Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Чистка негатива кладбищем


Чистка негатива кладбищем

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Когда-то давно, сохранила у себя этот обряд, с сайта magic.grimuar.info /его уже давно не существует/, к  моему великому сожалению, разбор обряда не был проведен, и автора, опять же я не знаю,поэтому не могу ничего сказать об авторстве,  прошу высказать ваше мнение о нем/ это была преамбула :confused:
Итак, теперь амбула:

Чистка негатива кладбищем
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в принесенную с собой миску) набрать воды. После этого произнести:
"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо лиходейное, злобу злющую, порчу порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"
Водой умыться и вымыть руки (желательно до плеч) трижды.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц. Черной луной называют 29-й лунный день.
В заключение скажу, что после любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда.

Источник: magic.grimuar.info/защита-от-колдовтсва-и-очистка-от-негативной-энергии

0

2

Вода с кладбища - мертвая же вода. Даже если она проточная. Ни слова о технике безопасности.
Обряд рабочий, НО дан в таком виде, что по сути - сработает как естественный отбор. Потому делать на кладбище его не советую.

А вот у ручья или реки - вполне можно. Но обращаться нужно не только к Земле, но и к Воде. И про дары не нужно забывать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

Вода с кладбища - мертвая же вода. Даже если она проточная. Ни слова о технике безопасности.
Обряд рабочий, НО дан в таком виде, что по сути - сработает как естественный отбор. Потому делать на кладбище его не советую.

А вот у ручья или реки - вполне можно. Но обращаться нужно не только к Земле, но и к Воде. И про дары не нужно забывать.

Орешек, то есть , я Вас правильно понимаю,
  возможно проведение 2-х вариантов работы:

-на кладбище  с поклоном  и уважением царствию мертвых , а потом, когда выходишь с него, сказать что то , например " все мое со мной, все чужое,нанесное, мне посланное не  со мной, здесь оставляю навеки", опять же это и защита от сущей и продолжение обряда, и собственно его завершение .... можно еще отуп оставить - монетки на кладищенском перекрестке, т.к. по обряду  нет нужды просить помощи  у Хозяина или Хозяйки...

-на берегу реки, ручья,тогда откуп пускаем по воде, например каравай( круглый хлеб), монетки, полевые цветы....

0

4

Амбер написал(а):

-на кладбище  с поклоном  и уважением царствию мертвых , а потом, когда выходишь с него, сказать что то , например " все мое со мной, все чужое,нанесное, мне посланное не  со мной, здесь оставляю навеки", опять же это и защита от сущей и продолжение обряда, и собственно его завершение .... можно еще отуп оставить - монетки на кладищенском перекрестке, т.к. по обряду  нет нужды просить помощи  у Хозяина или Хозяйки...

просить помощи и разрешения на работу у Хозяйки нужно всегда, это априори. И дары ей нужны.
защитой обряд не ляжет, это в заговоре и не заложено совсем.
я бы не делала, не нравится мне идея лить на себя мертвую воду и все тут.
этот обряд нужно дополнять тогда живой водой - купанием в рабочем целительном источнике в месте силы.
как в сказках - сбрызнул мертвой водой - раны заросли, но и сам умер, сбрызнули живой водой - ожил.

Амбер написал(а):

-на берегу реки, ручья,тогда откуп пускаем по воде, например каравай( круглый хлеб), монетки, полевые цветы....

это да, вполне.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

просить помощи и разрешения на работу у Хозяйки нужно всегда, это априори. И дары ей нужны.
защитой обряд не ляжет, это в заговоре и не заложено совсем.
я бы не делала, не нравится мне идея лить на себя мертвую воду и все тут.
этот обряд нужно дополнять тогда живой водой - купанием в рабочем целительном источнике в месте силы.
как в сказках - сбрызнул мертвой водой - раны заросли, но и сам умер, сбрызнули живой водой - ожил.

это да, вполне.

Орешек, благодарю, очень содержательно, наверно откажусь от мысли  проведения.
Есть же и опробованные обряды.....
Хотела провести ,но всегда что то отводило  от него, то времени нет , то время года неподходящее..
Еще раз спасибо! :flag:

0

6

Амбер написал(а):

Хотела провести ,но всегда что то отводило  от него, то времени нет , то время года неподходящее..

защитники ваши работают!  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

блин, а  у нас церквушка есть на кладбище, так на Крещение там воду можно набрать, вернее тебе нальют, прям на улице, на кладбище, не в церкви
я там в прошлом году набирала воду, детей поила
можно ли таким образом мертвяка подцепить?

0

8

Шиш написал(а):

блин, а  у нас церквушка есть на кладбище, так на Крещение там воду можно набрать, вернее тебе нальют, прям на улице, на кладбище, не в церкви
я там в прошлом году набирала воду, детей поила
можно ли таким образом мертвяка подцепить?

Шиш, прочитала , и мурашки побежали, и в солнечном в комок сжалось.
Запросто можно.

+1

9

Шиш написал(а):

можно ли таким образом мертвяка подцепить?

очень мало шансов, мертвяки в могилах, а не в воде (если вода конечно сквозь могилы не течет).
но энергетика смерти в этой водичке будет.
лучше там не брать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

10

да, двоякая ситуация, но вот в этом году у дочери череп отлился, прям такой хороший с четкими очертаниями во всю отливку и долго-долго размышляла откуда бы это, вероятно и вода не исключение

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Чистка негатива кладбищем