Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отворот на соль


Отворот на соль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает.

Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед тобой. Идол, идолище, где твоя идолица? Там твоя идолица. Тебя не ждет, проклинает, Дверь на замки закрывает, К порогу не подпускает, В окно не отвечает, Постель не расстилает, на стол не накрывает. Так бы и раба Божья (имя) Раба Божьего (имя) не пускала, Постель не расстилала, На стол ему не накрывала, За белу шею не обнимала, Не любила и не принимала. Гнала бы его словом и делом И моим лютым приделом. Липни, мои слова, липни, мои дела, Как липнет с банного веника листва До голой жопы. Аминь. Аминь. Аминь.

Откуп - монеты на перекресток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

несложная схема для дополнение или рассорок, или просто для лёгкой порчи неприятной пары.

Берёте фото мужа и жены, скотч, склеиваете фото вальтом скотчем с 3-х сторон, как конвертик и сыплете между фотографий со словами:

на соль: слёзы вам и горе, рабам (имена) быть в ссоре.

на красный перец: станет вам в доме жечь и печь, рабам (имена) в одну постель не лечь

потом на мелкие осколки битой посуды, желательно подробленные: на осколки вашу жизнь разбиваю, в прах семъю обращаю.

Потом заклеить оставшейся край фотографий. Фото в мусорку, откуп на перекрёсток.

Склеивать фото именно головами в разные стороны, желательно, что бы соперница была вниз головой, но лицевая сторона должна быть друг к другу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Наговорить на соль  и насыпать её в еду, дом, карманы или на пороге. Или в конверт с фото, который потои прикопать в корни сухого дерева, под пень или на грунтовом перекрестке.

«Пойду я раб(ба)(своё имя) грешный(ая) мимо церкви святой не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословение, через попа батюшки прощение, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю, в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе, а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы и раб(имя) с рабой(имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили. А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Всё бы они ругались и друг на дружку со злостью бросались. Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему. А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит. Да будет так!».

Делать после заката, фаза луны не строго. Откуп - водка и монеты на перекресток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Наговаривать на соль:

"Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Говорить 9 или 12 раз.
Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

Фаза луны не строго тут, откуп - монеты на перекресток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отворот на соль