Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Шикарная Леди » Шёлковое тело


Шёлковое тело

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Кожа тела бархатная, как лепестки розы!

Как этого добиться? Кладовая народных рецептов красоты рекомендует использовать домашние лосьоны для тела, которые без особых хлопот и затрат можно приготовить своими руками.
- Масляный лосьон.
50 мл кунжутного масла, 15 мл оливкового и 15 мл миндального масла - хорошо смешать. Наносим на тело желательно чуть теплым.
- Лосьон на основе яблочного уксуса.
50 мл яблочного уксуса смешиваем с обычной водой 1:1, наносим на тело и оставляем на 30 мин.. Этот лосьон придает коже упругость.
- Лосьон на основе лепестков розы и лайма.
5 ст. ложек розовой воды (50 гр лепестков розы заливаем 500 мл горячей воды и кипятим 5 мин. Когда остынет добавляем 1 ч. ложку соды) смешиваем с 2 ст. ложками глицерина и добавляем 3 ст. ложки свежего сока лайма (можно взять любые цитрусовые). Прекрасно хранится в холодильнике - можно делать его с запасом.
- Восточный лосьон.
100 мл лимонного (грейпфрутового, апельсинового) сока ставим на водяную баню и добавляем 100 мл меда и 100 мл миндального (или любого растительного) масла. Великолепно увлажняет кожу!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

От растяжек и обвисшей кожи

Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:

💧 100 мл не рафинированного оливкового масла
💧 20 мл масла сладкого миндального ореха
💧 20 мл эфирного масла розмарина
💧 20 мл эфирного масла можжевельника
💧 20 мл эфирного масла лимона
💧 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажетесь, помойте руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки.
Все эти масла (кроме оливкового - оно продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Избавляемся от прыщиков на теле

Полное избавление от прыщей на спине и груди за 2 применения!

Этот способ доступен абсолютно всем и каждому. Он состоит из абсолютно натуральных компонентов,за доступную цену-все вместе будет стоить не более 40 рублей. При этом все это очень эффективно. Рецепт такой.
Нужно пойти в магазин и купить 2 вещи:

1. Бесцветную хну. Не пугайтесь того,что она для волос, она очень эффективна и широко применяется в различных "сферах". Она абсолютно натурально, это обычная трава. Нужно купить именно бесцветную хну,желательно,как на картинке.
Цена - в районе 10 рублей.
2. Дегтярное мыло. Многим известно свойство дегтярного мыла - избавлять от прыщей. Этим-то мы и воспользуемся. Это также натурально, без кучи химии. Да, запах будет удушающий. Но поверьте, оно того стоит.
Цена: в районе 25 рублей.

Все эти средства продаются в обычной аптеке.

Итак, применение:
1. Пол пакетика хны заливаем кипятком, перемешиваем тщательно, до образования кашицы, и дает настояться, пока не остынет.
2. Наносим эту смесь на проблемные участки и оставляем ее так на 30 минут. Затем идем и смываем.
3. Берем дегтярное мыло и тщательно намыливаем те же проблемные участки им. Сидит так около 5 минут и смываем.
4. Эту маску повторить 2-3 раза за неделю.

В результате вы получите чистую кожу без прыщей.
Сейчас это не особо актуально, но летом может здорово понадобиться.
Достоинства: безопасен и эффективен, доступно всем! Натурально, натуральное и доступное по цене средство
Недостатки: запах ужасен.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Очень хорошая мазь Боро плюс  :flag:
Убирает трещины,покраснения,раздражения всякие с кожи рук и тела. Пользуюсь постоянно как крем для рук в холодное время года,пяточки мажу-кожа потом гладкая-гладкая стает (после ванны намазать,одеть носочки). Трещину на губе за ночь заживила этим кремом. Рекомендую :cool:

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+2

5

инуша
я сама вот купила ее для ребенка, только она помогла

0

6

инуша
А вы какой Боро плюс брали, мне дали регулярный пробник, потом я тюбик купила. У дочки прокраснение быстрее проходит

0

7

Я сама только ей спасаюсь от холодовой аллергии.Кожа на руках в холодное время года обветривается и болит.Даже сквозь перчатки/варежки. Еще хорошо этот крем использовать как крем для лица,я на ночь мажу.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

Дафна,я любой беру,они одинаковые,только цвет разный. Специально сверяла,что зеленый,что сиреневый,разницы нет в составе.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

инуша
нет я имею ввиду, есть специальный боро плюс  для рук, есть для коленок и логтей, есть для пяток

0

10

Дафна,ну это сейчас они так сделали,маркетинговый ход,я всегда стандартный беру. Пробовала именно пробник для рук и ногтей,не заметила разницы.Травы везде одни и те же.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Шикарная Леди » Шёлковое тело