Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с кладбищем


Работа с кладбищем

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Орешек, доброй ночи) такой вопрос у меня переклад на безымянника (одиночество-советуют на растущей-тк привлекаем мч) планируется на растущей и защита кладбищенская тоже на растущей(указали могилу сразу на которой буду делать)

какой промежуток времени должен пройти?Недели достаточно?

сейчас начинаю другой обряд, но тоже кладбищенский переклад

карты все три дали добро(тени)

Отредактировано Shiva (14-05-2015 00:09:59)

0

22

Shiva написал(а):

такой вопрос у меня переклад на безымянника (одиночество-советуют на растущей-тк привлекаем мч)

переклад - это избавление прежде всего, на убыльной его делать.

Shiva написал(а):

какой промежуток времени должен пройти?Недели достаточно?
сейчас начинаю другой обряд, но тоже кладбищенский переклад

если направлено на разные сферы, то от одиночества можно сделать будет в 1-2 лунный день.
а на позитив тогда делайте в полнолуние или прям перед ним.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Орешек, добрый день! у меня такой вопрос, после постановки защиты нельзя смотреть запустился ли обряд(а не как работает) в тот же день?Просто вроде 40 дней лучше вообще не смотреть обряд..

0

24

mainbelive
я не Орешек, но отвечу. Смотреть нельзя. Ориентируйтесь на сны и знаки.

+1

25

Орешек,какой лунный день лучше всего для работ на кладбище на мч?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

26

Вопрос из поста 25 все еще актуален :flag: Подскажите,пожалуйста :flag:

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

27

инуша
Специально заточенных дней нет. Смотрим лишь рост/убыль, ну и чтоб день недели - оптимально четверг (у вторника слишком огненная энергетика, а понедельник я просто не особо люблю - мужчины "под луной" сопливые сильно получаются.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

28

Орешек,спасибо! Я тоже считаю,что четверг самый оптимальный день,но думала,что может какие-то лунные сутки самые-самые для похода на кладбище.Значит буду подгадывать под четверг

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

29

Орешек написал(а):

КАК УХОДИТЬ ИЗ КЛАДБИЩА.
После проведения любых обрядом необходимо правильно уйти из кладбища. Никогда не оборачивайтесь

Доброго времени суток,получается,что мы прощаемся попой к самому погосту и к его обитателям, не думаю,что это кому-то понравится.

0

30

южанка
здравствуйте.
Прощаться нужно стоя лицом к воротам, до того, как прошли крайние могилы. То есть лицом к стражам, и не попой, а спиной к остальным) Такая предосторожность нелишняя тем, что именно в этот момент любят прицепиться неупокоенные духи, особенно те, чьи могилы с фотографиями. Так и заглядывают в глаза же.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с кладбищем