Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Защита перед работой на кладбище (Велеяр)


Защита перед работой на кладбище (Велеяр)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест.

комментарии:
- А потом что делать с этим полотенцем? - Лучше всего сжечь.
- я тоже так думаю. Если прицепилось что-то, то стирка, горячий утюг или солнце может и не помочь, предпочитаю не рисковать. Специально покупаю для этого самые дешевые простые вафельные полотенца, они во всех отношениях лучше.
- Полотенец не напасешься если после каждого раза сжигать. Я не сжигаю. Есть отдельные полотенца для этого случая, которые после всех манипуляций стираю и снова использую.
- Я раньше на перекресток относила. Но потом где-то прочитала, что можно постирать в холодной проточной воде, и потом снова использовать можно. Теперь буду так и делать. А то и правда, полотенец не напасешься.
- Думаю, что эта защита предназначена только для тех, кто ходит на кладбище раз в пятилетку. не вяжется она с постоянной кладбищенской работой. от кого вы защищаетесь? от покойников? от которых ждете помощи и поддержки? они вас за ногу не цапнут). да, это противоположные живому человеку энергии, но совершенно не агрессивные. а если вы напакостили, намусорили, протоптались по могильному холму, не извинившись, или повыдирали цветы, никакое полотенце вам не поможет. Если вы хотите, чтобы силы кладбища открылись вам и помогали, не нужно вооружаться до зубов полотенцами и скафандрами, откройтесь и вы, научитесь доверять и прислушиваться. положитесь на хозяина кладбища, и он никогда вас не подведет к опасной могиле. А вот если вы вообще-то далеки от кладбища, но жизнь заставила туда пойти по какой-то причине, то да, оберег с последующим сжиганием полотенца - дело хорошее, но вот при снятии негатива я бы его применять все-таки не стала). Для посещения церкви - самое то)), там как раз рассадник.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Совмещала эту защиту с защитой на три замка. Полотенце просто стирала потом. Соблюдая правила работы на кладбище и после, никого не цепанешь.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Защита перед работой на кладбище (Велеяр)