Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с кладбищем


Работа с кладбищем

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Орешек а бесов почему нельзя?

0

12

Орешек написал(а):

если же собрались делать защиту кому-то, третьему лицу, то да - себе оберег делать перед работой.

Спасибо за совет!Да с защитами надо быть осторожней..
Помню ставила зеркальную,так вообще все перекрыла..Значит не буду.

0

13

вкусняшка, кажется мне, что этоту защиту можно использовать если портят именно на кладбище...Как думаете? ну очень нравится мне эта защита, но вижу я ее в таком ключе.

0

14

Рыж@я не могу вам сказать ибо я чайник в рунах, только изучаю  :tired: , давайте  спросим у Орешек, и еще диагностикой посмотрим.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

15

вкусняшка, та ой! Не прибедняйтесь) у Вас хорошее чутье. Конечно, подождем Орешек, но чую, что эта формула довольно таки непроста.

0

16

Violenta написал(а):

а бесов почему нельзя?

потому что они ревнивые собственники, и либо распугивают кандидатов, либо кормятся за их счет, и отношения получаются очень проблемными, без хэппиэнда.

Рыж@я написал(а):

кажется мне, что этоту защиту можно использовать если портят именно на кладбище

она подойдет там, где есть опасность подцепить голодную сущ... кладбище, церковь, место смерти...

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

17

Орешек, думается мне, что очень точно нужно оговор составлять к этой формуле конкретно под ситуацию. Очень она мне нравится.

Отредактировано Рыж@я (01-05-2015 23:58:30)

0

18

Рыж@я
да, и оговор, и ставить ее исключительно временно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Орешек, у меня к вам вопрос.

Как можно часто делать обряды на погосте на одну сферу?Допустим сделала на деньги, через какое время можно снова на деньги или сделал и отдохнул,и принялся за другую сферу?

Хочу кладбище на все сферы наработать,есть теперь чем заняться :flirt: Так что если буду пропадать не теряйте меня)

0

20

mainbelive
на одной луне 1-2 обряда на одну сферу.
Но сфера имеется ввиду широко, просто "позитив". Например чистка на убыли + защита на росте, или защита + на деньги на росте. Больше обрядов не значит лучший эффект.
Хочется больше практики - работайте на третьих лиц в учебных целях)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с кладбищем