали мне так. И не спиной конечно. Спиной на выходе - к могилам и прочим.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

До какого времени можно работать на кладбище осенью?До первых морозов или до снега?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

34

инуша

инуша написал(а):

До какого времени можно работать на кладбище осенью?До первых морозов или до снега?

Имхо я бы работала до снега.
когда морозы кладбище еще активно, я вообще приходила один раз в начале весны и был отлик. А вот зимой кладбище "спит"

+1

35

инуша
вообще Земля засыпает после осеннего Макошья.
но если контакт очень хороший, могут ответить и зимой. Не суть важно, есть снег или нет, снег ведь бывает только тогда, когда есть мороз. Значит, мороз тут более важен, чем наличие снега.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

36

Делала рассорку в лютые январские морозы (землю надо было брать под мостом и на двух кладбищах по разным берегам реки оставлять). Шикарно сработало.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

37

Snow Maiden
выложите?)

0

38

Shiva, ритуал есть в сети. У меня он в тетради записан, а тетрадь осталась дома. ( я в отъезде,) если только позже.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

39

Snow Maiden
Хорошо, я подожду)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с кладбищем